Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу Выделенку!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно интересует сабж, кто чем пользуется? скока стоит? желательно без абонентки :) Надо в районе алого поля. Ждемс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Негатив про ЗАО "Тригор":Живем на Доватора.Подключили себе в мае 2004.Качество связи так себе.Абонентка = 100 руб (за что? За локалку с подростками?)Купили модем и уже три месяца не пользуемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факториал Интернет 775-44-73Я себе поставил теперь балдею и выделенка и локалка есть без обаненки плотишь как за сотовый телефон............ :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно интересует сабж, кто чем пользуется? скока стоит? желательно без абонентки :) Надо в районе алого поля. Ждемс...

<{POST_SNAPBACK}>

IN-SYS... Без абонентской 3 рубля за метр.

Контора гнилая... но проблему со связью решили. Уже месяц стабильный инет. Скорости хватает для дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факториал рулит.

Подключение 1500 (я подключался втроем вышло по 500)

Без абонентки. Трафик 2.50 за мег и до 2х руб при объемах. Для дома супер!

 

http://internet.factorial.ru/services/prices/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИОН1.7р за мегабайт без абонентки. внутрисетевой трафик (хоть серые, хоть реальные адреса) - халява.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИОН

1.7р за мегабайт без абонентки. внутрисетевой трафик (хоть серые, хоть реальные адреса) - халява.

<{POST_SNAPBACK}>

и хде это такое??? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факториал рулит.

Подключение 1500 (я подключался втроем вышло по 500)

Без абонентки. Трафик 2.50 за мег и до 2х руб при объемах. Для дома супер!

 

А сервер сфильмами и музыкой есть? и на скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервер сфильмами и музыкой есть? и на скока?

<{POST_SNAPBACK}>

Честно говоря не интересовался.

Внутрисетевой трафик бесплатный.

Там вроде в сети есть несколько частных архивов со всякой дребеденью.

Говорю же не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенного сервера под эти дела у факториала нет, но достаточно большие расшаренные арихивы у юзеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Ваш Фактор ОТКАЗАЛ... наш район они ещё не разрабатывают и я так понял и не собираются пока вообще..!!! обЫдно. досадно ,Однако!!!.. воть!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТрансТелеком, 2 рубля, без абонентской, собираюсь устанавливать (2500 р), но я в ленинском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как связаться с ТрансТелекомом?Я тут по Диону узнал - подключение - 2000, абонентка 200, метр стоит 3 рубля.ИМХО - в Бобруйск.Похоже буду в Интерсвязь подключаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИнСИС г___ - тестилИнтерсвязь г___ - тестилСвязьинофрм на 3 балла из 5 - тестилТригор тот же связьинформ -не тестилФакториал - слышал только хорошее - не тестилДион не слышал вообще - не тестилА тебе могу предложить со мной скинуться и посавить тарелку, все равно соседи, подороже выдет зато свое, сами себе хозяева и траффик 1.10 без абонентки + ТВ каналы Изменено пользователем Racer_mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе могу предложить со мной скинуться и посавить тарелку, все равно соседи, подороже выдет зато свое, сами себе хозяева и траффик 1.10 без абонентки + ТВ каналы

Дарагой, не сможешь ты юзать одновременно ТВ и инет... тебе как продвижнику инета это ли не знать ?

разве что ставить еще одну голову и еще один тюнер ? тогда экономия только на тарелке :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...