Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЧП Дудочкин (шины)..... Новое место и название


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ЧП Дудочкин (или МКС-ШИНА) ЗАПОМИНАЙТЕ НОВОЕ НАЗВАНИЕ!!!!!!! Завтра будет готова карта проезда.

Старые клиенты, если помните, до склада трудно дозвониться!!! Меня зовут Настя, я вам подскажу по ценам и объясню как добраться.

 

ООО "МКС-ШИНА", адрес г. Челябинск, 2-я Базовая, 37 (за авторынком АМЗ)

телефон: 278-72-91, факс: 269-84-20

 

В августе, надеюсь, переедем на Маслобазовую, 6 - это рядом с прежним местом!!!!

 

Дополнительная информация на асе 416-575-967

Изменено пользователем Design_Nick
исправлено содержание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ого почему тут.. :blink: .ну ладновообщем кама 950 без карты стоит..по наличию трудно сказать...если интересно будем искатьЛюди ,кому нужна уже зима,погодите до 1-го числа....резина еще идет..цены есть не на все....В конце недели можно спрашивать про Бридж*и...Гиславед подошел . Вообщем к 1 августу ,надеюсь, будет полная программа зимы :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. номанно 3 колеса надо бы :) и кста диски на 14 штамповки есть? их цена?насчет зимы верно тоже надо комплект 5 штук :) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальную штамповку можно купить тока на заводе в Германии,,но это не реально. В сервисных центрах можно посмотреть,но там оч.дорого. Остается литьё.Нокиан Хаккапелита 4, 175 / 60R15 - 4 штуки. Скока денешкоф?нокиан такой размер не выпускают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
интересуед 185/65 R14 лето

Pirelli DRAGON

Pirelli P3000 E

Pirelli P400 A

Gislaved Speed 616

Из лето уже ничего нет

 

Почем Gislaved NF-5 195/60 R15 зима шип ?

 

NF-5 - 3010.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером заезжал и взял себе резину каму.Спросил женщину которая оформляла, мол не вы на форуме объяву давали???она ответила ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ о таком слышит!!!!!тут я удивился!но ценой остался доволен :spiteful: Настя так кто ты???? :spiteful: девушка сказала что она одна там женского пола! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна карточка клиента, чтоб скидку сделали. Может у кого есть? Люди одолжите попользоваться!! Есть у кого-нибудь карточка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менеджер,рекламой занимаюсь,просто у меня офис в другом месте и мне совсем не обязательно находиться на базе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка выдается клиенту совершившему покупку на 20 000 рублей....или 4 шины+4 диска Пенсионерам и участникам ВОВ скидка 5%...при себе иметь удостоверение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте а что у вас есть в размере 195/65 р15-лето?и есьт ли диски кованные Slik R15 L186S и R15 L187S 4х98 (Ваз)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка выдается клиенту совершившему покупку на 20 000 рублей....или 4 шины+4 диска Пенсионерам и участникам ВОВ скидка 5%...при себе иметь удостоверение

ну блин я 3х3 брал :alcoholic: можно было бы и снихождение сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин я 3х3 брал :alcoholic: можно было бы и снихождение сделать :)

[/quo

 

Такие правила...в следующий раз...ОБЕЩАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...