Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

14 Октября


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В связи с этим национальным событием назначаю новую встречу. Но так как самые яркие эмоции остались от сауны, то праздновать его решил там. Но поймите меня правильно я человек не богатый. Поэтому думаю надо сделать так: с меня настоящий стол (с горячим и салатами), спиртное и программа. С гостей сауна. Конечно будет несколько человек моих близких друзей, ну так же хотелось бы видеть и карсклуб, единственный кого бы не хотел там видеть - это Лорд. Предположительно будет 12-18 человек из них 5 мои друзья. Сауну снимать надо часов на 6, час 500 рублей. Т.е по 200 рублей с носа, ну и если вдруг спиртного не хватит там подумаем. Подарков не надо.Пожалуйста напишите в эту тему те, кто хочет прийти, что бы я соорентировался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
С тобой уже 6 человек, Фантом с Анютой тоже придут итого 8, народ поактивнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приду! Только, Паша, я устал повторять, Хватит наезжать на Лорда!!!!!А в остальном тебя только поддерживаю, деньги на сауну соберем! беру проблему на себя! т.е. все кто пожелает пойти в сауну заплатят! зы. ни разу в сауне не справлял днюху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, дату мероприятия уточни , ДА??? :)

<{POST_SNAPBACK}>

В теме дата :) 14 октября 2005 года, идем в сауну Белый лев около парка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - за исключением форс-мажора  :D  Буду. Когда начало мероприятия?

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю в 21 час, до 3 ночи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать о транспорте, 3 часа ночи... Трамваи еще не ходят... Нам нужны непьющие на грузовике типа КАМАЗ, чтобы развезли наши тела :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, позвольте спросить, столько здоровья взять :russian:

Гыыы :D А быть немного поВОООздержаннее? :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы  :D

А быть немного поВОООздержаннее?  :man_in_love:

<{POST_SNAPBACK}>

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ РЭЙСЕРЫ Я ВАС ТОЖЕ БУДУ РАД ВИДЕТЬ.

ЗЕРО- ПРИХОДИ С ЛЕНОЙ!

ШЕРИЛОВ ПЕРЕДАЙТЕ ЧТО ТОЖЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ЕЕ ВИДЕТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы  :D

А быть немного поВОООздержаннее?  :man_in_love:

<{POST_SNAPBACK}>

А сам то в это веришь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня точна не будет-у Юли 13-го денюха!а похмеляться это плохо...хорошо тебе,Паша,ДР в пятницу!можно в субботу отоспаться.а мы,похоже Юлькин ДР тож 14-го будем отмечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим национальным событием назначаю новую встречу. Но так как самые яркие эмоции остались от сауны, то праздновать его решил там. Но поймите меня правильно я человек не богатый. Поэтому думаю надо сделать так: с меня настоящий стол (с горячим и салатами), спиртное и программа. С гостей сауна. Конечно будет несколько человек моих близких друзей, ну так же хотелось бы видеть и карсклуб, единственный кого бы не хотел там видеть - это Лорд.  Предположительно будет 12-18 человек из них 5 мои друзья. Сауну снимать надо часов на 6, час 500 рублей. Т.е по 200 рублей с носа, ну и если вдруг спиртного не хватит там подумаем. Подарков не надо.

 

Пожалуйста напишите в эту тему те, кто хочет прийти, что бы я соорентировался.

<{POST_SNAPBACK}>

а если я нирисуюсь так что не сотрешь....? как? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приду......А 15 поеду в Ебург....Поэтому скорее всего буду только есть....если что буду развозить тела....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, мы с Ленчиком обещщаем быть... если доживем :))тока мне балтику 0 по спецзаказу pls :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...