Jump to content

Уточните, С Какго Года Машина Является Раритетной?

Arsa

Recommended Posts

Pinned posts
Подскажите, за сколько можно отдать подобное чудо? Есть ли ценители, любители данных агрегатов?Победа 1954года, все родное, как заценить машину? является ли данная машина антикваром? буду признателен за советы..PS; где то читал. москвич-горбатый, 49 года продавали в Москве за 8000баков....готов отдать победу за 3000-4000тыс баков....ну если конечно это реальная цена...

UnPinned posts
Ты знаешь, тебе лучше объяву дать куда-нибудь в Москву, а лучше вообще за бугор.Гораздо выгодней продашь.У нас в городе вряд ли...имхо

А какие у нее условия хранения? В гараже стоит?Я к чему. Я б не спешил с ее продажей.На западе это дело вооще ценится.Щас уже годы идут в ее пользу...

Народ прежде чем писать-спрашивать по купле-продаже любых авто ну сходите вы на auto.ru Узнайте чем рынок живет. чтобы хоть какие то ориентиры были.

Arsa, тебе по теме сюда http://www.cars.auto.ru/gaz/

Смотреть цены на 20 и 20М

Ну и сюда http://www.pobeda-club.ru/forum/ - базарить с фанатами.

Ну я подумал мож ценители найдуться, купят  и соберут из нее ласточку.

<{POST_SNAPBACK}>

канечно найдутся!говорят,в Ебурге полно таких...я вот хочу ГАЗ-21...токо переделать ее всю,перекрасить,перешить,ну вобщем сделать из нее новую машину,только жаль,что такие в городе уже есть... и не одна.

Строгого срока нет. За рубежом машина начинает становиться олдтаймером от 30 лет и выше. Раритетами считаются машины, существующие на настоящий момент в ограниченном количестве. Антикварными - единичные экземпляры.Что касается этой Победы. Если она на ходу (хотя бы из гаража выехать может) и все или по крайней мере основные детали оригинальные - ее можно считать раритетом. По цене не подскажу. Но пару лет назад знакомый поменял с мужичком из Е-бурга дедовскую 21 Волгу (все оригинал и даже олень на капоте сохранился выпуска середины 60-х) на новую десятку (Волгу).

Спасибо за советы, машина на ходу. запчасти все родные, стоит в гараже...у меня просили поменять ее недавно на семерку 99 года, я отказался, пусть стоит мне не к спеху может лучше вариант попадется....

в россии ИМХО раритет с 35 лет идет...

<{POST_SNAPBACK}>

во *ЦЕНЗУРА*, ну ты и умную вещь сказал!

а тебе самому скока? случаем ты не раритет?

• Плюс 1

хорош флудеры, давайте по теме....

<{POST_SNAPBACK}>

если по теме, то пусть стоит и ждет своего нового хозяина, цена будет расти на неё.

• 11 years later...