Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бензин Дешево


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ищу желающего покупать у меня бензи порядка 40-50 литров в неделю АИ92 с заправки "СПАРТАК", цена 12 за литр. Желающие подайте знак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да, а что такое бак в неделю некоторым постоянно ездиющим - понты. Паша - выкрути там у ИЖа СО на минус - пусть 80 литрофф в неделю остаецца :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша правильно догадался :) Просто мне в день дают 30 литров АИ92 а я езжу максимум 20, заправляюсь по карточке на МОСТ или СПАРТАК. Счетчик конечно же не работает :) так что расход нельзя проверить. Я думал сливать и продававать, а оказалось что можно обналичивать на заправке - в бак 20 литров и 10 литров деньгами (-25 рублей за обналичку оператору), в неделю 4-5 смен, т.е. 40-50 литров. Ноуже и не знаю как поступить, обналичивать тоже самое по деньгам но не надо возиться, сливать, жадтиь когда приедете, вобщем думаю завтра и пишу конечный ответ. Кстати водители нужны. Кому работа нужна. 2 через 2 6-8 тыр в месяц + левак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus а в чём работа заключается,какие категории прав нужны , график постоянный или можно в свободное время работать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus а в чём работа заключается,какие категории прав нужны , график постоянный или можно в свободное время работать????

<{POST_SNAPBACK}>

Работа - развозить продукты с экспидитором по домам и офисам. Работа сдельная -25 рублей за заявку, за день реально 22-25 заявок сделать. Работа 2 через 2 либо 3 через 3, вобщем как договоришься с напарником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя видел.....Кстати че за контора то....а то может мне по выходным гонять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А можно вечерами развозить? или ночами?Или еще как?Скинь мне телефон этой конторы, если не трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
в меньших колчисествах - мог бы покупать!кстати бензин со СПАРТАКА ацтой... :( у меня тачка на нем дохнуть начинает! лучший бензин на СИБНЕФТи и ЛУКОЙЛе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь в 95% случаях на Спартаке. Бензин как бензин. У меня вообще разницы на машине практически не ощущается между заправками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь в 95% случаях на Спартаке. Бензин как бензин. У меня вообще разницы на машине практически не ощущается между заправками.

<{POST_SNAPBACK}>

Таже хрень, разницы между заправками не ощущаю, но заправляюсь в основном либо на "Башнефть" либо на местной Копейской "Транс-Экспресс", т.к. там есть скидки и качеством доволен, НО вот "Сибнефть" стараюсь игнорировать, хз почему , может потому что на предыдущей машине когда заправился на "Сибнефти" она поехала плохо, но это может зависеть от конкретной АЗС, а не от компании в целом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вижу, что сабж неактуален уже, но тем не менее: если что, имейте в виду, я заправляю по 90-100л/мес. Очень хоцца дешевле, очень! Но к качеству у двигла моего претензии всё же есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...