Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сабж: после треньки по волейболу меня и Стасяна накрыли гопники....Стас молодец...убежал...я не молодец: упал....почки морда, мясо....Собсно просьба: у меня попиз%%ли ключи от гаража.....единственный экз...последний....кто может подьехать со сварочником вырезать замок...а то у меня там тачка, имусчество.. и т.д. в ближайщие дни надо...по любому....Кто может помогите...плиз.... а то у меня таких выходов нет...Бляха, ходить не могу, почка правая отваливается...Во еще просьба....че делать со здоровьем...как почки то лечить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мда уж шило. По поводу здоровья это наверное Alnik скажет. По поводу сварочника. У меня есть именно сварочный аппарат, но им врядли срежешь. Если у тебя петли - тогда просто болгаркой надо. А потом уже варить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выварить кусок железа который с замком там в общей сложности полметра.....а потом вварить обратно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж: после треньки по волейболу меня и Стасяна накрыли гопники....Стас молодец...убежал...я не молодец: упал....почки морда, мясо....

Собсно просьба: у меня попиз%%ли ключи от гаража.....единственный экз...последний....кто может подьехать со сварочником вырезать замок...а то у меня там тачка, имусчество.. и т.д. в ближайщие дни надо...по любому....

Кто может помогите...плиз.... а то у меня таких выходов нет...

Бляха, ходить не могу, почка правая отваливается...

Во еще просьба....че делать со здоровьем...как почки то лечить....

<{POST_SNAPBACK}>

Блин ну вы даете, а отпор то в двоем не пробовали дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выварить кусок железа который с замком там в общей сложности полметра.....а потом вварить обратно....

<{POST_SNAPBACK}>

у меня есть тока электросварка...а тут ИМХО нужна газовая либо резать болгаркой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгаркой это делается а потом сварочник нужен будет, Ярослав правельно написал. Выздоравливай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж: после треньки по волейболу меня и Стасяна накрыли гопники....Стас молодец...убежал...я не молодец: упал....почки морда, мясо....

Собсно просьба: у меня попиз%%ли ключи от гаража.....единственный экз...последний....кто может подьехать со сварочником вырезать замок...а то у меня там тачка, имусчество.. и т.д. в ближайщие дни надо...по любому....

Кто может помогите...плиз.... а то у меня таких выходов нет...

Бляха, ходить не могу, почка правая отваливается...

Во еще просьба....че делать со здоровьем...как почки то лечить....

<{POST_SNAPBACK}>

НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ! Где Вас накрыли то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж: после треньки по волейболу меня и Стасяна накрыли гопники....Стас молодец...убежал...я не молодец: упал....почки морда, мясо....

Собсно просьба: у меня попиз%%ли ключи от гаража.....единственный экз...последний....кто может подьехать со сварочником вырезать замок...а то у меня там тачка, имусчество.. и т.д. в ближайщие дни надо...по любому....

Кто может помогите...плиз.... а то у меня таких выходов нет...

Бляха, ходить не могу, почка правая отваливается...

Во еще просьба....че делать со здоровьем...как почки то лечить....

<{POST_SNAPBACK}>

Капец полный... это где, прям там на АМЗ???... вы что через Лесопарковую зону домой пошли???... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!! ничего себе!а мы с женой как только отъехали от школы - остановились, и поменялись местами. Я хотел пивка выпить немного... Еще обратил внимание на толпы уродов....потом к Молнии подъехали на АМЗ - так там вообще страшно из машины выходить...толпы пьяной молодежи....Давайте договоримся, что тех кто без авто будем по-возможности довозить до места жительства! Надо какой-то выход искать...черт :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!! ничего себе!

а мы с женой как только отъехали от школы - остановились, и поменялись местами. Я хотел пивка выпить немного... Еще обратил внимание на толпы уродов....потом к Молнии подъехали на АМЗ - так там вообще страшно из машины выходить...толпы пьяной молодежи....

