Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

14 Октября


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В связи с этим национальным событием назначаю новую встречу. Но так как самые яркие эмоции остались от сауны, то праздновать его решил там. Но поймите меня правильно я человек не богатый. Поэтому думаю надо сделать так: с меня настоящий стол (с горячим и салатами), спиртное и программа. С гостей сауна. Конечно будет несколько человек моих близких друзей, ну так же хотелось бы видеть и карсклуб, единственный кого бы не хотел там видеть - это Лорд. Предположительно будет 12-18 человек из них 5 мои друзья. Сауну снимать надо часов на 6, час 500 рублей. Т.е по 200 рублей с носа, ну и если вдруг спиртного не хватит там подумаем. Подарков не надо.Пожалуйста напишите в эту тему те, кто хочет прийти, что бы я соорентировался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Итак, на мой день рождения снизошла КАСАБЛАНКА. Ура товарищи, и даже обещала прийти без комплексов, это будет самый лучший день рождения в мире  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

угу..выдаем им по шлему по комплекту защиты....по ящику пива...а Паше персонально мой совет...хорошую хоккейную ракушку....вот тогда это будет весело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..выдаем им по шлему по комплекту защиты....по ящику пива...а Паше персонально мой совет...хорошую хоккейную ракушку....вот тогда это будет весело :)

А также прячем подальше все колющее, режущее и бьющееся! :alcoholic: И сами прячемся... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подвожу предварительные итоги, хотя еще 3 недели впереди:4 со мной (2 девушки 2 парня)1 - яvikingDANКасабланкаWELLSUNNYИная (я надеюсь :) )AxelВампир3512PadlaФантомАнюткаKarmadonИтого пока: 17 человек всего :(из них:7 девушек и 10 парней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Я точно помню с Иной фоткали меня, на диване

.

<{POST_SNAPBACK}>

ткни пальчиком - ГДЕ?!

 

Иная (я надеюсь :) )

<{POST_SNAPBACK}>

надежды оправданы...

 

вот, без меня меня женили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на мой день рождения снизошла КАСАБЛАНКА. Ура товарищи, и даже обещала прийти без комплексов, это будет самый лучший день рождения в мире  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот пиарщик хренов, щас полгорода сбежиться, где такую баню-то найдешь? :)

<{POST_SNAPBACK}>

в аквапарк, там места хватит.................. :haha:

Паша, дополни список :drinks:

.......... а ласты брать?.......... :haha: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на мой день рождения снизошла КАСАБЛАНКА. Ура товарищи, и даже обещала прийти без комплексов, это будет самый лучший день рождения в мире  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Касабланка без комплексов... Это интересно! Кстати, Коплекс - её водитель?(странная фамилия, нерусский наверное :buba: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аквапарк, там места хватит.................. :haha:

Паша, дополни список :drinks: 

.......... а ласты брать?.......... :haha:  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, аменя вычеркнул. наверно за плохое поведение :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Я тебя не вычеркивал :) Просто пропустил, на листочке у меня ты есть а в пост внести забыл :) Извни меня плиз :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОРРИ, господа. но по субъективным обстоятельствам пропущу днюху контуса. приношу свои извенения.всем хорошо повеселиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОРРИ, господа. но по субъективным обстоятельствам пропущу днюху контуса.

приношу свои извенения.

всем хорошо повеселиться.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты обиделся что ли из за того что в списко не внес? Я же извенился, со всеми бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства поменялись!!!Возможно я буду как и вампир не пьющий и на колесах!!!!!!!!!!!НО БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства поменялись!!!

Возможно я буду как и вампир не пьющий и на колесах!!!!!!!!!!!

НО БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

у тебя же прав нету???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus

 

ДР в сауне уто рульно!!!

Но у меня вопрос: ты правда собрался праздновать в "белом льве"??? или мне поморещилось???? :crazy:

Т.к. челов много (около 20) набираеца может целессообразней будет скинуца еще по полтиннику и пойти в другую сауну :nono: просто у меня есть малоприятный опыт знакомства с данным заведением :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus

 

ДР в сауне уто рульно!!!

Но у меня вопрос: ты правда собрался праздновать в "белом льве"??? или мне поморещилось????  :crazy: 

Т.к. челов много (около 20) набираеца может целессообразней будет скинуца еще по полтиннику и пойти в другую сауну  :nono: просто у меня есть малоприятный опыт знакомства с данным заведением  :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

Он уже узнал что дорого, ое в Водолей собирается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это не не про дорого говорил а про качество :D а в водолее не был не знаю :)хотя 18-20 человек не мало!!!!! Самое большее нас было в сауне 16 парней сначала :D (мальчишник!!!) в Ниагаре праздновали... :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против. Но есть исключение. Как мне видится все: во первых надо понять собираются люди с комплексами или без, за своих доузей я уверен, за

С комплексами, без комплексов....вы там ДР отмечать хотите или оргию устраивать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С комплексами, без комплексов....вы там ДР отмечать хотите или оргию устраивать? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Вообщето ДР. Я вот понимаю что значит с комплексами... Короче чтобы в стороне не сидеть, а учавствовать активно в праздновании! :clapping: :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ИДУ!!!  Я так решила.

<{POST_SNAPBACK}>

Эх женщины....

 

То иду, то не иду....

Хотя я честно не представлял как ты бы смогла пойти ;) Может я просто плохо тебя знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх женщины....

 

То иду, то не иду....

Хотя я честно не представлял как ты бы смогла пойти ;) Может я просто плохо тебя знаю?

<{POST_SNAPBACK}>

"жалкие ничтожные личности" (с) да Касабланка ? :))) хи

ШЮТКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...