Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поеду Смотреть Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Короче говоря решил окончательно:1. Продать свою астру2. Купить новуюПоеду смотреть по салонам: Опель, Тойота, Мицибиси, Рено, Форд.Очевидно, что на следующей неделе! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Универсал или минивэн! :clapping: Не утерпел я! Сегодня смотрел: Мицубиси, Хундай, Тойота, Форд.1. Хундай - смотреть нечего. Гетс и Акцент меня не интересуют. Санта Фе из другого расклада.2. Тойота - рельно только Королла Универсал за 19900 гринов! отпала сразу, даже смотреть на стоянку не пошел. Считаю что дорого! Хотя говорят, что в конце апреля появится Верса, но цена пока не известна.3. Мицубиси - ОФИГЕННЫЙ стоит у них в салоне Гратис! Но 30 тысяч гринов для меня явный перебор, хотя и корабль тот еще! :rolleyes: :shok: 4. Форд - смотрел: Фьюжн, С-макс, Галакси.Галакси из той же оперы, что и Гратис: круто, но дорого. :wacko: Фьюжн - дешевый универсал ~470 тыров, прикольно! :victory: С-макс - в комплектации Тренд - неплохо и предлагают за 500 тыров!У форда - без проблем драйв-тест, надо попробовать!---Не был в Джемире и не смотрел европеек пока. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Мицубиси - ОФИГЕННЫЙ стоит у них в салоне Гратис! Но 30 тысяч гринов для меня явный перебор, хотя и корабль тот еще! :rolleyes: :shok:

 

Грандис! Минивэн у Мицубиши называется Грандис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Тойота - рельно только Королла Универсал за 19900 гринов! отпала сразу, даже смотреть на стоянку не пошел. Считаю что дорого! Хотя говорят, что в конце апреля появится Верса, но цена пока не известна.

ИМХО, зря! королла мега-вещь!!! хетчбек по крайней мере точно.....у upset'а можно поподробней разузнать, он расскажет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандис! Минивэн у Мицубиши называется Грандис!

----

Сорри, опечатался!!! :D

 

 

ИМХО, зря! королла мега-вещь!!! хетчбек по крайней мере точно.....у upset'а можно поподробней разузнать, он расскажет :)

---

Ну я ж говорил, что мне Королла седан/хэтчбэк НЕ НРАВИТСЯ, а универсал за 19 с мелочью НЕ ХОЧУ ТЕМ более! Вот Верса - ДА, но у нее цена крутая! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick, я помню что хотел показать тебе фотку марковника в кузове сарая. Подумай хорошо, так ли она нужна новая машина в салоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick, я помню что хотел показать тебе фотку марковника в кузове сарая. Подумай хорошо, так ли она нужна новая машина в салоне?

---

Я в лизинг хочу купить, потому и рассматриваюся сейчас только новые авто. :clapping:

А марк - ХОРОШ!!! :drinks:

 

Outlander - вот это машина :)

--

Форестер ЛУЧШЕ! но это другие деньги! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я сегодня в ДжемирЕ (Копейск):ЗАФИРА ПРОСТО КЛАААСССС! (С-макс и рядом не стоял) (примечание: мое личное мнение)Но в продаже всего 1 штука (2-я зарезервирована). :(Астры караван нет!Заказ 4 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!Ужассно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в продаже всего 1 штука (2-я зарезервирована). :(

Заказ 4 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!Ужассно!

Так брать надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык денег нет + ЦВЕТ ЗАФИРЫ - серый металлик, мне он не нравится! как инкубаторский! Вот СИНИЙ рулит!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хенде есть Матрикс - дешево и сердито.

У Опеля - Мерива - тоже прикольно для пассажиров на заднем сиденье отдельные наушнички (типа "гвоздики") чтобы они свою музыку слушали,а водитель свою.

Форд-Фокус-2 универсал тоже красиво http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=2832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я сегодня Митсубиси Грандис посмотрел....ниче так вроде - места много, сиденья раскладываются, спать удобно наверное :)....но все же че-то нето....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outlander - вот это машина :)

<{POST_SNAPBACK}>

Не Миша...Митсуба-отстой,тогда уж лучше RAV4 взять или прада Форик-вообще классная вещь!только если б/у,то заколебешься свечки менять!

 

Я сегодня Митсубиси Грандис посмотрел....ниче так вроде - места много, сиденья раскладываются, спать удобно наверное :)....но все же че-то нето....

<{POST_SNAPBACK}>

да,хорош корабель конечна,но ты луче посмотри на Тойоту Гайа,Ипсум(Пикник) и подобные новые машины и возьми их.Митсуба не такая надежная машинка,как Тойота,я бы тогда уж ниссан взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тогда уж ниссан взял.

Nissan Pathfinder еще смотрел....тоже здаровая вещь....но это уже из другой оперы - внедорожники....дверные ручки на задних дверях достаточно оригинальные у него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Pathfinder еще смотрел....тоже здаровая вещь....но это уже из другой оперы - внедорожники....дверные ручки на задних дверях достаточно оригинальные у него...

<{POST_SNAPBACK}>

ты лучше про свою напиши-доделал или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше про свою напиши-доделал или как?

Ага, седня вечером ГБЦ прикрутил, глушак повесил, датчкики какие-то подключил...короче ремень грм надо надеть (придет со дня на день) и масло залить (на него нет денег) и мона ехать....ну там еще шрусы воткнуть и карб прикрутить - это завтра сделаю наверное.... :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня Митсубиси Грандис посмотрел....ниче так вроде - места много, сиденья раскладываются, спать удобно наверное :)....но все же че-то нето....

Ты цену на нее видел? :blush2: :fuk: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая машина - деньги на ветер. Гарантия у наших (читай совковых) дилеров - дерьмо. Народ на всех форумах плюется. Пример - замена катализатора гарантийная - месяц ходишь пешком.Или какой нить бампер ждешь 2 месяца.Не лучше ли искать вариант 2-3 летку в кредит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...