Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На рыбалку то когда едем?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В течение недели планирую по вечерам перетрясти удочки, обновить кое-что,и уже пора наловить чего нибудь. Когда будет карсклубовская рыбалка? С удовольствием присоединюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
все выходные пытался что либо выловить никуя....токо на сети, рыба не клюет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ когда, но я планирую в выходные на Сычевский и Черкасовские карьеры заехать, порыбачить, пожрать и позагорать. Там блин гады платно все сделали но культурнее зато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выходные пытался что либо выловить никуя....токо на сети, рыба не клюет

незнаю, незнаю, я за выходные 2 раза ездил на рыбалку, нормально рыбачицаофф. я кстати как встал в воскресенье, рано утром, хотел ешо раз сгонять, так еще и не ложился Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, незнаю, я за выходные 2 раза ездил на рыбалку, нормально рыбачица

А куда ездил, если не секрет? На че ловил, с берега или лодка? Ну вообщем поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ездил, если не секрет? На че ловил, с берега или лодка? Ну вообщем поподробнее.

озеро Узункуль(я где то уже писал, не особо подходит для загорания(на мой взгляд) примерно 20-25 км от города, в сторону Свердловскаловлю тока с берега, у меня 5 удочек, 4 закидонка и 1 на поплавокловлю на перловку, кукурузу(бондюэль) хлеб(серый), ну пара примочек есть, но это долго объяснять, если надо покажу, в машине лежатловица сазан, чабак, карась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду снарягу сегодня смотреть для подводной охоты,на увильдах в субботу поплавал загорелся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду снарягу сегодня смотреть для подводной охоты,на увильдах в субботу поплавал загорелся :)

тоже хотел окунуца, но холодная вода однако была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотел окунуца, но холодная вода однако была

дык в гидрокостюме же, 3 часа плавал :) а без него через 5-10 минут и тю-тю с гипертермией при 15 градусах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера знакомые приехали с рыбалки на озере Тишки. Куча карпов. После работы в разведку поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с AceeYou ездили на рыбалку. Были в шеломенцево, погоды была отстой конечно, но чуток все равно поймали. Килограмма два.... карасиков и одного карпенка. Рыбачили с лодки в камышах. Вообшем рыбалкой остался доволен))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с друзями на этой неделе собираюсьхотим среди недели после работы с ночевой, а утром на работу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с друзьями на Урефты ездили.В общем на 5 удочек с берега 4 кг маленьких карасей за 3 часа,на белый хлеб и прикормку Делфи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если не наступит армагедон, едем с любимой в воскресенье с утреца (в 10 плюс минус час) на карьеры Сычево- черкасово, берем с собой два матраса, ковер для пикника, удочек пару, наживку, еду-жратву, соки-воды. Кто желает присоединяйтесь, ниже опишу подробнее что это за карьеры:Карьер Черкасовский Общие данные Район: Красноармейский - Карта районаТип водоема: Пруд, карьерПлатное: ДаПутевка Летом 2007 года путевка стоила 100 рублей в сутки.Характеристики Два карьера, которые находятся между деревнями Сычево и Черкасово. Карьеры образованы на месте бывшей добычи песка. Глубина доходит до шести метров. Дно песчаное. По берегам встречаются ивы и камыш.Рыба Карась, окунь, чебак. Зарыбляется карпом.Дорога Карьеры находятся в 15 километрах северо-восточнее Челябиска.Из Челябинска выезжаем через северо-восток. После поста ГАИ едем по курганскому тракту. Проезжаем по мосту над железной дорогой и через два километра сворачиваем налево. Перед перекрестком стоит указатель на поселок Лазурный. Дорога асфальтовая. Едем километров десять и пересекаем объездную дорогу вокруг Челябинска по прямой. Справа будет карьер и деревня Сычево. Мы едем прямо и пересекаем мост через реку Миасс. После моста сворачиваем направо, дорога здесь плохая, щебень с гравием. Через километра два-три по левой стороне будут два карьера. Они и есть.Отдых Только с палаткойРыбалка Рыбачил на дальнем от дороги карьере. Клюёт в основном окунь, чебак. Карась клюёт редко, но достаточно крупный, грамм на 300-400. Это, конечно, зависит от мастерства, но больше трех карасей с рыбалки не привозил. И ещё, по карасю особенность, клюёт в районе обеда, ни одного не поймал утром или вечером."Справа будет карьер и деревня Сычево" - это про первый карьер который "купательно платно рыбацкий".кстати в описании написано что после реки миасс направо и ехать по грунтовке и "будут два карьера", но в реальности не разу не замечал второго, видимо слились или за год новый выкопали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воскресения по вторник был на озере Айдыкуль (километров 40 по трассе на Екб, потом еще 60 вправо перпендикулярно трассе).Мы втроем на удочки (по 2 у каждого) наловили примерно 20 кг!!! карпа и карася!Но добираться дотуда неочень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Предварительная рыбалка в пятницу вечером (26.06.2009г.) выдвигаемся в сторону Аргазей, возможно Терень-Куль.

Всем присоединяться! :)

Детали будут уточняться в течении ещё нескольких дней.

Предложения принимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А привезите мне судака? Не сильно большого, но и не мелочь.

Давно не могу найти его. Расчитаюсь тугриками на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбаки народ не такой, на заказ не ловят. только для души.

И то если будет судак (много),могут и так отдать.

А за тугрики в рыбохозяйство пожалуйста или на холодильник какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В субботу собираюсь на рыбалку, рыба всякая. Есть карп, карась, сиг, рипус, лосось, судак и т.д.и т.п. Путевка от 400 до 500 руб. Ловить можно все и на всё. Собираюсь ехать часам так 8-00 утра. Есть желающие звоните 89222300353. Удочки брать лето и зима, мормыш, мотыль, хлеб, кукуруза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу собираюсь на рыбалку, рыба всякая. Есть карп, карась, сиг, рипус, лосось, судак и т.д.и т.п. Путевка от 400 до 500 руб. Ловить можно все и на всё. Собираюсь ехать часам так 8-00 утра. Есть желающие звоните 89222300353. Удочки брать лето и зима, мормыш, мотыль, хлеб, кукуруза.

 

Куда собрался то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не далеко от копейска примерно в 2 км. есть платный карьерчик, там рыбы всякой много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...