Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

House M.d.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
кто нибудь смотрит этот замечательный сериал?

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых. Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным

первая сериявсего снято 4 сезона, сейчас снимают 5й :)по ДТВ показывают сейчас 2й сезон :)топ 1 по просмотрам в ЮСА, обгоняет даже лост данный сериал)поклонники велком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Вчера в ИС слил House M.D. S05E01 на английском. Нашел весьма приличные сабы на русском...Не смотрю, думаю щас смотреть или нормальный перевод от lostfilm.tv ждать... Руки трясутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, я Вас "ненавижу"!!! :butcher: Убил почти всё воскресенье на просмотр :diablo: "какого-то" сериала!!! :crazy: Не сделал кучу важных дел, просто тупо смотрел в экран, и наслаждался :blink: :wacko: :yahoo: З.Ы. Сегодня должно еще парочка серий докачаться. Я подсел... :sorry: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, я Вас "ненавижу"!!! :butcher:

Убил почти всё воскресенье на просмотр :diablo: "какого-то" сериала!!! :crazy:

Не сделал кучу важных дел, просто тупо смотрел в экран, и наслаждался :blink: :wacko: :yahoo:

З.Ы. Сегодня должно еще парочка серий докачаться. Я подсел... :sorry: :good:

Поздравляю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ослосети нету :(

ща будет ;)ed2k://|file|House.s05e01.rus.LostFilm.TV.avi|368429056|AF873D0F02C03A58105331A136164D44|h=NM2XXA2H7OC7BWQ726T3HXF6MQBGQE4T|/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руаолпуропайп

Это что такое??? :blink:

Радость? Восторг?? Ненависть...

Или еще какое-нибудь состояние души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел. Мне вот интересно, с точки зрения врачей - насколько там все приближено к реальности? Или бред полный?Знакомые врачи мне говорили, что из всех фильмов более приближен к реальности только "Скорая помощь", а остальное все туфта полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капеец, очнулся отрвался от экрана во втором часу ночи. :black_eye:

Надо с Хаусом "завязывать". :rolleyes:

Кстати по поводу правдивости,

в глаза бросилось только одно, у них один человек очень "разносторонне" развит. "И швец, и жнец, и сам себе врачец". Может и оперировать, и анализы делать, и реанимировать, короче все на свете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла вторая серия в осле. В отличие от скучноватой первой после которой появилась мысль: "А не забить бы", эта возрождает желание ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое??? :blink: Радость? Восторг?? Ненависть...Или еще какое-нибудь состояние души?

Это Макеич и компашка меня на него посадили((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Макеич и компашка меня на него посадили((((

Понятно... :rolleyes: Д-р Форман: Ни один невролог в своем уме не порекомендовал бы это.Д-р Хаус: Откроем карты. Кто считает, что я не в своем уме? (Никто не поднимает руки) А кто считает, что я забыл об этом достаточно базовом неврологическом факте? (Никто не поднимает руки) Кто считает, что есть третий вариант? (Чейз поднимает руку) Отлично, так что это за вариант?Д-р Чейз: Без понятия. Вы же просто спросили, считаю ли я, что есть третий вариант. Видимо есть третий вариант ;)Привязать себя к стулу и не смотреть ни в коем случае :DПо сабжу: Смотрю середину второго сезона, сегодня вечером будут еще порция :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
NNT*AresКу. Я посмотрел 6 серий Доктора Хауса.Kotskinну как?NNT*AresНемного болит кисть. Боюсь что у меня рак, спид и сифилис одновременно.(с) БашСмотрю середину третьего сезона. Кое-как смог себя оторвать от экрана, чтобы лечь спать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
xxx: Меня в хаусе удивляет то, что его кто-то смотрит.yyy: Если тебе не нравится хаус - это симптом :/yyy: Скорее всего волчанка.(с) Баш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите чайнику, в какой формат переконвертировать avi, чтобы на DVD больше влезло. А то муж уже рычит, что у меня весь 4сезон и 10 серий 5 сезона Хауса на жестком диске кучу места занимают. А подсказать сам не хочет:(А еще мне понравился новый сериал "За гранью", чем-то на "Секретные материалы" похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...