Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоэлектроника,шины,диски,аксессуары.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Абсолютно любая автоэлектроника(магнитолы 1-2din,усилители,сабвуферы,акустика,радар-детекторы,навигаторы,парктроники,сигнализации и.т.д.)шины и диски любых размеров и производителей,прочие аксессуары(коврики салона на иномарки,дефлектора,"мухобойки" и.т.д)Весь предлагаемый мною товар абсолютно НОВЫЙ,с обязательной гарантией.ЦЕНЫ РЕАЬНО НИЖЕ РЫНОЧНЫХ!!!Например:сегодня привезли Pioneer 2DIN DVD с навигацией и прочими наворотами.У нас его поставили за 25000.Его реальная цена без всяких накруток 11-12 тыс.Чтобы пресечь посты мнительных людей,скажу сразу-товар не китайский,не бракованный(выписывается гарантийный талон)не конфискованный и.т.п......просто у меня есть такая возможность продавать со своим маленьким интересом.Без предоплаты.Короткие сроки поставки от 1 дня до 3,за исключением особо тяжелых случаев)Спрашиваем,интересуемся,заказываем.З.Ы.в ответах могут быть задержки т.к. асортимент огромный,нужно немного времени на получение информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А что-то типа прайса или списка нет?

обязательно будет!на следующей неделе,а пока на каждый ваш вопрос мне надо делать звонок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует GPS приёмник GlobalSat BT-338, либо GlobalSat BU-353.

принято!завтра отзвонюсь и узнаю.Оставь телефон в личку мне,а то меня до воскресенья в городе не будет,не смогу здесь отписать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите цены на сигнализации хорошие.Шерхан 5, 6 например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют диски(штамповка и литье) на 14" комплект и резина зимняя на них же цена вопроса и марка резины? антирадары марка и цена вопроса! Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют диски(штамповка и литье) на 14" комплект и резина зимняя на них же цена вопроса и марка резины? антирадары марка и цена вопроса!

да есть все!конкретную модель говорите,резины и колес на 14 уйма,какие надо?насчет антирадаров узнаю а вот радар-детекторов полно....какая марка нужна?

Огласите цены на сигнализации хорошие.Шерхан 5, 6 например?

Шерхан 5-й 7600 тыр 6-й 5500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно 3 колеса кама номер уточню на 14" и 5 колес зимней резины марка какая я хз надо сначала посмотретьпо цене оч интересует предел от и до
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно 3 колеса кама номер уточню на

имеется ввиду колесный диск?зимняя резина шипованная или нет?пожалуйста,поточнее.....ценовой диапазон как узнаю-отпишу....эх,тяжко без прайса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче 3 колеса (резина+диск) летний вариант какойто и 5 зимняя резина типа Nokian Hakkapeliitta , Michelin X-ice (нешипы) либо Vredestein ICETRAC (шип) либо первые в варианте ошиповке. колеса в сборе кароче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче 3 колеса (резина+диск) летний вариант какойто и 5 зимняя резина типа Nokian Hakkapeliitta , Michelin X-ice (нешипы) либо Vredestein

ICETRAC (шип) либо первые в варианте ошиповке. колеса в сборе кароче

принято.а зачем вам 3 колеса??? :D

и размеры поточнее можно?какая машина?

Господа!Если интересует резина и диски,то указывайте точные размеры пожалуйста!

Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядьке в деревню а зимние мине

стукните мне в аську,буду вас пытать насчет колес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято!завтра отзвонюсь и узнаю.Оставь телефон в личку мне,а то меня до воскресенья в городе не будет,не смогу здесь отписать...

GandjA жди до воскресенья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерхан 5-й 7600 тыр 6-й 5500

Они за столько везде продаются :)2 DIN CD/MP3-ресивер/чейнджер Clarion WXZ468RMPВот сей девайс интересен очень! Изменено пользователем BiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,только добрался до компа.Поехали..

ну и...? ответа то гиде???

по вашему запросу ответ сами ждем(я предупредил что ВРЕМЕННО будут задержки с ответами)но обязательно получим,немного терпения...

Радар-детектор crunch 217B возможен? Цена?

Все возможно!Сейчас сделаю запрос и отпишу.

Азазелло, почем зимние шины 195/60 R15 Gislaved NF-5 шип

Есть такие,сейчас узнаю..

2 DIN CD/MP3-ресивер/чейнджер Clarion WXZ468RMP

то же самое,сейчас пробью...Сейчас отзвонился....На все вопросы всех форумчан по ценам ответ будет завтра в течении дня.По Шерханам.Стараемся сделать еще подешевле,но с ними какая то "особая"ситуевина получается по ценам....в воскресенье выду на работу и разберусь в чем там дело. Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально низкая цена на Шерхан. В закупе он как минимум в 2 раза дешевле ;)Интересует Kenwood DNX-8220BT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально низкая цена на Шерхан. В закупе он как минимум в 2 раза дешевле

 

Интересует Kenwood DNX-8220BT

а кто сказал что я продаю по чистому закупу?Цены будут НИЖЕ чем в магазиках,но о ХАЛЯВЕ речь не шла...Нездоровым альтруизмом не страдаю ;) я же сказал-постараемся на Шерхан сделать дешевле...или поищем другого поставщика.

По Кенвуду ответ в понедельник.

 

Карсклубовцам доставка по городу бесплатно!!!а так 200руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DIN CD/MP3-ресивер/чейнджер Clarion WXZ468RMP

твой двухдиновик будет стоить 12500 с доставкой,привезем хоть завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...