Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание На Знаки?


Рекомендуемые сообщения

Заметили что на Кирова парковаться не дают? На Воровского у Арбитражного суда тоже... Зато пробок меньше стало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кирова в каком месте???Знаю что гоняют с пересечения братьев Каширина и Кирова, где Европа-Азия.Зато теперь все по полосам едут, благодать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кирова в каком месте???

Знаю что гоняют с пересечения братьев Каширина и Кирова, где Европа-Азия.

Зато теперь все по полосам едут, благодать!!!!

Вот-вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили что на Кирова парковаться не дают? На Воровского у Арбитражного суда тоже... Зато пробок меньше стало!

<{POST_SNAPBACK}>

супер, давно пора :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему - "Внимание На Знаки?, "стоянка/остановка запрещена" Я вот смотрю в первую очередь на то, стоят ли машины или нет у того места, куда мне надо. Если пусто - смотрю на знаки, ищу ГАИшников :) Если не пусто - ставлю сам, на знаки не смотрю, ГАИшников почти не ищу. Стадный инстинкт видимо. После первого штрафа начну на знаки смотреть. Сейчас сознательности мало, вот Юревич мне и помогает с этим справится, молодец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не обращал внимания на знаки остановка/стоянка запрещена. Просто иногда они стоят в совершенно нормальных местах, например, по лесопарковой у ЮУрГУ, а вот например по ленина в сторону площади - правильно делают что гоняют, а то на право при повороте на воровского пару раз по неопытности умудрялся перестроиться за припаркованной машиной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
пока гайцы стоят никто не паркуется, как уходят... а не даже так стоят гайцы по одну сторону дороги, а по другой народ паркутеся :-))) (это про кирова-кашириных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока гоняли от европы азии . там машин небыло. сегодня там уже столько стоит машин местами опять 4-х полосная дорога опять превратилась в 2 полосы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю в первую очередь на то, стоят ли машины или нет у того места, куда мне надо. Если пусто - смотрю на знаки, ищу ГАИшников :) Если не пусто - ставлю сам, на знаки не смотрю, ГАИшников почти не ищу. Стадный инстинкт видимо.

<{POST_SNAPBACK}>

Точно подмечено ;) Видимо стадный инстинкт хорошо развит.Если другим можно,то и мне тоже, а на знаки......да,ну их, всё :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока гоняли от европы азии . там машин небыло. сегодня там уже столько стоит машин местами опять 4-х полосная дорога опять превратилась в 2 полосы :(

<{POST_SNAPBACK}>

Сегодня ехал мимо торгаша - машин припаркованных полно!!

Значит вся борьба была очередной компанейщиной - пошумели и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну почему компанейщиной, там гайцы периодически тусуются, пусть не каждый день но все равно, я ж говорю пока они есть все хорошо, нет - сразу паркуются, а как бы ты отучил парковаться ну скажем, конкретно около европы-азии по Кашириных???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну почему компанейщиной, там гайцы периодически тусуются, пусть не каждый день но все равно, я ж говорю пока они есть все хорошо, нет - сразу паркуются, а как бы ты отучил парковаться ну скажем, конкретно около европы-азии по Кашириных???

<{POST_SNAPBACK}>

Эвакуатор!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуатор!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Однозначно, в Ебурге частенько так делают.

При мне собирались Импрезу ВРХ грузить на эвакуатор. И везти на штрафстоянку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...