Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый Сервис Нашего Автоклуба.


Рекомендуемые сообщения

Итак господа, полку наших сервисов прибыло.

Я уже описывал данный сервис опишу и еще раз.

 

Расположение

Находится данный сервис на лакокраске. Если ехать по направлению ЧМЗ перед самим перекрестком около Лакокрасочного завода есть сверток направо. Далее чуть левее не въезжая в гаражи видно несколько боксов - Вам туда. Схемка прилагается.

 

Виды работ:

Различные. Кузовщина с профессиональной итальянской покрасочной камерой. Есть стенд для вытяжки кузовов. Развал-схождение. Любые работы по движкам, подвескам и трансмиссии.

 

Цены:

Бюджетные. Сервис конечно не супер профессиональный, однако зная их уже не один год могу сказать - ребята развиваются. На месте не стоят. Делают все достаточно добротно, конечно иногда приходиться чуточку контролировать и проверять. Ну я так думаю такая ситуация в 90 % сервисов.

 

Для примера приведу ситуацию которая была на прошлой неделе. Конфета, неудачно пошла на таран трамвая и замяла левое переднее крыло. Загнала в данный сервис. Я с владельцем договорился. Сам сделанную работу лично видел. Машине 1 год поэтому я посоветовал красить без подбора краски. Сделали просто супер. Конфета зайдет в данную тему - подтвердит. Стоимость составила 3800. Опишу проведенные работы:

- Демонтаж, монтаж крыла, локера, двери, фары, ну и всякой мелочи.

- Подготовка крыла под покраску, вышкуривание, шпаклевание.

- Грунтование перед покраской

- Непосрелдственно сама покраска.

- Антикоррозионная обработка внутренней поверхности.

 

Ну и самое главное - с владельцем я договорился. При наличии наклейки карсклаба (можно даже не именной) ну или если вы уже счастливый обладатель карточки - скидка 5 %.

 

P/s/ Господа админы и модеры если не трудно - вынесите инфу на главную страничку. Плиз.

post-88-1127798543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем все вопросы и пожелания можете задавать мне. Я или здесь или в mail.ru - агенте (Yaroslav_74@mail.ru).Мой сотовый кому нужно - 8-9-222-34-10-22, можно с городских.И Кстати совсем забыл. Вот телефон сервиса - 790-21-56. Владелец Слава. Желательно ссылаться на www.carsclub.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера приведу ситуацию которая была на прошлой неделе. Конфета, неудачно пошла на таран трамвая и замяла левое переднее крыло. Загнала в данный сервис. Я с владельцем договорился. Сам сделанную работу лично видел. Машине 1 год поэтому я посоветовал красить без подбора краски. Сделали просто супер. Конфета зайдет в данную тему - подтвердит. Стоимость составила 3800. Опишу проведенные работы:

- Демонтаж, монтаж крыла, локера, двери, фары, ну и всякой мелочи.

- Подготовка крыла под покраску, вышкуривание, шпаклевание.

- Грунтование перед покраской

- Непосрелдственно сама покраска.

- Антикоррозионная обработка внутренней поверхности.

Ну что могу Вам сказать, могу токо подтвердить выше изложенное :blush2:

Сделали все ОЧЕНЬ хорошо, крыло, как будто бы родное :clapping:

Страшновато было отдавать, но Yaroslav74 убедил :dance:

Токо красили мне с подбором. не стала мелочиться.. :blush2:

Цена меня устроила, даже очень :good: Потому что в других сервисах загибали около 5, 5,5 тыров :nono:

Сроки также замечательны - уложились почти в 2,5 суток. Опять же другие сервисы предлагали не менее недели. А мне срочно нужна была мафынка :rolleyes:

Спасибочки Yaroslav74 :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИГАСЕ!!! А я то думал без подбора 3800. Блин так вообще кучеряво. Как с судом у меня определится туда загонять буду точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav74 А мне в ближайшее время на Ксюхе надо будет бампер покрасить в цвет машины (попали в дорожное, бампер уже заказали)Интересно, скока стоить будет.Зараннее спасибки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav74

 

А мне в ближайшее время на Ксюхе надо будет бампер покрасить в цвет машины (попали в дорожное, бампер уже заказали)

 

Интересно, скока стоить будет.

 

Зараннее спасибки!

<{POST_SNAPBACK}>

Звякни не бойся в сам сервис. Спроси Славу Пелескова. Он сам владелец он сам и цены устанавливает. Так что звони ему. Не забудь просто сказать что с карсклаба. Так намного лучше будет. Я сам в его ценах не сильно секу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже надо покрасить бампер передний на Ксюшу, а то краска облазиет :angry: . Цену хотелось бы узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Я так понял что этот Автосервис клуба!!!! У меня такая проблема!!! нужно поченить крышу она немного мятая и крыло!!!! Цвет Металик!!!длиннокрылая!!! Просто нехорошие люди побегали по ней!!! Хочу поченить!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!В связи с отсутсвием у меня инета в любом виде кроме аськи - обращайтесь лучше напрямую ко мне.Мои координаты: аська - 177173431, сотка +7-9-222-34-10-22, можно с городского. Или звоните прямо в сервис, спрашивайте Славу (владельца). Он в курсе. Уже не одна машина от карсклаба у него отремонтированна.Всем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендациям знакомых чинил свою машину в этом сервисе после ДТП (замяты 2 двери), за одно и крышу тоже делать отдал!Сделали всё хорошо!Цена меня тоже порадовала (во что обошлось судите сами):Передняя и задняя двери:- работа (демонтаж, разборка, установка новой обшивки, сборка, монтаж) + запчасти - 1250+1250 р.- грунтовка и покраска - 1500+1500 р.Итого за 2 двери - 5500 р.Крыша (упала ветка - был сильно замят правый угол вместе с козырьком):- работа - 3000 р.- грунтовка, покраска всей крыши - 2000 р.Итого за крышу - 5000 р.Подбор краски и собственно сама краска ничего не стоили, так как Слава (владелец) любезно сделал скидку.Вообщем рекомендую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...