Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен Совет Карсклабовцев.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У меня брат женится в октябре.Тут возникла такая проблемка, не знаю что дарить. :help: Вроде у них все есть.Абсолютно ни чего не придумывается.....Кто-нибудь что-нибудь оригинальное может посоветовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Оригинальное....зайди в какой-нить магазин, где всякие побрякушки продают типа фэн-шуй или как там оно называется....на арбате такое есть например....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... взять серебра и на заказ отлить какую-нибудь блатную хреновину. 2 штуки. Типа медальонов... Жениху и невесте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякая красивая хрень,абсолютно,на мой взгляд,бесполезная,но красивая продается в павильоне напротив ДК глухих или слепых ли по улице Коммуны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время также озадачивался что дарить брату на свадьбу. Купил здоровенную упаковку чупа-чупсов. Типа что бы жизнь сладкой была, жена что бы много не разговаривала ну и тд и тп. А вообще зайди в БД Спиридонов есть АФИГЕННЫЙ магазин Le Futur. Там всякие прикольные безделушки. Сходи - не пожалеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи мягкую игрушку. Его и ее (по фотографии легко сделают). Например, в обнимку. В полчеловеческих роста. Посадите рядом с ними. Получится очень даже гут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи мягкую игрушку. Его и ее (по фотографии легко сделают). Например, в обнимку. В полчеловеческих роста. Посадите рядом с ними. Получится очень даже гут!

Игрушку человека ?

с ростом около метра ?

сколкьо такая будет стоить ? и как выглядеть ? :fool:

Это ж ночью в свете ночника например будет :shok: :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу подарили на свадьбу оФФигительную бутыль шампанского...Открывать будут через год семейной жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушку человека ?

Ты не понял. Не человека. Просто чтобы физиономия похожа была. Типа шарж. Все остальное игрушечное. С человеком не спутаешь.Например, две игрушки папуасов, но физиономии молодоженов.Насчет стоимости. Не знаю. Думаю, что недешево, но и запредельные цены тоже вряд-ли.Зато эффект будет огого!!! :DНу можно кукол заменить "семейной картиной".Несешь фото шаржисту. Он рисует прикольные рожи. Дальше под стекло и в рамку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню читал, что где-то на западе находчивые предприниматели начали продавать звезды.У нас в городе конечно понастоящему купить не получится, но на "компе" можно сделать такую "филькину грамоту" с приложением фото ночного неба с соответсвующим обозначением какой-нибудь звезды. Этот "сертификат" (или как его назвать) - в рамочку и на стенку. И красиво и гостям по ушам шоркать можно. :D Типа "звезда вашего счастья" и тост можно придумать соответсвующий.2005(с)Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню читал, что где-то на западе находчивые предприниматели начали продавать звезды.

У нас в городе конечно понастоящему купить не получится

2005(с)Enter

<{POST_SNAPBACK}>

Получится!

В "Розе мира" можно купить кусочек Луны - факт! Они единственные в Челябинске официальные представители америкосов (??), выкупивших права на Луну ))

 

Телфонов не знаю. Находятся на перекрёстке тимирязева и пушкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится!

В "Розе мира" можно купить кусочек Луны - факт! Они единственные в Челябинске официальные представители америкосов (??), выкупивших права на Луну ))

 

Телфонов не знаю. Находятся на перекрёстке тимирязева и пушкина.

<{POST_SNAPBACK}>

О! нифига!

Не знал.

А сколько интересно стоит сие космическое тело?

 

ЗЫ

Короче, Perebatoff

C тебя ПУЗЫРЬ!

Мы тебе все придумали! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время также озадачивался что дарить брату на свадьбу. Купил здоровенную упаковку чупа-чупсов. Типа что бы жизнь сладкой была, жена что бы много не разговаривала ну и тд и тп. А вообще зайди в БД Спиридонов есть АФИГЕННЫЙ магазин Le Futur. Там всякие прикольные безделушки. Сходи - не пожалеешь.

<{POST_SNAPBACK}>

угу, еще такой отдел есть в garderob'e труда 93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится!

В "Розе мира" можно купить кусочек Луны - факт! Они единственные в Челябинске официальные представители америкосов (??), выкупивших права на Луну ))

 

Телфонов не знаю. Находятся на перекрёстке тимирязева и пушкина.

Оба,.. "выкупили права на луну" ?

у КОГО они ВЫКУПИЛИ ? :fuk:

раз на то пошло то и кусок луны мой... я тоже член вселенной :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды встретил такой способ дарения денег. Чтобы уйти от банального конверта, берешь какую-нибудь детскую пеленку, обклеиваешь её купюрами в виде какой-нибудь апликации и преподносишь подарок в качестве вещи для ребенка. Далее аплодисменты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба,.. "выкупили права на луну" ?

