Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весна-лето


Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи о том, что весна все-таки прийдет и нас зальет этими горами грязного снега. Естественно встанет вопрос о покупке резины с хорошими водоотталкивающими свойствами. Хотелось бы узнать предпочтения автолюбителей, какой брэнд импонирует, на каких покрышках катались прошлой весной итд итп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравились шины Гудьер Вентура :good: с эффектом против аквапланирования, но у них есть существенный минус - боковины слабоваты... И в один "прекрасный" день я умудрилась об острый край выбоины ТАКОЙ боковой порез сделать на 2-х шинах (правое переднее и правое заднее), что ни один гриб не держал. Отправились на помойку... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто что предпочитает...а сам буду брать наверное что-то не дорогое, например АМтел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в АмТеле счас рулит? Я уже Нордмана себе брал :D .... появился повод сменить магнитолу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я ездил на Michelin Energy, это обалденная резина, отвечаю. В дождь сцепление не хуже чем в сухую погоду.Но сейчас хочу взять Пилот Спорт, правда дорого, но что только не сделаешь для любимой красотульки!Была еще Taganka Butterfly (поганая бабочка по нашему) - не в восторге, но ездить можно. Насчет аквапланирования тут сказать что-либо сложно, так как когда едишь не думаешь о таких мелочах, основная мысль - доехать целым. Количество ударов сердца в минуту прямо пропорционально растет вместе со скоростю, и где-то при 120км/ч ты сливаешся вместе с машиной в едином порыве! Круче американских гонок!Bridgestone Turanza GR-30 - хорошая резина, для тех кто плохо слышит или не слышит вообще, идеальный вариант. В целом довольно шумная, цепкая резинаЯ знаю, что есть нормальные покрышки, которые выпускают совместные заводы в России, но я к сожалению (счастью) не ездил на них.У приятеля Good Year Hydra Grip он тоже очень хвалил их.Может быть есть те кто катался на Bridgestone Potenza?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...