Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прикольный Тест


VIP

Рекомендуемые сообщения

Бяка... пишу че делают:

Вас разыграли!Все ваше ответы сохранены в почтовом ящике администрации сайта. Накололи? Обидно? Вы сами разглагольствовали свою личную информацию? Жалко... Но мы посмеемся :))А хотите сами кого-нибудь наколоть и узнать о нём самое личное? Дайте ему эту ссылку:http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/sex-test.pl?f=23373При этом результаты теста придут к ВАМ на E-mail! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите этот тестик

Я считаю что так издеваться нельзя... чел может поверить... и это разбазаривание личной информаци ;)

 

нужно предупреждать что там будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что так издеваться нельзя... чел может поверить... и это разбазаривание личной информаци ;)

 

нужно предупреждать что там будет !

<{POST_SNAPBACK}>

согласен, можешь удалить его ? или кто может ?

я тоже так попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя напрягло сразу.. не верю тесту где просят указать Полное имя ... Потому и не заполнил, сначала прощелкал пустым ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя напрягло сразу.. не верю тесту где просят указать Полное имя ... Потому и не заполнил, сначала прощелкал пустым ...

<{POST_SNAPBACK}>

молодец, а я попался как маленький мальчик на эту фигню ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че по правде что ли отвечали?????????Ну вы морите!!!!!!Я сразу васей пупкиным назвался!!!!! :D :D :D :D Че я дурак свое полное имя писать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя поди почтовик перегружен , ты только прикинь сколько тебе писем прешло с ответами , и сколько ты наматаеш трафику мама не горюй :haha:

 

и я еще попался на этот лохотрон :angry: Нельзя так поступать :fuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP е-мае :D ты случаев не получал писем типа "сделай 40 колпий и разошли знакомым, и будет тебе счастье"???? :) Хотя попасца каждый мог но вот проходить тесты в инете на незнакомых сайтах да еще и сос своими данными :close_tema: ндаааа...а ты сам то откуда ссылочку получил ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да VIP, молодец ты а я специально не стал сюда выкладывать эту ссылку, жестокая шутка

<{POST_SNAPBACK}>

ты же меня наколол чувак ! этим приколом, молодец))), как я не понял сразу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP е-мае  :D  ты случаев не получал писем типа "сделай 40 колпий и разошли знакомым, и будет тебе счастье"????  :)

Хотя попасца каждый мог но вот проходить тесты в инете на незнакомых сайтах да еще и сос своими данными  :close_tema:  ндаааа...

а ты сам то откуда ссылочку получил ????

<{POST_SNAPBACK}>

Major с carsclu,a по аське прислал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...