у КОГО они ВЫКУПИЛИ ?  :fuk:

раз на то пошло то и кусок луны мой... я тоже член вселенной  :beee:

<{POST_SNAPBACK}>

Да никаких совершенно противоречий! )))

Я мож не совсем корректно выразился - не выкупили, а зарегестрировали )) Подробностей не знаю, но факт остаётся фактом )) На луне продаются земельные учстки )

 

ОФФТОП:

 

Таких чудес дофига: продаются места в колумбарии на марсе (вроде), продаётся утилизация в космосе в капсуле после кремации ;)) и самое замечательное - уже продаются путешествия во времени: платишь доллар некой организации (они прогнозируют изобретение машины времени через 5 тыс лет), этот доллар инвестируется во что-то, к моменту изобретения машины времени 1 доллар капитализируется до огромного состояния и на эти деньги сотрудники компании возвращаются за тобой в ПРОШЛОЕ :)))))

Воистину, гениально! )) kontus нервно закуривает )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....уже продаются путешествия во времени: платишь доллар некой организации (они прогнозируют изобретение машины времени через 5 тыс лет), этот доллар инвестируется во что-то, к моменту изобретения машины времени 1 доллар капитализируется до огромного состояния и на эти деньги сотрудники компании возвращаются за тобой в ПРОШЛОЕ :)))))

Воистину, гениально! )) kontus нервно закуривает )))))

<{POST_SNAPBACK}>

Это по идеи как только ты заплатил, то тут-же за тобой должны "прилететь" :D

А если в течении получаса после оплаты, ты все еще в нашем времени значит....ВАС НА*БАЛИ!!!! :rofl:

 

 

ЗЫ

Я, тогда кстати тоже "член вселенной"!!!! :yahoo: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких совершенно противоречий! )))

Я мож не совсем корректно выразился - не выкупили, а зарегестрировали )) Подробностей не знаю, но факт остаётся фактом )) На луне продаются земельные учстки )

 

ОФФТОП:

 

Таких чудес дофига: продаются места в колумбарии на марсе (вроде), продаётся утилизация в космосе в капсуле после кремации ;)) и самое замечательное - уже продаются путешествия во времени: платишь доллар некой организации (они прогнозируют изобретение машины времени через 5 тыс лет), этот доллар инвестируется во что-то, к моменту изобретения машины времени 1 доллар капитализируется до огромного состояния и на эти деньги сотрудники компании возвращаются за тобой в ПРОШЛОЕ :)))))

Воистину, гениально! )) kontus нервно закуривает )))))

<{POST_SNAPBACK}>

не, не так. чуваки берут бакс, за то что вернуться за тобой, когда будет изобретена махиндра времени и бесконечная жизнь. прилетят и волшебным снадобьем бякнут.

З.Ы. Один такой уже гначал воскрешать детей Беслана. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. не удержался...

Извините... тоже не удержался :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... взять серебра и на заказ отлить какую-нибудь блатную хреновину. 2 штуки. Типа медальонов... Жениху и невесте...

<{POST_SNAPBACK}>

Классная идея!

Только надо конкретнее. Кто, где, тел и примерную стоимость.

Что-нибудь знаешь?

 

 

Закажи мягкую игрушку. Его и ее (по фотографии легко сделают). Например, в обнимку. В полчеловеческих роста. Посадите рядом с ними. Получится очень даже гут!

<{POST_SNAPBACK}>

А где такое заказывают?

 

Короче, Perebatoff

C тебя ПУЗЫРЬ!

Мы тебе все придумали! :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Да не вопрос! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такое заказывают?

Не знаю. :(Подойди к какой-нибудь кукле и спроси. :)Сейчас полно всяких на открытиях магазинов, распродажах, акциях и т. п.Есть контора какая-то по проведению празднеств на Артиллерийской возле Рембыттехники - там спроси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такое заказывают?

<{POST_SNAPBACK}>

Знач, по куклам:

ростовую куклу можно заказать в:

а) ЧОТК (кукольный театр вобщем ;))

Очень хорошая кукла будет тебе стоить порядка $500. Можно сделать побюджетнее, тыр в 8-10 уложиться. В зависимости от загруженности сроки. Ориентировочно месяц. Контактное лицо - Татьяна Репина. Чёрным/белым налом решай сам. ;))

 

б) НХТ - они, насколько я знаю, делают кукол поплоше чем ЧОТК, но там мож сроки и деньги другие будут - точно не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...