Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидки На Шиномонтажные Услуги!


Рекомендуемые сообщения

Итак вчера после бурных переговоров для членов клуба теперь предоставляется

скидка 15%

 

на шиномонтажные услуги. :clapping:

 

 

А также для всех тех кто купил или купит шины их бесплатно переобуют (заплатить нужно будет только за балансировку) причем сделать это можно в любое удобное время: либо сразу после покупки, или хоть через неделю или месяц! :yahoo:

Короче все для Вас, т.е. для Нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, это 15 % от тех цен, что на сайте?

<{POST_SNAPBACK}>

Внимательно прочитай пост: скидка на шиномонтажные услуги

На сайте прайсы на автошины и аккумуляторы и т.д. На услуги прайса я там не нашел. Пока его нет (но только пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидка 15%

 

на шиномонтажные услуги. :clapping:

Короче все для Вас, т.е. для Нас!

<{POST_SNAPBACK}>

и что?это на каких шиномонтажках?которые "Рулевой"?я лучше в Шининвест съезжу.Кстати,товарищь Марк2 обещал скидки в Шининвесте,который на Пионерской,был я у него,реальные скидки предлагает и карточку мне подарил постоянного клиента,так что там на шиномонтаж у меня скидка была 10%-тоже не плохо,если учитывать,что там все очень хорошо делают.Шины моют,балансируют тоже замечательно.я уже у них 2 раза балансировал...точнее 1-й раз летнюю еще свою,потому что мне не понравилось,как машина себя ведет-грузиков в 2 раза меньше понадобилось,чем когда мне резину токо поставили.а 2-й раз уже со скидкой, 2 комплекта резины...все сделали замечательно,взвешали колеса и написали мне на них где передние,а где задие.Вот так ребята там к делу подходят,я не думаю,что в "рулевом" каком-нибудь будет такой же сервис(т.е. отношение к клиенту) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike! Ну ведь ты там не был? Правда? ну так не стоило так категорично!ПС: делаю шиномонтаж-балансировку в Формула Удачи - Континенталь (у Панорамы) и тоже есть их VIP карточка.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike! Ну ведь ты там не был? Правда? ну так не стоило так категорично!

 

ПС: делаю шиномонтаж-балансировку в Формула Удачи - Континенталь (у Панорамы) и тоже есть их VIP карточка.....

<{POST_SNAPBACK}>

А вот как раз БЫЛ Я ТАМ!около "градского" гаражного общества "рулевой" стоит...мы туда постоянно ездим колеса разбортовывать...это они хорошо делают.только вентили золотников все напрочь выкручивают и забывают отдать.Может когда карточку я им покажу,то другое отношение будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз БЫЛ Я ТАМ!около "градского" гаражного общества "рулевой" стоит...мы туда постоянно ездим колеса разбортовывать...это они хорошо делают.только вентили золотников все напрочь выкручивают и забывают отдать.Может когда карточку я им покажу,то другое отношение будет?

<{POST_SNAPBACK}>

Mike если на чистоту, чего они тебе так не нравятся, ведь можно сказать чтобы они тебе вернули золотники.... и все :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike если на чистоту, чего они тебе так не нравятся, ведь можно сказать чтобы они тебе вернули золотники.... и все :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

ну дык я не стеснительный-взял и сказал,просто это говорит об отношении у клиенту.В Шининвесте другой уровень сервиса-приехал,внутрь заехал...и сиди на диване смотри фильм,когда тебе все делают...кофе можно попить.я не против "рулевого".все-равно буду туда ездить разбортовывать колеса или людей посылать туда переобуваться,но сам лично в Шининвест съезжу,если для себя лично. :)

да,вопрос есть.нужно резину,размерность 205/65R15 летнюю на Тойоту Камри.

человек износил ее совсем-развал был не правильный у него,а зимняя у него шипованная,рано еще ставить.вобщем надо.только отечественную просьба не предлагать,денег у человека хватает.если можно-в личку.заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,вопрос есть.нужно резину,размерность 205/65R15 летнюю на Тойоту Камри.

человек износил ее совсем-развал был не правильный у него,а зимняя у него шипованная,рано еще ставить.вобщем надо.только отечественную просьба не предлагать,денег у человека хватает.если можно-в личку.заранее благодарю.

<{POST_SNAPBACK}>

Mike!

 

Под заказ без проблем Цены указаны со скидкой для автоклубовцев (9%)

205/65 R15 94T TL Energy E3A Michelin-2645р. ориентиров. цена,

205/65 R15 94T TL B-650 AQ Bridgestone-2425р. ориентиров. цена.

Мне лично больше нравится Michelin и по качеству и ощущению во время езды, а как твой чеолвечек на это смотрит?!

Если заинтерисует пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что лучше бриджа нету резины летней. просто все познается сравнении не только на сухом асфальте но и в ливень когда залетаешь одной стороной в лужу на скорости 120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?это на каких шиномонтажках?которые "Рулевой"?я лучше в Шининвест съезжу.Кстати,товарищь Марк2 обещал скидки в Шининвесте,который на Пионерской,был я у него,реальные скидки предлагает и карточку мне подарил постоянного клиента,так что там на шиномонтаж у меня скидка была 10%-тоже не плохо,если учитывать,что там все очень хорошо делают.Шины моют,балансируют тоже замечательно.я уже у них 2 раза балансировал...точнее 1-й раз летнюю еще свою,потому что мне не понравилось,как машина себя ведет-грузиков в 2 раза меньше понадобилось,чем когда мне резину токо поставили.а 2-й раз уже со скидкой, 2 комплекта резины...все сделали замечательно,взвешали колеса и написали мне на них где передние,а где задие.Вот так ребята там к делу подходят,я не думаю,что  в "рулевом" каком-нибудь будет такой же сервис(т.е. отношение к клиенту) :)

<{POST_SNAPBACK}>

Господин Майк. Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Со следующим вашим визитом вам лично будет скидка на шиномонтаж 15%. Только найдите меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Майк. Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Со следующим вашим визитом вам лично будет скидка на шиномонтаж 15%. Только найдите меня.

<{POST_SNAPBACK}>

НЕЗАЧТО! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...