Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт грыжи на шине с гарантией


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Обнаружил сегодня утром грыжу на переднем колесе... Ездить так точно нельзя долго. А обидно, посколько хакка H и еще года нет, но уже не новая и покупкой одного колеса не обойдется... Может и с гаранитей "шинивеста" что-то получиться, но скорее всего нет...На заду стоят "родные" не мертвые, но уже полысевшие немного покрышки... Хотя их можно еще, в принципе, вперед кинуть на сезон-два, если грыжу залатать и поставить на заднюю ось.Посмотрел автофорумы - говорят чинят сейчас грыжи, усилением корда, проклейкой и проч... Причем, лечат с гарантией до износа покрышки... И особых нареканий к такому ремонту нет. У нас такое в городе кто-нибудь встречал? Пользовался? Сколько стоит? Если сравнительно (на 1-2 рубля дешевле) новой шины, то "здоровье дороже" наверное...Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Обнаружил сегодня утром грыжу на переднем колесе... Ездить так точно нельзя долго. А обидно, посколько хакка H и еще года нет, но уже не новая и покупкой одного колеса не обойдется... Может и с гаранитей "шинивеста" что-то получиться, но скорее всего нет...На заду стоят "родные" не мертвые, но уже полысевшие немного покрышки... Хотя их можно еще, в принципе, вперед кинуть на сезон-два, если грыжу залатать и поставить на заднюю ось.Посмотрел автофорумы - говорят чинят сейчас грыжи, усилением корда, проклейкой и проч... Причем, лечат с гарантией до износа покрышки... И особых нареканий к такому ремонту нет. У нас такое в городе кто-нибудь встречал? Пользовался? Сколько стоит? Если сравнительно (на 1-2 рубля дешевле) новой шины, то "здоровье дороже" наверное...Заранее благодарю!

В прошлом году тоже грыжу словил, ездел с ней месяца три, а она всё больше и больше. Решил не дожидаться и отдал вшиномонтажку по адресу Комсомольский проспект 4а, напротив АЗС "Спартак". Заделали до сих пор езжу немного выпуклая та хрень, но пообещали что не разойдётся. Там только один мастер эту фигню делает другие не беруться.Заходил туда с месяц назад ещё одну грыжу словил, 500 рубл. и колесо на сутки оставляешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и с гаранитей "шинивеста" что-то получиться, но скорее всего нет...

Грыжа это плохо и часто опасно - потому что волокна кевлара уже порваны, а структура резины изменена.Попробуй всё-таки сначала по гарантии поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получиться поменять по гарантии. Оказывается уже с лета прошлого на Хакку действует расширенная скидка. Жду колесо из Е-бурга.Лечат грыжи в "Шининвесте" на Доватора/Елкина, может и в других где-то. Стоит 500 рублей, гарантия - максимум 3 месяца (выставляется после разбортовки колеса). На взгляд специалистов "Вианора" еще около 30 тысяч такое колесо с такой грыжей на задней оси отходило бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

если тебе нравятся праздники с хлопушками,даже не заморачивайся..

а так сыкотно.. может повезет,покатаешься, а может в любой момент хлопнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если износ более 50% выкинуть.

Если колесо свежее и дороговатое - заехать на шинку и попробовать отремонтить.

Рекомендуется оранжевый шиномонтаж на кожзаводской.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как СРОЧНО надо это выкидывать

 

 

Не гневите Бога.. как только обнаружили, сразу же и выкидывайте.

 

зы

ремонт грыжи.. такое мне даже при Советской Власти

в самых страшных снах ни разу не привиделось

хотя да, не скрою, случалось поездить и на всяком непотребстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ремонт грыжи.. такое мне даже при Советской Власти в самых страшных снах ни разу не привиделось

счастливчикь

мне привелось

в прошлом гаде

новое покупать не вариант был

1000 рублей

заклеили так, что как на передке стояла, так и осталась

шинщик Алексей сказал, что вообще не страшна такая заплата и при правильной установке держит до 210 км, проверял до 160. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при правильной установке держит до 210 км, проверял до 160

В "Безумству храбрых" надо бы.. яб

тоже проверил конечно, но не превышая 30-ти.

 

До ближайшей лавки где резиной торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В "Безумству храбрых" надо бы.. яб

Алексей своё дело знает туго

Хороший материал, все по технологии, пресс два дня, вот и не боялся и был уверен, когда торопился очень

Сейчас новая резина, если это важно и успокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это важно и успокоит

 

 

Кого успокоит - меня? сильно маловероятно

что ваша грыжа лопнет когда вы на параллельных курсах со мной будете следовать,

на встречных еще маловероятней.. возможность что в числе ваших пассажиров окажутся

близкие и дорогие мне люди еще меньше.

 

Не ну понятное дело, если с вами случится такая неприятность я буду огорчен.. таки клубень,

да еще и с мозгами.. возможно я даже напишу тут что нибудь

душещипательное.. ТТТ, что то на ночь глядя херня всякая в голову полезла.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это что? Грыжа? И как СРОЧНО надо это выкидывать?!

СРОЧНО!

ВЫКИНУТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, Трюфель.. Я вроде сколько времени всегда тебя защищаю.

Говорю, что ты мне нравишься.

Предлагаю встретиться.

Даже если я не в твоем вкусе, но как бы плохого ничего ни разу не говорила.

Ты же всё стараешься надо мной стебануться.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же стеб,дорогая? невинный юмор..

за заботу и поддержку спасибо..хотя и не заслужил..

ааа вспомнил.. предлагала ж встретиться и продинамила с киной .. видимо с тех пор подсознательно засело..

но на самом деле,испытываю только светлые чувства.. если невольно обижаю,извини,неотесанный..


пы сы..в данной теме вообще все по делу излагал,вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мне менять 2 комплекта. Это пичалька :,(

менять одно

max пару колёс

на идентичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же всё стараешься надо мной стебануться.

Зачем?

 Во избежание недоразумений в оценке изложений ,я,пожалуй, более не буду комментировать Ваши посты совсем в дальнейшем..

Извините за причиненный ущерб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже грыжа не переднем образовалась, недели полторы назад.... Когда зятек брал машину я ему сказала чтоб аккуратнее, он сказал что я дура.... что с таким езжу(можно было бы хотя бы говорит назад переставить!!!!!!!!) Короче тоже надо брать. Еще вопрос, обязательно брать той фирмы которая стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не грыжа, пока, структурное изменение резины. Действительно показаться в Оранжевый шиномонтаж, если возьмутся сделать, то поставить на заднюю ось справа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...