Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авто на газу


GrK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Давно катаюсь на авто с газом , проблем осбых не ощущаю , даже не знаю как бы я сейчас бензином по 23 рэ запрравлялся , заправляюсь на Сибнефти по карточке 10рэ за литр.

 

Ставил оборудование вот тут http://www.chelgas.ru/

Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ездил на газу и не собираюсьмашина расчитана на бенз, пусть на нем и ездит, зачем над ней издеваца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже так думаю :)

+1..хотя некоторые жрущие машины с огромными ДВС или коммерческий транспорт я бы поставил на газ, по-крайней мере подумал бы об этом. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ездил на газу и не собираюсьмашина расчитана на бенз, пусть на нем и ездит, зачем над ней издеваца

Те кто поставил газ не издеваются над машинами , просто надо как минимум подрегулировать движок под газ.

Я вот тоже так думаю :)

зря так думаешь.

+1..хотя некоторые жрущие машины с огромными ДВС или коммерческий транспорт я бы поставил на газ, по-крайней мере подумал бы об этом.

Типичный ответ людей не ездивших на газу.Агитироватьникого не буду , каждый выбирает что ему нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя некоторые жрущие машины с огромными ДВС или коммерческий транспорт я бы поставил на газ, по-крайней мере подумал бы об этом.

если бы не газ, то я бы и не выезжал наверное :-)спор этот сродни спору левого руля с правым... вроде бы все правильно и на газ движки не расчитаны, но достаточно большая часть автосообщества, как ездила, так и будет ездить на газе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не газ, то я бы и не выезжал наверное :-)вроде бы все правильно и на газ движки не расчитаны, но достаточно большая часть автосообщества, как ездила, так и будет ездить на газе...

+1 от себя могу добавить , что движок можно доработать под газ и тогда вообще нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ездил на газу и не собираюсьмашина расчитана на бенз, пусть на нем и ездит, зачем над ней издеваца

+1. Полностью согласен. Так же считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ездил на газу и не собираюсьмашина расчитана на бенз, пусть на нем и ездит, зачем над ней издеваца

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ездил на газу и не собираюсьмашина расчитана на бенз, пусть на нем и ездит, зачем над ней издеваца

+1хотя......................................кто его знает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ездил на газу и не собираюсьмашина расчитана на бенз, пусть на нем и ездит, зачем над ней издеваца

+1Проблемы эксплуатации на газу давно известны.И бывает что экономия на бензине, в дальнейшем выходит боком :)Есть конечно вариант продать машину до возниконовения "серьезных" проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-25! Тема религиозная практически, все останутся при своих, но успорятся до хрипоты, хз, нафиг-нафиг, надоело! Особенно доводы тех кто никогда не пользовал ГБО. Вот ща придет, к примеру, Razzor, и напишет что газ - чтобы еду готовить, хы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-25! Тема религиозная практически, все останутся при своих, но успорятся до хрипоты, хз, нафиг-нафиг, надоело! Особенно доводы тех кто никогда не пользовал ГБО. Вот ща придет, к примеру, Razzor, и напишет что газ - чтобы еду готовить, хы. :)

+1 вот именно не ездили сами , а потом наслушаются всяких росказней и мифов и поливают грязью.По поводу еды а почему бы нет.... у моего кореша в саду газовая плита на балоне с пропаном работает , и еда на свежачке да с водочкой классная получается :drinks: :grin: :nyam: Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-25! Тема религиозная практически, все останутся при своих, но успорятся до хрипоты, хз, нафиг-нафиг, надоело! Особенно доводы тех кто никогда не пользовал ГБО. Вот ща придет, к примеру, Razzor, и напишет что газ - чтобы еду готовить, хы. :)

ага, давайте еще за правый руль тут начнем и за механику-автомат. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, давайте еще за правый руль тут начнем и за механику-автомат.

Легко:Пруль гамно, механиа только для спорта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко:Пруль гамно, механиа только для спорта

Ну всё ..... попало говно на вентилятор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///газ - чтобы еду готовить, хы. ///"пищу". ты наврал моё изречение :) Хотя, на самом деле, оно принадлежит Мохову/Трапезникову.///Пруль гамно, механиа только для спорта///а автомат - тупень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а у самого Тойотко Корса одна из машин.

Это от бедности.

а автомат - тупень :)

пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-25! Тема религиозная практически, все останутся при своих, но успорятся до хрипоты, хз, нафиг-нафиг, надоело! Особенно доводы тех кто никогда не пользовал ГБО. Вот ща придет, к примеру, Razzor, и напишет что газ - чтобы еду готовить, хы. :)

я спорить не буду, тока высказал своё мнение, каждый решает сам что для него лучше

ага, давайте еще за правый руль тут начнем и за механику-автомат.

ездил, пробовал, нормально, мне сзади посередине поставьно вот коробка тока ручнаяно опять же незначит что она плохая, просто не моё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Проблемы эксплуатации на газу давно известны.И бывает что экономия на бензине, в дальнейшем выходит боком :)Есть конечно вариант продать машину до возниконовения "серьезных" проблем.

а когда они возникают??, просто у нас было три газели на газу - устанавливали какое то итальянское оборудование - и все нормально было, никаких проблем, окупалось быстро, несмотря на то, что газа расходуется больше - экономия ощутима. ...пруль не для трассы, а автомат для города)))) Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и газ и бензин.Газ - гамно, хоть и экономное.Не мешайте машине ездить.а если хотите сэкономить, то купите коня, он вообще траву ест, за ночь нажрется, а утром ехать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и газ и бензин.Газ - гамно, хоть и экономное.Не мешайте машине ездить.а если хотите сэкономить, то купите коня, он вообще траву ест, за ночь нажрется, а утром ехать можно.

коню ночью тоже спать хочется,к тому же эксплуатация,тьфу...содержание лошади обходится дороже чем бюджетной иномарки, проще тогда уже велик купить хороший и не париться-его кормить не надо, только шины покупать и смазывать иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...