Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уточните, С Какго Года Машина Является Раритетной?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите, за сколько можно отдать подобное чудо? Есть ли ценители, любители данных агрегатов?Победа 1954года, все родное, как заценить машину? является ли данная машина антикваром? буду признателен за советы..PS; где то читал. москвич-горбатый, 49 года продавали в Москве за 8000баков....готов отдать победу за 3000-4000тыс баков....ну если конечно это реальная цена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ты знаешь, тебе лучше объяву дать куда-нибудь в Москву, а лучше вообще за бугор.Гораздо выгодней продашь.У нас в городе вряд ли...имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у нее условия хранения? В гараже стоит?Я к чему. Я б не спешил с ее продажей.На западе это дело вооще ценится.Щас уже годы идут в ее пользу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годы-то идут... особенно если она еще и своим ходом доедет до покупателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прежде чем писать-спрашивать по купле-продаже любых авто ну сходите вы на auto.ru Узнайте чем рынок живет. чтобы хоть какие то ориентиры были.

Arsa, тебе по теме сюда http://www.cars.auto.ru/gaz/

Смотреть цены на 20 и 20М

 

Ну и сюда http://www.pobeda-club.ru/forum/ - базарить с фанатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я подумал мож ценители найдуться, купят  и соберут из нее ласточку.

<{POST_SNAPBACK}>

канечно найдутся!говорят,в Ебурге полно таких...я вот хочу ГАЗ-21...токо переделать ее всю,перекрасить,перешить,ну вобщем сделать из нее новую машину,только жаль,что такие в городе уже есть... и не одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгого срока нет. За рубежом машина начинает становиться олдтаймером от 30 лет и выше. Раритетами считаются машины, существующие на настоящий момент в ограниченном количестве. Антикварными - единичные экземпляры.Что касается этой Победы. Если она на ходу (хотя бы из гаража выехать может) и все или по крайней мере основные детали оригинальные - ее можно считать раритетом. По цене не подскажу. Но пару лет назад знакомый поменял с мужичком из Е-бурга дедовскую 21 Волгу (все оригинал и даже олень на капоте сохранился выпуска середины 60-х) на новую десятку (Волгу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, машина на ходу. запчасти все родные, стоит в гараже...у меня просили поменять ее недавно на семерку 99 года, я отказался, пусть стоит мне не к спеху может лучше вариант попадется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в россии ИМХО раритет с 35 лет идет...

<{POST_SNAPBACK}>

во *ЦЕНЗУРА*, ну ты и умную вещь сказал!

а тебе самому скока? случаем ты не раритет?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во *ЦЕНЗУРА*, ну ты и умную вещь сказал!

а тебе самому скока? случаем ты не раритет?

<{POST_SNAPBACK}>

я не попадаю..:) а вот ты....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош флудеры, давайте по теме....

<{POST_SNAPBACK}>

если по теме, то пусть стоит и ждет своего нового хозяина, цена будет расти на неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...