Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Официальный Фитнесс-зал Клуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Разговариваю сейчас с товарищем по поводу скидки для карсклуба в фитнес-клуб. А потом подумалось спросить. А оно вам надо? Есть зал тренажеров, зал фитнеса и аэробики. Солярий. Душ. Массажный кабинет. Фито-бар. В планах строительства - сауна. Просьба высказаться заинтересовавшимся чтобы я решил - наседать дальше или забить :) Я то туда по-любому зимой ходить буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Не знаю что пьют в фито баре - если фиточай , то :nea: . Тем не менее тему развить надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж токмо пользы здоровья для :)А пива можно и потом попить. Ребята на своей территории сухой закон объявили :( НО могут быть исключения ...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за зал-то? Где находится? И какие там цены? А то сейчас залов всяких мажорных понаоткрылось, вход столько стОит, за сколько я год в свой зал буду ходить и еще на пиво останется :) Меня ж качество внутренней отделки и навороченность тренажеров мало волнует, всякого навидался :ok:Вообще я почему-то думаю действующих спортсменов у нас в клубе мало, а зря ;) Баскетболисты только собираются иногда :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнес-клуб "Атлант". Перекресток Доватора и Блюхера. Цен не знаю, денег не платил :) Думаю будут демократические. Тренажеры не наворот, но вполне приличные (в плате функциональности). Из БОЛЬших плюсов - хорошие инструкторы и индивидуальная программа каждому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем не знаю даже :rolleyes: Сейчас куда хожу (Торпедо на КПЗИСе) там тренер в зале высшей категории, МСМК по силовому троеборью, еще какие-то регалиии у него, не припомню. Сам 9,5 лет занимаюсь. В-общем, с програмой и наблюдением проблем нет если что, хотя давно уже сам по себе :spiteful: За тренировку 50р плачу. Одно плохо. Тренер утром не всегда появляется. Иногда приезжал зазря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлант... блин вспомнил - пили как то там пару раз - зал, а ещё душ и сауна там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлант... блин вспомнил - пили как то там пару раз - зал, а ещё душ и сауна там...

Это когда он в подвале медобщаги на ДОватора-Воровского был :D Сейчас они переехали. Тенниса, бильярда и сауны пока нет, правда и ежепятничных пьянок тоже... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговариваю сейчас с товарищем по поводу скидки для карсклуба в фитнес-клуб. А потом подумалось спросить. А оно вам надо? Есть зал тренажеров, зал фитнеса и аэробики. Солярий. Душ. Массажный кабинет. Фито-бар. В планах строительства - сауна. Просьба высказаться заинтересовавшимся чтобы я решил - наседать дальше или забить :) Я то туда по-любому зимой ходить буду...

<{POST_SNAPBACK}>

Я б с удовольствие походила, надо :yes: цены б вот узнать, график, работает ли по выходным.

 

Я ж токмо пользы здоровья для :)

А пива можно и потом попить. Ребята на своей территории сухой закон объявили :( НО могут быть исключения ...:)

<{POST_SNAPBACK}>

хватит нам исключений! здоровье здоровьем, а пива можно и в специально отведенных местах для этого пить, а то ишь, всё бы кому нить порасхолаживать человека!!! :nono:

 

-индивидуальная программа каждому.

<{POST_SNAPBACK}>

:good: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены насколько я помню: - тренажерка 50-100 руб/занятие в зависимости от программы (время неограничено)- шейпинг 30 руб/часРаботают с 8 до 23, суббота и воскресенье с 9 до 23.Полный прайс будет позже. Скидка будет скорее всего 10%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих, дак это почти даром :) хотя конечно все зависит от уровня.Вообсчем если что, Дим, имей меня ввиду :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер скидки устаканили - 10%. Условия предоставления и полный прайс выложу на днях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, я вдругое место хожу. Там дешевле :) "Надежда", на ЧТЗ. За 2 раза в неделю около 350 за месяц. Без тренера, т.к. мне он на фиг не упал. Хотя Сажаев там сидит, если надо - у него можно консультироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раззору респект......Александр Сажаев ... и ты его знаешь?...мы с кнопой ходим туда... 330 рублей....он дает программу и ты примерно выполняещь.....душ есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Именно Санёк :) Знаю. У него довольно-таки много реально хорошо подготовленных людей есть. Которые ТЯГАЮТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, я вдругое место хожу. Там дешевле :)

"Надежда", на ЧТЗ. За 2 раза в неделю около 350 за месяц. Без тренера, т.к. мне он на фиг не упал. Хотя Сажаев там сидит, если надо - у него можно консультироваться.

<{POST_SNAPBACK}>

А где находится "Надежда"? розкажы! Плизз :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнес-клуб "Атлант". Перекресток Доватора и Блюхера. Цен не знаю, денег не платил :)

А можно подробнее - адрес, телефон, перечень услуг - а то у меня в каталоге нету никакого атланта

 

А где находится "Надежда"? розкажы! Плизз  :derisive:

А случайно не эта НАДЕЖДА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно не эта НАДЕЖДА?

<{POST_SNAPBACK}>

Наверное нет, та Надежда на марченко находится :)

Поправте если что не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, ага, "Надежда" на Марченко :yes:

Ходил бы в "Надежду", вот только месячный абонемент мне никуда не нужен. Могу неделю в зале не появляться. Или больше. Могу вечером прийти, могу утром. Нужен только зал, никаких привязок к тренеру и ко времени.

Сажаев Александр отличный тренер, но мне кажется он больше для начинающих подходит. А Влад Новокрещенов народ уже до мастеров спорта дотягивает ;-) Ну впечатление такое сложилось, все силовики у Влада занимаются :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время 510 или 520кг набирал в сумме. Точно уже не помню. Завтра надо таблицы в зале глянуть, на какой разряд тянет :blush2:Я к тому, что не так уж МС и далеко, если всерьез заняться и захотеть. Год-два... Мне просто ужасно лень напрягаться :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...