Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уведомление о фестивале


Рекомендуемые сообщения

19 числа сбор гостей и конкурсантов с 16 часов дня. Место- Выезжаете на Свердловский тракт, едете до моста на Аргаяш, заезжаете на мост и едете в сторону Аргаяша (малый Кисегач), километров через 10 слева увидите озеро, на дороге около съезда поставим указатель. Орги там будут с пятницы занимать место и готовиться, желающие могут с вечера пятницы приехать. мой телефон 89514796003 будет включен постоянно, остальные орги свои телефоны по желанию укажут. Программа: Начало программы в 19 часов и будет до 22-23 часов, далее дискотека.От форумчан - с вас посещаймость, чем больше народу теб больше интереса, и тем больше желания нам в дальнейшем это для вас делать. Поддержите наш труд.Орги добавляйте информацию посильно.Разошлите информацию по дружественным форумам Челябинска, зовите друзей, у кого есть регистрация на авточеле разместите там инфуВход будет платный но добровольно, следить за теми кто платит некому, 50 рублейс носа планируем, все деньги будут потрачены на ваше развлечение, отчет предоставлю кому интересно.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!ЗЫ наверх киньте тему карсбоги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ехать (буковка А на карте:))

http://maps.google.ru/maps?f=d&hl=ru&a...e=UTF8&z=10

и еще раз картинку

post-2560-1216317853_thumb.jpg

теперь, я думаю, никто не заблудится ;)

подчистил тему.

господа орги, подробности дублируйте здесь, что бы можно было на одной страице всё увидеть.

обсуждения здесь буду удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет колонной - присоединяйтесь! за постом ГАИ в 14 00 начало сбора! 89227035699
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа участники и гости 1-го творческого фестиваля!

сегодня еще раз съездили на место предполагаемой встречи. Мне понравилось.

Ждем всех в субботу примерно с 15-16 часов и далее.

еще раз напоминаю о необходимости взять с собой дровауголь), питьевую воду, у кого есть тенты - берите, т.к. местность открытая.

пишите, кто еще не написал, кто поедет в теме для регистрации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так! Туалеты там есть построенные но принадлежат выездной церкви, там церковь обосновалась рядом на природе, у них 3 полноценных туалета, я думаю страждущим не откажут. В 100 метрах лесопосадки. Пляж есть вода чистая дно мелкая галька, купаться очень даже можно. Объявляю два трансфера. 1 в 14 - 00 буду стоять сразу за постом ГАИ на ГАЗ 3110 белого цвета, второй трансфер в 16-00 там же, жду по 15 минут и уезжаем кто прибудет. Мой сотовый 89514796003 если на пару минут опаздываете. Найти озеро самим ЕЛЕМЕНТАРНО, тем более по ходу движения на знаках развешаю таблички carsclub суказателем куда ехать. Надеюсь ГАИ не накажет Берите друзей, подрывайтесь сами, мы ПОСТАРАЕМСЯ сделать ОФИГЕННЫЙ отдых для вас. Скидываемся по 50 р с взрослого человека, все деньги на организацию (мы сейчас свои тратим раз споносров нет) отчет кому надо предоставлю с чеками.С собоцй дрова (уголь) спиртное и воду. В 3 киллометрах есть магазин, у нас есть генератор так что можете взять электро чайники, для чая и электро плитку если гтовить будете.КОМАРОВ ПОЧТИ НЕТ!!! трава очень низка и открытая площадка им не на чем сидеть.НАЧАЛО В 19 часов, просьба обеспечить явку. Вроде все.ЗЫ Трансфер буду делать пустой, если у кого нет машины но есть возможность до поста ГАИ добратьсято там вас увезу.ЗЫЫЫЫ ищу палатку для себя и ребенка своего, может кто даст напрокат? а то ребенка в машинуспать ложить плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя труба забыта у ДБ-74, новые номера: 89048044875 или 89043049988. На каком буду не знаю. Контус тоже в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...