Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видеокамеры ГИБДД на дорогах Челябинска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://chel.kp.ru/daily/24094/323059/

 

Где установлены «видеоловушки»

 

• Площадь Революции

• Памятник Курчатову - площадь перед ЮУрГУ

• Привокзальная площадь

• Перекресток улицы Российской и проспекта Ленина

• Парк имени Пушкина

• Перекресток улиц Воровского и Доватора

• Перекресток проспекта Ленина и улицы Васенко

• Пересечение улицы Чичерина и проспекта Победы

• Площадь перед кинотеатром «Россия»

• Площадь перед кинотеатром «Аврора»

• Пересечение дороги «Меридиан» с улицей Дзержинского

• Перекресток улиц Доватора и Степана Разина

• Напротив лакокрасочного завода

• Перекресток улицы Братьев Кашириных и Свердловского проспекта

• Пересечение улиц Братьев Кашириных и 40 лет Победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Получил первые два штрафа по почте. Кашириных Кирова. Оба за превышение 81 и 83 км\ч

сколько штраф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую настала "горячая" пора."И воздасться им за грехи..."Можно скан протокола? И еще, письмо самое обычное? Не заказное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕРЫ ОПРЕДЕЛЯЮЩИ Е СКОРОСТЬ:3. Российская/Ленина (во все стороны)4. мередиан (под мостом в ленинский в обе стороны)5. плотина (от поста камера смотрит на мост, ловит далеко)6. пересечение комарова - салютная в сторону центра7. Российская - пр. Ленина, по всех направлениях, по всем полосам!9. На областной больнице10. на Алом поле(Свердловский-Ленина).11. на въезде перед путепроводом с вокзала в ленинский (установлены на мосту, но возможно просматрива-ют и меридиан)Незнаю что и как , но знаю что эти камеры вроде как с радарами про остальные пока не уверен

что-то у меня антирадар на них не пищал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую настала "горячая" пора."И воздасться им за грехи..."Можно скан протокола? И еще, письмо самое обычное? Не заказное?

Со сканом возится не охота. Письма заказные. На квитанции реквизиты ГИБДД в банке проверил на всякий случай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил первые два штрафа по почте. Кашириных Кирова. Оба за превышение 81 и 83 км\ч

А камеры меряют с какой стороны, направление движения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
заметил последние несколько дней перестал реагировать радар на мосту гончаренко, на каширина и на лакокраске.может в связи с кризисом отключили? :) или передислокация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каширина перед 40 лет победы (ехать из центра) уже висят и камеры со вспышками :( радар тютю проверить немогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каширина перед 40 лет победы (ехать из центра) уже висят и камеры со вспышками :( радар тютю проверить немогу

радартютю- это его нет те тю тю? или он не реагирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

радартютю- это его нет те тю тю? или он не реагирует?

у меня радара тютю :( проверять нечем! так чо кто с радаром проскочите и фиксаните :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то сегодня увидел на пр. Ленина под ж/д мостом б/д Спиридонова... Но по моему было уже поздно... Меня машинка без поворотников стала на крайней левой поджимать, пришлось выходить за счет скорости из аварийной ситуации. Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Ж/Д мосту разве никто не заметил??? Они работают или муляжи? :dntknw:

Работают в обе стороны. (виадук с/на вокзал по Дзержинского-Доватора).Многие не знают и летают. Что-то похожее на вспышку было, когда мимо меня волгарь летел под 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык эти камеры ВСЕГДА фиксируют нарушение, или только когда вспышка?. Я просто чёт подумала.... в торгаш и обратно, на чмз и обратно, это у меня уже должно быть СТООООЛЬКО штрафов.....тьфутьфутьфу надеюсь нет.. я вообще про эти камеры забываю постоянно :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу дела включили камеры у Спиридонова.

В субботу ехал чуть больше 70 (вроде), буду ждать письма счастья :( может простят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так в принципе она работает, а документально нет. И как это понимать и че с этим делать? Может у нас частники это замутили? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Артиллерийская/пр. Победы камеры во всех направлениях. Радар-детектор не пищит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Трындеж и провокация: все работает, письма приходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындеж и провокация: все работает, письма приходят!

Если бы внимательно читали законы, переписку с прокураторой, то узнали бы, что письма приходят, но на них можно смело отвечать отказом в оплате по причине нарушения системой автоматической фиксации закона о личноий информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...