Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Формула удачи"


Рекомендуемые сообщения

У меня была где-то карта со скидкой в ФУ :) (еще старая, которая на 3 части делилась, самая большая вроде 7%). Я ее не менял, а вот сегодня понадобилось там купить 2 колеса. Скидку там по фамилии сделают или там сейчас какая-то другая система скидок? Т.е. париться с ее востановлением или забить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка делается только при наличии карточки! По фамилии скидку не сделают! Единственный вариант:Приехать в магазин Poleposition, который находится в здании автоцентра с паспортом и на ресепшене сообщить по поводу потери карточки.Тебе её там восстановят. А система скидок по карточке, которую ты потерял и есть действующая на данный момент.Там, кстати, ещё какаято бонусная система дополнительно появилась, так что дерзай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да решил забить пока и так все купить, т.к. долго с восстановлением морочиться (ехать куда-то ;) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не долго: принёс паспорт - оформил новую - получил - радуешся! Тем более у тебя скидка хорошая была! Жалко терять такую ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не долго: принёс паспорт - оформил новую - получил - радуешся! Тем более у тебя скидка хорошая была! Жалко терять такую ;)

Потом восстановлю, сегодня не успею просто. У знакомой грыжа на переднем колесе и она уже в панике, что оно вот вот лопнет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была где-то карта со скидкой в ФУ :) (еще старая, которая на 3 части делилась, самая большая вроде 7%). Я ее не менял, а вот сегодня понадобилось там купить 2 колеса. Скидку там по фамилии сделают или там сейчас какая-то другая система скидок? Т.е. париться с ее востановлением или забить?

У формулы нет больше скидок, а есть идиотская система бонусов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка делается только при наличии карточки! По фамилии скидку не сделают! Единственный вариант:Приехать в магазин Poleposition, который находится в здании автоцентра с паспортом и на ресепшене сообщить по поводу потери карточки.Тебе её там восстановят. А система скидок по карточке, которую ты потерял и есть действующая на данный момент.Там, кстати, ещё какаято бонусная система дополнительно появилась, так что дерзай

всё совсем не так. Во-первых, ещё в 2007 году систему скидок заменили системой бонусов: покупаешь за полную цену, но 5-7% (в зависимости от карты) бонусом падает на карту, и частью этих денег (именно частью, а не полностью) можно будет расплатиться при следующей покупке. Скажем, накопилось на карте 1000 руб, можно будет при покупке (или услугах) 80% с карты, остальное - из кармана. И во-вторых, если старую карту переоформить на новую, она начнёт действовать только на следующий день. Мы ещё осенью ФУ обсуждали тут:http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=12451&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё совсем не так. Во-первых, ещё в 2007 году систему скидок заменили системой бонусов: покупаешь за полную цену, но 5-7% (в зависимости от карты) бонусом падает на карту, и частью этих денег (именно частью, а не полностью) можно будет расплатиться при следующей покупке.

Вполне вероятно :) Невникал, хотя работаю в соседнем автосалоне, просто вспомнил как было! Поинтересуюсь - сообщу точнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там узнавать, в ссылке всё написано :D ps

У меня была где-то карта со скидкой в ФУ (еще старая, которая на 3 части делилась, самая большая вроде 7%).

это ещё не самая старая карта из ФУ. У меня была ещё старее - которая до тех была, Ф1. Красивая такая карта, ВИП... А до неё Премиум, до неё - Стандарт, в 2001 году :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде при заказе с сайта скидка 10% Если только не распродажа я там присмотрел пирели со скидкой 1,5 т.р. - распродажа, только всего три колеса осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде при заказе с сайта скидка 10% Если только не распродажа я там присмотрел пирели со скидкой 1,5 т.р. - распродажа, только всего три колеса осталось.

ТОчно так, сумма накопления на карту зачислится, но бонусы не будут отчислятся - по скидке да 10%, доставка комплекта бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...