Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

откуда качать фильмы?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Вот что прикольно, так это юзеры... Не может нигде найти Название: Уолл-Стрит Оригинальное название: Wall StreetГод выхода: 1987Жанр: Детектив, ДрамаРежиссер: Оливер Стоун /Oliver Stone/В ролях: Майкл Даглас /Michael Douglas/, Чарли Шин /Charlie Sheen/, Дэрил Ханна /Daryl Hannah/, Хэл Холбрук /Hal Holbrook/, Мартин Шин /Martin Sheen/, Теренс Стэмп /Terence Stamp/О фильме: Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим. Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства. Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше возможностей, больше искушений. Нужно только настичь эту добычу...Релиз : Выпущено: 20th Century FoxПродолжительность: 02:05:44Перевод: Проф.+ Ориг.ФайлКачество: BDRipВидео: XviD.720 x 384.23.976 fps.1719 kbpsЗвук: AC3 Dolby Digital.384.00 kbps; 384.00 kbps.6 ChРазмер: 2243мвИскал хоть? А темку изучил? Не верю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://btlist.info/russian/ - вот пожалуйста, здесь собран ВЕСЬ список русских трекеров (да ещё и с кратким описанием). Пользуйтесь наздоровье и ищите себе подходящий ;) Изменено пользователем Айтишнег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что прикольно, так это юзеры... Не может нигде найти Название: Уолл-Стрит Оригинальное название: Wall StreetГод выхода: 1987Жанр: Детектив, ДрамаРежиссер: Оливер Стоун /Oliver Stone/В ролях: Майкл Даглас /Michael Douglas/, Чарли Шин /Charlie Sheen/, Дэрил Ханна /Daryl Hannah/, Хэл Холбрук /Hal Holbrook/, Мартин Шин /Martin Sheen/, Теренс Стэмп /Terence Stamp/О фильме: Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим. Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства. Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше возможностей, больше искушений. Нужно только настичь эту добычу...Релиз : Выпущено: 20th Century FoxПродолжительность: 02:05:44Перевод: Проф.+ Ориг.ФайлКачество: BDRipВидео: XviD.720 x 384.23.976 fps.1719 kbpsЗвук: AC3 Dolby Digital.384.00 kbps; 384.00 kbps.6 ChРазмер: 2243мвИскал хоть? А темку изучил? Не верю!!!!

И тему изучил и искал, находил на европейских языках, даже по 6.7гб размером в dvd кач-ве. поэтому и уточнял на русск. яз)))

http://btlist.info/russian/ - вот пожалуйста, здесь собран ВЕСЬ список русских трекеров (да ещё и с кратким описанием). Пользуйтесь наздоровье и ищите себе подходящий ;)

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт я писал выше, Перевод: Проф.+ Ориг., качество - BDRip, так что все должно быть нормально, но качать надо... А то скачал Космический десант 3, а там звук рассогласован с изображением, а 4.5 гектар было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не могу найти фильм wall street на руск. язизвиняюсь что не по теме

поставил на закачку себе. Если тебя это интересует - заходи в личку, не интересует - зайди в личку напиши что не нужен.Люди, кто хочет много фильмов на халяву - добро пожаловать к нам в Интерсвязь. Когда по этому болел, за 2 мес скачал около 300 фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм скачался. (2 версии) На русском языке!880 Мб1.45 ГбЕсли нужно - пиши в личку, а то скоро удалю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нас туда не заманишь... У меня хобби, посмотрел в ИС - например одно издательство только в одной серии имеет более 200 книг. А на ИС есть всего 3 книжки...Ну и фильмы в основном - популярные худ. и док. фильмы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о скачивании фильмов:

http://www.youtube.com/watch?v=MTbX1aMajow...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Если АДСЛ от ютела то есть хорший сайт www.uralmix.ru

 

Хороший был сайт, но халява кончилась. :( Посоветуйте нечто подобное - чтоб никакого инглиша, никаких спецнастроек и сложных алгоритмов скачивания, чтоб файлы были avi незапакованные (многие фильмы, откуда мне советовали качать, в моей урезанной ос не распознаются и не распаковываются), это важно. Пока что ничего аналогичного старому бесплатному уралмиксу не нашла нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй http://www.binmovie.ru/ - но там ссылки на файлообменники. Само собой разбито на части, но все вроде нормально.

 

А какая у тебя ось? Поди геймовская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Зверь. С файлообменниками что-то не получается у меня дружбы... Пробовала, херь какая-то выходит. Мне чтоб попроще, через менеджер закачек. Всё, что запаковано, не читается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Urаlmiх случилось? А чет даже не в курсе, недавно с него качал только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скачивание платное, требуют вип-аккаунт. Молжет быть, лимитировано, и что-то можно скачать бесплатно, но не могу проверить. Даже регистрация теперь платная стала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там регистрация есть. Проверю через авторизацию как, попзже сообщю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже успела зарегиться ещё бесплатно. Давала ссылку подруге, вот и выяснилось, что теперь просто так не зарегистрироваться. Решила сама попробовать, вышла, попыталась завести ещё аккаунт на операционке мужа - хрен там, халява кончилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне торрент не понравился - жрет все ресурсы практически.

 

Амазонка - у меня Зверь стоит - полет ОТЛИЧНЫЙ... Качается все на ура, распаковывается так же отлично. Правда хрюшка и сервиспак2 - но все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

torrents.ru - безусловно лучший из российских трекеров

еще nnm-club.info (но там по приглашению)

и недавно открыл еще kinozal.tv - тоже трекер, но чисто по фильмам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

http://hdclub.org/themes/HDClub/images/logo.jpg

hdclub.org - фильмы только в HD качестве. Здесь вы не найдете "тряпок", фейков и просто некачественных рипов.

Но раздавать придется. Такой халявы, как на рутрекере тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время смотрю на http://www.ivi.ru/ онлайн, пока еще ни за один не платил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...