Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня, вот сейчас до сих пор под дождем на Молодежке народ ЖЖОТ резину под грохот музыки. Зрелище, скажу, интереснейшее, но подробнее позже (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

а это ваще к чему про асфальт, он же обсчий кто хочет тот и катаеца.

Ну вообще-то у АСК Молодежный есть реальный хозяин - я все время фамилию забываю... Риф лучше знает. Так что понятие "обсчий" слегка не верное. Я почти уверена, что и Экзанимо тоже с хозяином договаривалось о проведении данного мероприятия на его территории.А асфальт положил вроде новый Мазда центр, расположенный не по-далеку и тоже по согласованию с хозяином - мы вам асфальт, а вы нам разрешите тест драйвы устраивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята молодцы пусть не все гладко - я уверен дальше лучше!вечеринка тоже хорошая тема - публика правда 80% малолетгих гопосянчиков с гопосяночками но своей компанией можно было потусить нормально. Ждемс продолжения. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то у АСК Молодежный есть реальный хозяин - я все время фамилию забываю... Риф лучше знает. Так что понятие "обсчий" слегка не верное. Я почти уверена, что и Экзанимо тоже с хозяином договаривалось о проведении данного мероприятия на его территории.А асфальт положил вроде новый Мазда центр, расположенный не по-далеку и тоже по согласованию с хозяином - мы вам асфальт, а вы нам разрешите тест драйвы устраивать.

да? даже странно тогда почиму его еще не огородили высоким забором и деньги за въезд не собирают:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел ты б лучше с нами впечатлением своим поделился. чем они лучше или хуже? как тебе вообще они и почему они катаюца так у них че мастерства больше или машины лучше? :assassin:

Да, первое место, это конечно классно, но я и третьему очень рад. Но стремлюсь к первому.О соревновании:Результатом нашей команды очень доволен. Из шести кубков двух классов, у нас - 5!От ребят из Ёбурга я тож ожидал большего мастерства. Но думаю, они на своих мощных машинах хорошо гоняют по длинным затяжным поворотам. А вот видимо по такой трассе, как Молодёжка - не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что люди отдавали 200р я так и не понял

зато теперь с этим билетом можно пойти за аккумулятором со скидкой 5% (это там сзади написано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? даже странно тогда почиму его еще не огородили высоким забором и деньги за въезд не собирают:(

Потому что на это тоже деньги нужны - забор ставить, охрану содержать... Так что пока частные лица катаются просто так, а организации - кто как договорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первое место, это конечно классно, но я и третьему очень рад. Но стремлюсь к первому.О соревновании:Результатом нашей команды очень доволен. Из шести кубков двух классов, у нас - 5!От ребят из Ёбурга я тож ожидал большего мастерства. Но думаю, они на своих мощных машинах хорошо гоняют по длинным затяжным поворотам. А вот видимо по такой трассе, как Молодёжка - не очень.

Да честно говоря расстроило количество участников. Мало с кем было соревноваться... Тем более лучше Эксанимо трассу молодежки из дрифтеров мало кто знает. (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, когда уже будет фотоотчет?????????????????

фотоотчет уже есть на Заведи. вот ссылка: http://www.zavedi.ru/events/?id=225фото там не все. через какое-то время выложу еще фото. сюда, наверное куда-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фотографий есть галерея

выкладывай на здоровье

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?aut...eq=sc&cat=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы...Домовой прав: живёшь на карсклубе, нефих на других сайтах фотки выкладывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы...Домовой прав: живёшь на карсклубе, нефих на других сайтах фотки выкладывать!

Стопудов...Только я не живу на карсклубе, если что так.И основным местом выкладывания фото у меня является Заведи. На карсклубе я выкладываю фото (гораздо больше) в соответствующем разделе. Опять же, если что так. Но когда есть свободное время, то есть несколько позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были на этом мероприятии.Ни и фигня же........ никакой зрелищности, чисто дрифтеры собрались потусить, шашлык пожарить. Давно видимо не виделись.Полтора хилых парных заезда и вялое прохождение поворота. Может вы там и технику-мастерство оценивали, но посмотреть было не на что!!!Комментатор.. или кто там в микрофон вещал - тоже не на высоте. Хоть бы рассказал побольше про машины, что именно с ними делают для дрифта, какие у кого особенности, опыт, регалии - ну хоть что-то интересное публике! Отмечал бы хоть хорошие моменты.А то выглядело как: Вот, вышел Неверов Павел стартовый номер 42 (если верно помню), проходит поворот, ах, жаль ошибся. И так комментировались все участники. Как будто правильно вообще никто не прошел.Когда я первый раз видела ЭксАнимо на выставке прошлой осенью - было на что посмотреть! Жгли по полной! А эта тусовка была натуральным междусобойчиком, нафига зрителей звали - непонятно. Жарили себе шашлычок дрифтеры, веселились, а на кой хрен мы там поджаривались - непонятно.Еще об организации - в единственном "баре" так называемом не было в пяти часам безалкагольных прохладных напитков. Одно теплое пиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не бывает чтоб и пиво холодное и тачки крутые и болельщицы с пятым размером бюста. Главное начало положено - теперь вперед по нарастающей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не бывает чтоб и пиво холодное и тачки крутые и болельщицы с пятым размером бюста. Главное начало положено - теперь вперед по нарастающей.

так уже писали после первой тусовки все недочеты(причем теже что и Пеппи Длинныйчулок) народ ничего не изменил а цену поднял))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... такая жирная точка в обсуждении...

ну извиняюсь :rolleyes: Со стороны просто зрителя выглядело именно так. увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭх... такое шоу пропустил, чертова работа!!!!! Дмитрий, а в Эти выходные планируется какоенить мероприятие? хотябы скромненький дрифт, но желательно с массой зрителей, ато стремно будет одному в сторонке стоять и глазеть =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже писали после первой тусовки все недочеты(причем теже что и Пеппи Длинныйчулок) народ ничего не изменил а цену поднял))))

ни на размер не подняли размеры бюста? )))) непорядок!Ребята учатся, глядишь чего и выйдет... Не всё сразу, но что-то из этого может получиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни на размер не подняли размеры бюста? )))) непорядок!Ребята учатся, глядишь чего и выйдет... Не всё сразу, но что-то из этого может получиться

ну размеры бюста меня как то мало волнуют(да и для этого лучше сходить в клуб, там наверное больше найдеться):-)а вот зрелище хотелось бы увидеть, но видимо пока рано ждать что то стоящее:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тоской вспомнается показательное шоу ЭксАнимо на Автолайне прошлой осенью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не присутствовала на подобном мероприятии...и что-то пока читала тему, расхотелось :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не присутствовала на подобном мероприятии...и что-то пока читала тему, расхотелось :blush2:

Лутше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочесть!!! :):):):):):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭх... такое шоу пропустил, чертова работа!!!!! Дмитрий, а в Эти выходные планируется какоенить мероприятие? хотябы скромненький дрифт, но желательно с массой зрителей, ато стремно будет одному в сторонке стоять и глазеть =)))

Дрифта не было заявлено, но будет Автоспринт в Копейске.Тут обсуждение - http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...6902&st=120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...