Давайте договоримся, что тех кто без авто будем по-возможности довозить до места жительства! Надо какой-то выход искать...черт  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так давно пора... :good: Я думаю не развалимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!! ничего себе!

а мы с женой как только отъехали от школы - остановились, и поменялись местами. Я хотел пивка выпить немного... Еще обратил внимание на толпы уродов....потом к Молнии подъехали на АМЗ - так там вообще страшно из машины выходить...толпы пьяной молодежи....

Давайте договоримся, что тех кто без авто будем по-возможности довозить до места жительства! Надо какой-то выход искать...черт  :(

<{POST_SNAPBACK}>

в принцыпе такое практиковалось... не понимаю, как ВЫ их отпустили одних-то???!!!... :fool: :nono:

мы воть нормально, благополучно вернулись домой... правда потом у мня температура скаканула до 38... :(

ню так канечно же попадались пьяненькие... но они шли совей дорогой, а мы своей!!!... воть!!.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды *ЦЕНЗУРА*.Сочувствую.К ментам обращался?Про сварочник и болгарку: нету. Тока ножевка по металлу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во еще просьба....че делать со здоровьем...как почки то лечить....

<{POST_SNAPBACK}>

Почки - это очень серьёзно. У меня знакомый авторитет сколько уже мучается с этими почками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Стасу:

Почему ментов не вызвал?

<{POST_SNAPBACK}>

Даже если бы и вызвал.. ты думаешь, что они всё бы побрасали сразу же примчались??!!!... хы.. найвный ты какой-то..!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помогите...плиз.... а то у меня таких выходов нет...

Бляха, ходить не могу, почка правая отваливается...

Во еще просьба....че делать со здоровьем...как почки то лечить....

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю чем помочь, но прими хотя бы искренее сочувствие.

 

Пистолет надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем помочь, но прими хотя бы искренее сочувствие.

 

Пистолет надо.

<{POST_SNAPBACK}>

а лучше два и пару гранат... :) (тема не для веселья, но капельку всё же можно)...

я тоже присоединяюсь к искреннему сочувствию!!!... Лечись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хы.. найвный ты какой-то..!!..

<{POST_SNAPBACK}>

У меня было два случая с вызовом ментов.

В обоих случаях менты явились в пределах 15 минут.

В обоих потом катались по дворам искали.

В первом случае уродов нашли и прижали.

Во втором - нет:-(.

 

Всегда район патрулирует несколько машин.

И в случае чего ближайшая приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было два случая с вызовом ментов.

В обоих случаях менты явились в пределах 15 минут.

В обоих потом катались по дворам искали.

В первом случае уродов нашли и прижали.

Во втором - нет:-(.

 

Всегда район патрулирует несколько машин.

И в случае чего ближайшая приедет.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну значит повезло!!!... :new_russian:

сколько я раз с ними пересекался дык одно впечатление остаётся всегда - нет у нас нормальных ментов, а если и есть, то очень мало!!! ВОТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую узнать про урологию в первой Горке. Хорших врачей, и как лечиться в первую очередь...отпишусь на форуме вечером или завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж: после треньки по волейболу меня и Стасяна накрыли гопники....

Нифигасебе! Сочувствую. Вы далеко ушли, позвонить могли? Может мы успели бы подъехать. Хотя сейчас об этом уже поздно. Пешком там лучше не ходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян то где? Не заблудился убегая? Вампир, помощь нужна будет звони, я рядом в теплотехе сегодня, если что то принести надо звони на сотку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы где,ребята,умудрились-то?я же вас вечером видел в 22-00, примерно, около Детского Мира?еще и с Axel'ом...а он,кстати, где и как? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! :swoon: После тренировки нас (меня, Акселя, Стаса и Вампира) повез Алексус, доехали мы до дома Акселя,возле универмага "Пушкинский", мальчишки вышли, меня Алексус подбросил до Алого поля, там уж я на маршрутке добралась... Елы-палы. Димк, вас в центре чтоли подловили?:shok: А Стас где? а Аксель? домой пошел?не буду больше допоздна шляться... :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...