Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вскрыли гараж....


Рекомендуемые сообщения

Приехал вчера в гараж (Чурилово)....один замок рядом с гаражем....дверь закрыта. Открываю, захожу...смотрю чего-то нехватает..... Колес!!!!! Сцуки украли только зимнюю резину, ниче остальное не тронули.... вощем гады полные( Кастрировать нах их. :angry2: :butcher: Потом узнал, что еще несколько гаражей рядом вскрыли, и у всех взяли одну резину.P.S. Еще гараж ведь обратно закрыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть ето профи прям какието только по резине! а то что больше ничего невзяли и гараж закрыли так радоваться надо что наркоманы и бомжи не смогли залезть насрать и все утащить! так что считай что связло!а насчет етих отморозков то хрен их найдет наше доборое гайское начальство: составят дело - опросят - найдуут бомжа повешают дело - дело закрытомою магнитолу так до сих пор не нашли :angry2: свиснутую из машины прямо с бородой! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!У меня тоже гараж в прошлом году вскрыли, на Елькина, ГСК № 202.Взяли 12 зимних колес (13,14,15 радиус), надувную лодку, зимний костюм для подводной охоты, лодку и по мелочи.....колонки, магнитолу и т.д.Так потом еще и закрыли так, что я болгаркой калитку резал, а потом заваривал.УРОДЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!У меня тоже гараж в прошлом году вскрыли, на Елькина, ГСК № 202.Взяли 12 зимних колес (13,14,15 радиус), надувную лодку, зимний костюм для подводной охоты, лодку и по мелочи.....колонки, магнитолу и т.д.Так потом еще и закрыли так, что я болгаркой калитку резал, а потом заваривал.УРОДЫ.

Сочуствую....у меня хоть только колеса. Адин фиг неприятно. А не найдут это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут скажешь?сочувствуюа чо так далеко гараж то?

ufhf;Так получилось) Машину то там не ставлю.....картошечка там хранится, да запчасти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиха Челябинская ночь, но сало.. тьфу.. колеса))надо перепрятать:)А ведь за дежурство платим:) аж по 500 р в год... цуки... Изменено пользователем Xavier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!У меня тоже гараж в прошлом году вскрыли, на Елькина, ГСК № 202.Взяли 12 зимних колес (13,14,15 радиус), надувную лодку, зимний костюм для подводной охоты, лодку и по мелочи.....колонки, магнитолу и т.д.Так потом еще и закрыли так, что я болгаркой калитку резал, а потом заваривал.УРОДЫ.

Да конечно неприятно! Не в обиду вопрос. Зачем тебе три комплекта зимы в одном гараже? У тебя три машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно неприятно! Не в обиду вопрос. Зачем тебе три комплекта зимы в одном гараже? У тебя три машины?

Не у меня лично. В семье три машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...