Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авто симуляторы


Рекомендуемые сообщения

На днях погонял в Live For Speed по сети (интерсвязь), из 10 ка соперников, с которыми удалось встретится быстрым был только 1, но и он тольком без "уборок" не мог проехать ни одного круга... Зато ребят которые не умея ездить по прямой , даже, пишут : "Я вообще то профессионал, заднего привода". начинаю разочаровываться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Richard Burns Rally - уже не один год играю. Куча всего переделано, добавлено, изменено в моей версии. Играю и один и по и-нету. CMR DiRT нравится очень очень прорисовкой, вниманием к деталям, самой задумкой (много типов состязаний). Но управление - мне совсем не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в RBR пытался озвучку поменять, штурмана в частности, вышло коряво...Зеро, у тебя моды есть по стенограмме вообще для RBR, а то что то я рабочих версий не нашёл...P.S. Хотелось бы в RBR режил "Кросс". Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у меня есть отличная стенка для RBR.Сам играю. Постоянно. В чемпионат. Пробую разные настройки подвесок :)В LFS играю тоже. Люблю XF GTi :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у меня есть отличная стенка для RBR.Сам играю. Постоянно. В чемпионат. Пробую разные настройки подвесок :)В LFS играю тоже. Люблю XF GTi :)

По возможности закатай мне на диск (можно обменный, как договоримся)В LFS я предпочитаю GTR класс , чтобы секвентал на сликах.какие кстати моды для LFS у кого есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15го привезу моды для РБР. Для ЛФС модов нет. Есть только настройки. Могу записать их тоже :) С тебя болванка CD :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...