Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Протянуть Торпеду На 08


kopeysk

Рекомендуемые сообщения

Граждани подскажите мне где можно протянуть торпеду и проклеять на восмерку свысокой панелью , чтоб качествено , и примерно сколько эта работа будет стоить? а может кто и подскажет насчет евро торпеды?? сколько стоит её заменить? и где этим занимаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая дешевая проклейка торпеды, про которую знаю- это в "Форсаже" и за Теплотехом контора - 1500р на высокую панель. Это без переделки отопителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая дешевая проклейка торпеды, про которую знаю- это в "Форсаже" и за Теплотехом контора - 1500р на высокую панель. Это без переделки отопителя.

<{POST_SNAPBACK}>

Там надежно делают? не вкурсе??? и вообще на долго хватает проклейк чтоб не брякала не скрипела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не делал у них. У тех что за теплотехом- акустику ставил только - все хорошо, без нареканий. А там как ездить будешь - с такой скоростью и разшатывается все. В ЦЗА хвалили, но дорого - 2500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А скока будет на 2107:1. Проклеить торпеду2. Утеплить под ней.3. Поменять в ней провода (и заодно под капотом - сразу весь пучок).!вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...