Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

1-йфестиваль народного творчества Карсклаб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Продолжаем тему вечеров Карсклаб.

 

Объявляю подготовку к 1-ому фестивалю народного творчества Карсклаб.

 

Суть- подбираем теплый день с субботы на воскресение, выезжаем на природу, я беру у друга генератор на 5 киловат, и аппаратуру. Делаем импровизированную сцену и устраиваем свою Ильменку.

 

Готов выслушать все идеи и предложения а так же завки - направления все творческие - пение бардовское и вокальное, танцы всех направлений, конкурс живописи и тд. Вобщем всесторонне.

 

Требуются - соорги, соведущие, спонсоры, ну и собственно зрители.

 

Зовите друзей, готовьте платки, магналы и тд.

 

Предлагайте места не далее 100 км от Челябинска и общеизвестные, где можно разбить палаточный лагерь на 30-40 палаток и обустроить площадку для сцены

 

Господа бизнесмены форума, этот фестиваль будет очень интересен но требует вложений на организацию, все кто может хоть по 1000 хоть по 5000 пишите в личку, аську, звоните на сотовый 89514796003

 

Так же планирую позвать номинантов с других дружественных форумов.

 

 

ГЛАВНОЕ - не бойтесь стать участником, если вы поете, играете на гитаре - объединяйтесь в пары - тот кто играет с тем кто поет, можете искать пары здесь

 

Челси - ты будешь танцевать 100%:)

 

Арти и Таня вы будете приглашенными звездами, готовьте программу :)

ссылка на тему "Уведомление о фестивале" http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=19034

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
еду... с работы выгнали))))))))))очень хочу завтра же вернуться, ну это уже как получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карасики-пятаки :)а вообще жаль конечно что мне завтра в 12:00 надо в Ебурге быть

от ЕКБ до на 170 км, 1,5 часа езды, начало в 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ехать (буковка А на карте:))http://maps.google.ru/maps?f=d&hl=ru&a...e=UTF8&z=10и еще раз картинкуpost-2560-1216317853_thumb.jpgтеперь, я думаю, никто не заблудится ;)

наверно я что то пропустил? уже не куркуль? а малые касарги!?а есть программа мероприятия?

про цивилизацию мило :)а как с естественными нуждами быть? место-то там открытое... рядом с трассой... куча "левого" народу...

если будет много машин , то надо их ставить по принципу обоза завоевателей дикого запада ( забыл как это называется) те занимать круговую оборону - никто лишний (индеец не проскочит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь возьмите камеру или фотоаппарат... Заснимем фест, потом диски сделаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 14 00 за постом ГАИ будумимо моей Zолушки проехать трудноместо - по ходу движения выберуесли что 89227035699 мой к/та чо за быстрая дорога?

по пр. Победы до обьездной, поворачиваем направо. Проезжаем мост через зюзелгу поворачиваем налево мимо деревни (непомню как зовется) до Мирного. Обьезжаем поселок слева и вперед до Аргаяшской трассы. Там налево и через 2 км слева мал. Кисегач. Сразу тут же и будет место как я понял. Вот короткая дорога, реально с северка быстро и без ментов. Только мост через Зюзеогу щас на ремонте, но там метров сто обьезда всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ЕКБ до на 170 км, 1,5 часа езды, начало в 19

Тезка там ещё куча дел, х.з. как получиться, свое семейство без воды и угля привезу к 9:00 утра завтра :)а сам как получится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, возьмите у кого есть какуюнибудь приспособу, чтобы магнитолу можно было вытащитьчот у меня там отходит а чо не могу понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в нем есть такая хрень, которая сможет безболезненно извлечь мгнитолу - то да))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пр. Победы до обьездной, поворачиваем направо. Проезжаем мост через зюзелгу поворачиваем налево мимо деревни (непомню как зовется) до Мирного. Обьезжаем поселок слева и вперед до Аргаяшской трассы. Там налево и через 2 км слева мал. Кисегач. Сразу тут же и будет место как я понял. Вот короткая дорога, реально с северка быстро и без ментов. Только мост через Зюзеогу щас на ремонте, но там метров сто обьезда всего.

Мохоже только мы потратим минут 30 на дорогу и около 30 км пути :) другие поедут через чмз. за 1 час может доберуться, смотря какая будет пробка на тракте.Кстати, еду с двумя блондинками. Одна из них как понимаете подруга просто. Нормальная девушка... ... .....

post-5012-1216415978_thumb.jpg

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...