Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мост Загудел :((


Myaso

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Гул стоит достаточно громкий, я думаю, это мост гудит... Вобщем, как долго с этим можно проездить? Услуги сервиса мне щас недоступны - полный финансово-экономический п@3%&ц... (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Гул стоит достаточно громкий, я думаю, это мост гудит... Вобщем, как долго с этим можно проездить? Услуги сервиса мне щас недоступны - полный финансово-экономический п@3%&ц... (((

<{POST_SNAPBACK}>

друг ездил достаточно долго....гудел очень сильно даже на 60 км/ч

заклинил через года 1.5-2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) поверить масло - м.б. просто сухой вот и гудит2) у меня тоже гудел начиная от 70-80 км\ч, а через полгода вдруг перестал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которое масло проверить? В мосте (-у? :)) Стыдно признаться - но я в устройстве автомобиля ооочень слабо разбираюсь... ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не силен в тех части своего (да и вообще) автомобиля, поэтому пользуюсь советами друзей и услугами автосервиса.Маши-и-на.... за ней ведь следить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter, я тож за узкую специализацию и автосервисы )) но вот одна заковыка - нет сейчас такой возможности (((... потому и спрашиваю...ps: говорил отец - учи матчасть - пригодится!! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну тогда может на самом деле, проверь масло.Там с низу такая "пимпочка" есть, ее откручивают и проверяют (когда шоха была, видел как делали в сервисе), потом в нее же и заливают. через какую-то клизму.Рад бы помочь, да..... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav74, Эээ... Может это вовсе я дурак )) Читай внимательно -название темы: "Мост Загудел :((, ...мне так кажется..." И мои комменты по поводу моей компетентности... Гул стоит сзади-снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которое масло проверить? В мосте (-у? :))

Стыдно признаться - но я в устройстве автомобиля ооочень слабо разбираюсь... ((

<{POST_SNAPBACK}>

во-во!в нексии нет моста - привод-то передний!шуметь может ступичный подшипник.откуда шумит-слева или справа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...вот развелись-то все ....:)Да конечно подшипник, скорее всего. Машину на подъемник и колесики покрутить- послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav74, Эээ... Может это вовсе я дурак )) Читай внимательно -название темы: "Мост Загудел :((, ...мне так кажется..." И мои комменты по поводу моей компетентности... Гул стоит сзади-снизу.

<{POST_SNAPBACK}>

а с заду...может тоже ступичный накрылся...или оба сразу и слева и справа...

а что там еще гудеть сильно может...могут резинки скрипеть,аммортизаторы стучать,а гудеть только подшипник вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во!в нексии нет моста - привод-то передний!шуметь может ступичный подшипник.откуда шумит-слева или справа?

<{POST_SNAPBACK}>

С обеих сторон шумит!

 

Гы...вот развелись-то все ....:)

Да конечно подшипник, скорее всего. Машину на подъемник и колесики покрутить- послушать.

<{POST_SNAPBACK}>

Покручу-послушаю... Чё услышать должен и главное делать-то чё потом?! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу услышишь сразу между колесом с нормальным подшипником (тихо крутится) и изношенным (шумок, глуховатый такой, тем сильнее, чем быстре вращается колесо). Передние крутить тяжеловато будет (коробка). Ну и менять, там где шумит-гудит. Вообще в любом сервисе слесарь, механик ли скажут где шумит - да и сам услышишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обеих сторон шумит!

значит оба накрылись!лучше не езди никуда,пока не сделаешь,иначе если заклинит хорошо,то...колеса считай крутиться перестанут и тогда...хоошо,если не потащит движок такую нагрузку,а если в движении и в повороте-развернет как пить дать и кердык...можно такую коллективную аварию устроить!

Покручу-послушаю... Чё услышать должен и главное делать-то чё потом?! )))

<{POST_SNAPBACK}>

лучше в сервис съезди,отдашь полтинник,не так и страшно по деньгам.зато скахут точно.можешь к моим мужикам заехать-писал неоднократно где они.посмотри если что в списке "белых" сервисов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу услышишь сразу между колесом с нормальным подшипником (тихо крутится)  и изношенным (шумок, глуховатый такой, тем сильнее, чем быстре вращается колесо).

<{POST_SNAPBACK}>

Поддомкрачу сегодня, послушаю!

Спасибо!!

 

лучше в сервис съезди,отдашь полтинник,не так и страшно по деньгам.зато скахут точно.

<{POST_SNAPBACK}>

Завтра поеду к своему слесарю на Искру. Жизнь и здоровье дороже денег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гул стоит достаточно громкий, я думаю, это мост гудит... Вобщем, как долго с этим можно проездить? Услуги сервиса мне щас недоступны - полный финансово-экономический п@3%&ц... (((

<{POST_SNAPBACK}>

1. Самое простое добавь в трансмиссию каую нить присадку (римет форсан ЕР) иногда помогает

2. Возле городского ГАИ на мередиане есть стоянка с насмерть убитыми машинами, подъедь спроси может чего перекупишь по дешевке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Самое простое добавь в трансмиссию каую нить присадку (римет форсан ЕР) иногда помогает

 

<{POST_SNAPBACK}>

Дрисня все это! не привыкайте к этому...

хоть чем замажжж... все равно менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Самое простое добавь в трансмиссию каую нить присадку (римет форсан ЕР) иногда помогает

2. Возле городского ГАИ на мередиане есть стоянка с насмерть убитыми машинами, подъедь спроси может чего перекупишь по дешевке

<{POST_SNAPBACK}>

Всё дело оказалось в волшебных пузырьках, а именно привод то передний у ксюхи... Самый внимательный оказался Ярослав :clapping:

Я тоже чуть не купился :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с самого начала темы сижу и думаю где у нексии мост. Пока не придумал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело оказалось в волшебных пузырьках, а именно привод то передний у ксюхи... Самый внимательный оказался Ярослав  :clapping:

Я тоже чуть не купился  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

это неважно передний приво или задний

таже планетарка, тот же дефиринциал

может человек вообще про другую машину говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обеих сторон шумит!

Покручу-послушаю... Чё услышать должен и главное делать-то чё потом?! )))

<{POST_SNAPBACK}>

Приезжай ко мне - сделаю и навсегда ))) Если это подшипники - вообще без проблем, стоить будет - 200р за подшипник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я чето не секу - но объясните где в нексе мост? Или я совсем дурак. :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

гы...вот мы тупни то :) единственный чел который увидел что за машина....ржунимагу :)

молодца ярослав74 :)

а гудит скорее всего подшипник ступичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо! ))Благодаря вам окончательно не умотал машину!...Да, действительно оказался подшипник.220 руб/комплект (Аванта)*2 комплекта подшипников + 300 руб/сторона (замена) + 84 руб (банка литола) = 1124 руб +80 мин рабочего времени...и ничё не гудит!! :))))...а по поводу моста - отец мне подсказал по телефону ("Гул говоришь? Мост наверное...") ;)) ИЖевод, млин... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...