Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какова *** Мы Тут Сидим В Форуме?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот читаю форум люди по большей части не глупые, почему тогда забили на работу? почему многие часами здесь общаются в рабочее время? какие есть веские причины у кого? почему Вы забили на работу? уолят всех к чертовой матери <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Лично мне просто занятся болше нече интрвал между газетами час а то и болше, чтож делать то в это время в инете в из развлечений основном флэшки, парнуха и мелодии для мобильных (надоело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа не волк в лес не убежит... а пообщаться всё же хотся!!!... И ещё одно другому не мешает.. воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно все удачно сочетать... Поработал, отдохнул, поработал, отдохнул,отдохнул,отдохнул,отдохнул,отдохнул,отдохнул, пошел домой :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично  мне просто занятся болше нече интрвал между газетами час а то и болше,  чтож делать то в это время в инете в из развлечений основном флэшки, парнуха и мелодии для мобильных (надоело)

<{POST_SNAPBACK}>

дык может работа эта с интервалом фиговая, может получше стоит найти, платят то небось так себе за раз через час :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю форум люди по большей части не глупые, почему тогда забили на работу? почему многие часами здесь общаются в рабочее время? какие есть веские причины у кого? почему Вы забили на работу? уолят всех к чертовой матери <_<

<{POST_SNAPBACK}>

А кому ненравится может и не сидеть.. ДЕЛО КАЖДОГО сугубо личное!!! воть... :new_russian:

 

Да можно все удачно сочетать... Поработал, отдохнул, поработал, отдохнул,отдохнул,отдохнул,отдохнул,отдохнул,отдохнул, пошел домой :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это правильно.. хы!!!.. :good: :grin: :good: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно все удачно сочетать... Поработал, отдохнул, поработал, отдохнул,отдохнул,отдохнул,отдохнул,отдохнул,отдохнул, пошел домой :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

насовсем :D уволятнах :( не смешно

по поводу общеня и сочетания с работай я тут провел так сказать изыскания и получается что многие из нас наоборот работают только в перерывах между общением по форуму, а ведь работодатели ещё за инет платят, вооот тупыыыые :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык может работа эта с интервалом фиговая, может получше стоит найти, платят то небось так себе за раз через час :)

<{POST_SNAPBACK}>

Уже нашел

Последнюю неделю доробатываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня бывает по полдня нефиг делать :sorry: особенна когда любимый директор уедет в командировку, скучна так блин, как у начальницы не спрошу - чего делать то - всё говорит, нечего, отдыхай, ну вот и отдыхаю как могу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да узнают выговор сделают, а может и знают но не делают. :grin: В общем сижу для разнообразия, да сильно не заработаться чтоб!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иезек, а сам чего тут делаешь? Марш работать!!! А то уволю...;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ооо, шеф :agree: , я тут социальные исследования провожу по Вашему зазакзу:

рас3,14здяи в рунете. причины безделья и мат неблагополучия населения рф в целом. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашел

Последнюю неделю доробатываю

<{POST_SNAPBACK}>

а чё на новой работе найдёшь силы от нас отказаться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да узнают выговор сделают, а может и знают но не делают.  :grin: В общем сижу для разнообразия, да сильно не заработаться чтоб!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Кто начальник:

Фетисов, Бендерский, САМ СВП или новенький из тюменьэнерго, забыл как фамилия :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня бывает по полдня нефиг делать  :sorry: особенна когда любимый директор уедет в командировку, скучна так блин, как у начальницы не спрошу - чего делать то - всё говорит, нечего, отдыхай, ну вот и отдыхаю как могу  :D

<{POST_SNAPBACK}>

марго, а утебя начальница случаем не Mushka, тоже поди по форумаськам шлындает целыми днями когда директор в отключке :D , те в отлучке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие есть веские причины у кого? почему Вы забили на работу? уолят всех к чертовой матери <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Не сказал бы что я забил на работу, я тут гость не самый частый, да и вообще новенький ))

 

Но в целом ответ такой: я работаю чтобы жить, а не живу чтобы работать )) А тут возможность есть потрепаться с приятными людьми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставка по приглашению

 

ничё не задевает :)

давай ко мне в тему, отчитайся плиз :D

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=1726&hl=

:bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Отшучиваться не хочется, а серьезно нужно поформулировать. Во внутрь себя заглянуть. Сам задавался не раз таким вопросом.

Отчитаюсь, обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марго, а утебя начальница случаем не Mushka, тоже поди по форумаськам шлындает целыми днями когда директор в отключке :D , те в отлучке

<{POST_SNAPBACK}>

не не не, сплюнь, я такую начальницу не хачу :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю форум люди по большей части не глупые, почему тогда забили на работу? почему многие часами здесь общаются в рабочее время? какие есть веские причины у кого? почему Вы забили на работу? уолят всех к чертовой матери <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Говорю за себя:

 

Стараюсь расставлять приоритеты правильно, не в ущерб работе и другим важным делам. Бывает, что влючаясь в интересный разговор не много забываешься, но тут же бью себя по щекам и говорю стоп :)

 

А причин огромное кол-во:

 

1. Мы все люди и всем нам иногда не хватает общения. Чтобы встретится с друзьми, тебе надо время вечером, ехать куда-то да и не так часто график встреч совпадает с графиком встреч у твоих друзей. ( у всех давно жены, мужья и дети, отсюда и обязанности.) А в форуме у нас есть возможность с рабочего места, из дома, итд, поговорить, пообщаться, высказат ь свое мнениние.

 

2. Для кого то это форма развлечения такая.

 

3. Для еще кого-то это способ самовыражения.

 

и еще много много разных вариантов, все конечно же ИМХО :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё если работа мешает личной жизни, то надо менять работу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё если работа мешает личной жизни, то надо менять работу!

<{POST_SNAPBACK}>

Верно подметил! :drinks: :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляеете, ваш босс сидит тут же рядом, на этом же форуме и вы с ним целый день общаетесь, Но не вы, не он об этом не знают, что вы это вы. :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляеете, ваш босс сидит тут же рядом, на этом же форуме и вы с ним целый день общаетесь, Но не вы, не он об этом не знают, что вы это вы. :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Зайдите ко мне в кабинет - сейчас!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...