Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бронирование "Дальней Дачи"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть возможность завтра-послезавтра съездить забронировать и оплатить номера на Дальней Даче для проживания на ралли Малахит, чтобы не пролететь как наЧТА. Принимаю заявки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Лен, а как можно пролететь? там же в пятницу ознакомление (на гражданской машине) а в субботу с утреца приехать на боевой уже... или вы не планируете домой в пятницу ехать?или я опять чего то не понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто заморачивается с поездками туда-обратно переночевать в Челябинск. Ралли - это же не только гонка. Заезжаем в четверг вечером, спокойно проходим административку, ближе к ночи общаемся с народом. В пятницу в 8:00 уже на ознакомлении. По окончании ознакомления едем на Дальнюю дачу и продолжаем общение с народом. В субботу кто к 8:00 кто чуть по-позже - на КВ-1. Можно выписаться уже в субботу утром, было бы куда вещи кинуть до конца гонки...А про пролететь - имеется ввиду с бронью. Народ забронировал, но не оплатил заранее номера, в результате их выгнали в связи с какими-то спортивными сборами... Я могу съездить и заплатить денежку заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность завтра-послезавтра съездить забронировать и оплатить номера на Дальней Даче для проживания на ралли Малахит, чтобы не пролететь как наЧТА. Принимаю заявки.

А может лучше на въезде в Кыштым в гостиницу заедем, где в тот раз были. Там и подешевле и сельпо рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) угу а отсутствиен душа в условиях теплой погоды и повышенного содержания пыли в воздухе тебя не беспокоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) угу а отсутствиен душа в условиях теплой погоды и повышенного содержания пыли в воздухе тебя не беспокоит ?

Душ там есть, в другом корпусе. Надо только ключ от него брать.Ты разве не настоящий экстримал? :aikido: Вофка Батурин зимой(прошлый год) в Берёзовском вообще в машине с Жентяем спали... Изменено пользователем SHAITAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ленкой будем жить в старом "добром" месте, где и всегда - на въезде в Кыштым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде в Кыштым меня не устраивают кровати - я на них реально спать не могу!... и душ в соседнем корпусе с плесенью на стенах - тоже... И холод в плохую погоду... Я готова заплатить немного подороже, но жить в более комфортных условиях. Извините... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде называется "клоповник"!!!!!!!! :-)Лучше где нить - где круто!Звездный номера люкс - кул!!!Согласен полностью с Еленой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Руслан, ты загнул... Люкс в "Звездном" - это совсем уж круто... 3й (вроде) корпус на Дальней Даче - по мне самый лучший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, 3й корпус (который рядом с клубом, мы еще в нем прошлой зимой жили) - 400р. с человека. Предоплату не просят, с их слов: "Ну в 3м корпусе мы вас двигать не будем". Но если есть желание оплатить, то надо ехать до 17:00, что у меня вряд ли получится.Забронировала пока 6 2-х местных номеров на тех кто хоть как-то проявил желание:1. Я+1 свободное2. Оксана+1 3. Шурик+Наталья4. Риф+Руслан5. Климов+Света6. Резерв (Димка Чирков? или +1-2 Шурика)Жду еще заявок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне хочется пилотера уговорить на Дальней жить, а то жара, лето ,грязь... Но еслди не уговорю, будем в душ ходить как в гости на Дальнюю:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне хочется пилотера уговорить на Дальней жить, а то жара, лето ,грязь... Но еслди не уговорю, будем в душ ходить как в гости на Дальнюю:))))

Правилно пилот твой говорит, надо ехать на старое место! А то нам с Ромкой совсем выпить будет нескем... :dinamo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатить пока не получилось. Следующая попытка - во вторник или четверг. Зарезервированы: 3 корпус (душ на этаже, 400р.)1.Я+свободное2. Оксана+13. Риф+Руслан4. Шурик+15. +2 Шурика (только на 30-31)6. Леха+Лена7. Феликс+25? корпус (душ в номере, 600р.)1. Климов+СветаЕще есть желающие?Чирков пока не уверен, как поедет... Рома, Андрей - вы уверены, что в Южном остаетесь? Можно заказать пару номеров на резерв без денег... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатить пока не получилось. Следующая попытка - во вторник или четверг. Зарезервированы: 3 корпус (душ на этаже, 400р.)1.Я+свободное2. Оксана+13. Риф+Руслан4. Шурик+15. +2 Шурика (только на 30-31)6. Леха+Лена7. Феликс+25? корпус (душ в номере, 600р.)1. Климов+СветаЕще есть желающие?Чирков пока не уверен, как поедет... Рома, Андрей - вы уверены, что в Южном остаетесь? Можно заказать пару номеров на резерв без денег...

Если есть возможность без предоплаты, тогда наверно надо заказать(есть ведь не просит). Но мы с Ромой пока склоняемся к Южному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600р. - это не номер, это с человека в сутки. Номера все 2-х местные. Соответственно, в 3 корпусе - 800р. номер, в 5м - 1200р. номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мною забронированл 7 мест в 3ем корпусе. и моему любящему уединение и тишину пилоту номер в 5омтак что места всем хватит. обращайтесь. я тоже на дачу хочу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...