Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Будущий сайт РаллиФанКлуба.


Рекомендуемые сообщения

Создание сайта, кропотливая работа.Мне мнение других обычно не учитывается. Тут учитывается мнение того кто платит. ;-) и конечно дизайнера, который максимально должен отразить идею платящего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли сразу вынес тему на всеобщее обозренье, спрашиваю здесь "Зачем тратиь деньги и силы?, тут вроде даж очень хорошо".Если чо звони, я тебе подробнее опишу мысли, я в курсе этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой сайт это круто! Но я думаю гемора будет много. Надо время надо людей кто будет этим заниматься. А про КК знают все, что мы здесь находимся. Короче острой необходимости в этом не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем тратиь деньги и силы?, тут вроде даж очень хорошо".Если чо звони, я тебе подробнее опишу мысли, я в курсе этой темы.

уходить с форума не вижу смысла.это пока самый живой автофорум челябы. просто и тут ходят попукивают всякие , да и правила есть определённые. там будет как афиша , да и мне по бизнесу надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало просто за№№№№рить сайт...рублей за двадцать тем более))) он ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ. его надо раскручивать, проддерживать, насыщать информацией. это немалые силы и деньги. учитывая что светлые головы придумали денег за утс не брать. свободные деньги у рфк появятся не скоро и не сразу. может просто все АКТИВНО поищем спонсоров? тогда уж и электронную отсечку купим. а это, господа, новый уровень. а на сдачу заплатим Руслану он нам сайт сварганит Изменено пользователем пиранья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало просто за№№№№рить сайт...рублей за двадцать тем более))) он ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ. его надо раскручивать, проддерживать, насыщать информацией. это немалые силы и деньги. учитывая что светлые головы придумали денег за утс не брать. свободные деньги у рфк появятся не скоро и не сразу. может просто все АКТИВНО поищем спонсоров? тогда уж и электронную отсечку купим. а это, господа, новый уровень. а на сдачу заплатим Руслану он нам сайт сварганит

О, а сколько сдача? Может и мы подключимся к созданию сайта (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...