Jump to content

Хочу Выделенку!

Recommended Posts

Pinned posts
UnPinned posts
Негатив про ЗАО "Тригор":Живем на Доватора.Подключили себе в мае 2004.Качество связи так себе.Абонентка = 100 руб (за что? За локалку с подростками?)Купили модем и уже три месяца не пользуемся.

Факториал Интернет 775-44-73Я себе поставил теперь балдею и выделенка и локалка есть без обаненки плотишь как за сотовый телефон............ :) :) :)

собственно интересует сабж, кто чем пользуется? скока стоит? желательно без абонентки :) Надо в районе алого поля. Ждемс...

<{POST_SNAPBACK}>

IN-SYS... Без абонентской 3 рубля за метр.

Контора гнилая... но проблему со связью решили. Уже месяц стабильный инет. Скорости хватает для дома.

Факториал рулит.

Подключение 1500 (я подключался втроем вышло по 500)

Без абонентки. Трафик 2.50 за мег и до 2х руб при объемах. Для дома супер!

http://internet.factorial.ru/services/prices/

ДИОН1.7р за мегабайт без абонентки. внутрисетевой трафик (хоть серые, хоть реальные адреса) - халява.

Факториал рулит.

Подключение 1500 (я подключался втроем вышло по 500)

Без абонентки. Трафик 2.50 за мег и до 2х руб при объемах. Для дома супер!

А сервер сфильмами и музыкой есть? и на скока?

А сервер сфильмами и музыкой есть? и на скока?

<{POST_SNAPBACK}>

Честно говоря не интересовался.

Внутрисетевой трафик бесплатный.

Там вроде в сети есть несколько частных архивов со всякой дребеденью.

Говорю же не смотрел.

Выделенного сервера под эти дела у факториала нет, но достаточно большие расшаренные арихивы у юзеров.

А мне Ваш Фактор ОТКАЗАЛ... наш район они ещё не разрабатывают и я так понял и не собираются пока вообще..!!! обЫдно. досадно ,Однако!!!.. воть!!..

и как связаться с ТрансТелекомом?Я тут по Диону узнал - подключение - 2000, абонентка 200, метр стоит 3 рубля.ИМХО - в Бобруйск.Похоже буду в Интерсвязь подключаться

ИнСИС г___ - тестилИнтерсвязь г___ - тестилСвязьинофрм на 3 балла из 5 - тестилТригор тот же связьинформ -не тестилФакториал - слышал только хорошее - не тестилДион не слышал вообще - не тестилА тебе могу предложить со мной скинуться и посавить тарелку, все равно соседи, подороже выдет зато свое, сами себе хозяева и траффик 1.10 без абонентки + ТВ каналы Edited by Racer_mobile

А тебе могу предложить со мной скинуться и посавить тарелку, все равно соседи, подороже выдет зато свое, сами себе хозяева и траффик 1.10 без абонентки + ТВ каналы

Дарагой, не сможешь ты юзать одновременно ТВ и инет... тебе как продвижнику инета это ли не знать ?

разве что ставить еще одну голову и еще один тюнер ? тогда экономия только на тарелке :bye: