Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте Органайзер


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Порылся в инете - из всех больше всего понравился C-Organizer Pro. Но ключика к версии 3.3 пока нету а 40 енотов платить - жаба не позволяет.Может кто еще чего посоветует из личного так сказать опыта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Им щас и пользуюсь. Малофункционально. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Эээ... А чё еще в принципе можно желать от органайзера?

Я просто лет 5 уже Аутлуком пользуюсь... И не было за это время фантазий у меня которые бы аутлук не смог выполнить! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно я чего в оутлуке не нашел... Допустим в С-Органайзере мне очень понравилась фишка с хранением линков на запароленые странички - автоматом вводит имя и пароль. Удобненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чёта кажеца что это непринципиально.... Поставь крыжик "запомнить пароль" в IE и делов!Вобщем, как говорится, на вкус и цвет.... Не ндравица аутлук- значит так тому и быть! ))Извиняй тогда что не ответил на твой вопрос ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...C-Organizer Pro. Но ключика к версии 3.3 пока нету...

<{POST_SNAPBACK}>

http://download-crack-serial.com/c1.shtml

 

C-Organizer.Professional.3.3.170405_CRK-FFF.zip

C-Organizer.Professional.3.3.Updated_CRK-FFF.zip

C-Organizer.Professional.3.3_CRK-FFF.zip

 

Уж не знаю то или нет. А для поисков добра такого пользуюсь

http://astalavista.box.sk/ уже много лет. На счет троянов, експлоитов и прочего как я понимаю предупреждать не надо :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чёта кажеца что это непринципиально.... Поставь крыжик "запомнить пароль" в IE и делов!

Тогда уж проще список паролей на стенку повесить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://download-crack-serial.com/c1.shtmlC-Organizer.Professional.3.3.170405_CRK-FFF.zipC-Organizer.Professional.3.3.Updated_CRK-FFF.zipC-Organizer.Professional.3.3_CRK-FFF.zipУж не знаю то или нет.

Пасибки. Это то. :D Но ни один не работает, еще на прошлой неделе тыкался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж проще список паролей на стенку повесить  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Я далеко не великий специалист в области контуперов, но я так понял у тебя бук? И он твой? А если нет - то собстно и в органайзере мона порыться... ИМХО

И по-мойму пароли хранятся в твоём профиле, а под чужим профилем автозаполнение не будет работать... Кажется мне так. ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бук мой. Кроме меня никто рыться не будет. А по поводу сохранения паролей стандартными средствами - если найду могу прислать интересный файлик с расширением GIF. Цепляется к письму, при попытке просмотра отсылает на определенный адрес ВСЕ пароли из ИЕ и Оутлука. Я не параноик, но все же СТАНДАРТНЫМИ средствами пароли хранить не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляется к письму, при попытке просмотра

<{POST_SNAPBACK}>

К любому письму? Или только который мелкомягкими мыльницами открывается?

1. Firewall.

2. The Bat!

3. Symantec AV.

4. Не лазать где попало.

Дай мне энтот GIF, проверю свою защиту. :paladin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бук мой. Кроме меня никто рыться не будет. А по поводу сохранения паролей стандартными средствами - если найду могу прислать интересный файлик с расширением GIF. Цепляется к письму, при попытке просмотра отсылает на определенный адрес ВСЕ пароли из ИЕ и Оутлука. Я не параноик, но все же СТАНДАРТНЫМИ средствами пароли хранить не собираюсь.

давай и мне тож... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Только он у меня на домашнем компе. Приду домой - отправлю. Срабатывает только на оутлуке и оутлукэкспрессе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб! Поставил и доволен. Пиво с меня :)По поводу *.gif - засветиля он у Касперского и попал в обновления:) В общем KAV его пару месяцев назад благополучно с винта вайпнул. Так что вот... сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Раз уж пошла такая пьянка... ;)

Я бы посоветовал посмотреть ещё iChronos organizer. Лично я на него перешёл именно c C-Organizer. Некоторых фич (типа автоматического заполнения паролей на сайте, например) там нет, но зато намного более продуманний и ненавязчиывй интерфейс.

 

Если интересно, могу оставить пару ссылок на скриншоты:

Основное окно

Напоминание

Дела на сегодня

 

Ну и с ключиком проблемы нет, так что смотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая пьянка... ;)Я бы посоветовал посмотреть ещё iChronos organizer. Лично я на него перешёл именно c C-Organizer. Некоторых фич (типа автоматического заполнения паролей на сайте, например) там нет, но зато намного более продуманний и ненавязчиывй интерфейс.Если интересно, могу оставить пару ссылок на скриншоты:Основное окноНапоминаниеДела на сегодняНу и с ключиком проблемы нет, так что смотрите...

На сегодняшний день самая свежая версия, доступная для загрузки: "iChronos 0.95 alpha", которая проходит стадию тестирования....

А ключиком можешь поделится с "собратьями" ? :blush2: и для какой версии ?я хочу попробовать поставить на своем рабочем компе... Не бук :(Кстати прямая ссылка на файл ТУТ Изменено пользователем Racer_mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключиком можешь поделится с "собратьями" ? :blush2: и для какой версии ?я хочу попробовать поставить на своем рабочем компе... Не бук :(Кстати прямая ссылка на файл ТУТ

Так то что с ключиком не будет проблем я и написал именно потому, что к этой версии ключик не требуется. Не знаю как с последующими, но думаю, что и следующие версии для СНГ будут бесплатными...Кстати, пользуюсь я именно этой версией, на которую вы дали ссылку. И пользуюсь программой начиная ещё с 0.85, так что 0.95 далеко не первая версия. Хоть и проходит стадию тестирования :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...