Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

у миня есть скидка делают её по фамилии , без карточки можно

Напиши тогда фамилию и свой номер телефона, плиз, в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши тогда фамилию и свой номер телефона, плиз, в личку

Юль а ты им продай свой старый акб. они их покупают, вот и скидка будет :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Не респект Цефею за то что на их сайте неверно подбирается АКБ для моей машины.

Все АКБ имеют после подбора обратную полярность, хотя как выяснилось вчера у меня "прямая" полярность.

 

Из-за это вынужден был 2 раза ездить в магазин (спасибо форумчанам)

 

Но респект за беспроблемную замену АКБ на правильный.

 

Написал им в обратную связь:

 

Обращаю внимание на катастрофическую ошибку в Вашем каталоге АКБ. При подборе по автомобиля Опель Антара 2,4 2007 г.в. все АКБ предлагаются с обратной полярностью. А на самом деле полярность прямая. Из-за это мне вчера пришлось 2-ды ездить к вам. Первый раз покупать и второй раз менять на правильный АКБ. В печатном каталоге АКБ, который есть на Тимирязева все написано верно: полярность прямая.

 
Прошу исправить ошибку, чтобы не вводить клиентов в заблуждение!

Думаю исправят.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они даже с помощью консультанта по телефону, причем было слышно что советуется со всей оравой в зале, подобрали не правильно :) Пытались подсунуть емкость меньше чем даже по букварю требуется.

Спасло то что, когда приехал, наклейку со старого аккумулятора содрал, оказалось у них есть точно такой же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно получил ответ от Цефея. Респект им!

 

Добрый день! Спасибо за информацию, правки внесены, они отобразятся на сайте завтра!

Подбор пока работает в тестовом режиме, т.к. запущен был неделю назад. В настоящее время каталог перепроверяется и корректируется, но так как в нем более 3000 разных модификаций авто, это процесс не одного дня.

Приносим извинения за предоставленные не удобства и в качестве компенсации за пред оставленные неудобства, сделали на Вашей карте XXX максимальную скидку (7% на АК Б и другие товары, 5% на шины и 12% на услуги).
Спасибо за понимание!
 
С уважением,
руководитель отдела маркетинга
компании "Цефей",
Кокшарóв Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект за то, что норовят списать еще живой акк - разводят на покупку нового, когда приехал проверить 3-хлетний - сказали все он у вас(долго трясли и бултыхали, чтоб электролит помутнел, козлы). Акк еще две зимы заводил движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом приехал на проверку акб. после наводящих вопросов, спец сказал, что бобик сдох. после этого проверил (бесплатно) и подтвердил свое заключение. 

я, конечно, об этом догадывался, но до конца питал надежду.

купил новую батарейку - всю зиму бед не знаю (т-т-т).

на юрюзани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А есть у кого карта на скидку? И еще - старый акк дает доп.скидку к карте, или скидки не суммируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 55-й 410р цефей скидывает. У дороги, мне казалось, дешевле...нет?

Вроде по 480 видел...

Сам сдал в автоша на свердловском 86, там на вес принимают. Сразу весь хлам из гаража включая акб из бесперебойника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...