Jump to content

14 Октября

Recommended Posts

Pinned posts
В связи с этим национальным событием назначаю новую встречу. Но так как самые яркие эмоции остались от сауны, то праздновать его решил там. Но поймите меня правильно я человек не богатый. Поэтому думаю надо сделать так: с меня настоящий стол (с горячим и салатами), спиртное и программа. С гостей сауна. Конечно будет несколько человек моих близких друзей, ну так же хотелось бы видеть и карсклуб, единственный кого бы не хотел там видеть - это Лорд. Предположительно будет 12-18 человек из них 5 мои друзья. Сауну снимать надо часов на 6, час 500 рублей. Т.е по 200 рублей с носа, ну и если вдруг спиртного не хватит там подумаем. Подарков не надо.Пожалуйста напишите в эту тему те, кто хочет прийти, что бы я соорентировался.

• Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts
я приду! Только, Паша, я устал повторять, Хватит наезжать на Лорда!!!!!А в остальном тебя только поддерживаю, деньги на сауну соберем! беру проблему на себя! т.е. все кто пожелает пойти в сауну заплатят! зы. ни разу в сауне не справлял днюху

Надо подумать о транспорте, 3 часа ночи... Трамваи еще не ходят... Нам нужны непьющие на грузовике типа КАМАЗ, чтобы развезли наши тела :alcoholic:

Гыыы  :D

А быть немного поВОООздержаннее?  :man_in_love:

<{POST_SNAPBACK}>

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ РЭЙСЕРЫ Я ВАС ТОЖЕ БУДУ РАД ВИДЕТЬ.

ЗЕРО- ПРИХОДИ С ЛЕНОЙ!

ШЕРИЛОВ ПЕРЕДАЙТЕ ЧТО ТОЖЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ЕЕ ВИДЕТЬ

меня точна не будет-у Юли 13-го денюха!а похмеляться это плохо...хорошо тебе,Паша,ДР в пятницу!можно в субботу отоспаться.а мы,похоже Юлькин ДР тож 14-го будем отмечать.

В связи с этим национальным событием назначаю новую встречу. Но так как самые яркие эмоции остались от сауны, то праздновать его решил там. Но поймите меня правильно я человек не богатый. Поэтому думаю надо сделать так: с меня настоящий стол (с горячим и салатами), спиртное и программа. С гостей сауна. Конечно будет несколько человек моих близких друзей, ну так же хотелось бы видеть и карсклуб, единственный кого бы не хотел там видеть - это Лорд.  Предположительно будет 12-18 человек из них 5 мои друзья. Сауну снимать надо часов на 6, час 500 рублей. Т.е по 200 рублей с носа, ну и если вдруг спиртного не хватит там подумаем. Подарков не надо.

Пожалуйста напишите в эту тему те, кто хочет прийти, что бы я соорентировался.

<{POST_SNAPBACK}>

а если я нирисуюсь так что не сотрешь....? как? :)