Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сегодня грузили авто на эвакуатор пачками!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сабж собственно,сегодня видел сию картину как ГИБДДшник пробежался с камерой,заснял грядку авто стоющую прямо на тротуаре в ёлочку и давай двумя эвакуаторами грузить их. Кста работы там всегда непочатый край!Это было часов в 10 утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
У нас у теплотеха тоже постоянно таскают. Сначала бы места для парковки сделали. Как будто народ просто так машины кидает. Скоро и от Кубы буду тягать, ибо последнее время непротолкнуца там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много улиц не предназначенных для бизнес центров и торговых комплексов ,Труда та вообще тропинка ещё та,а строят тока шуба заворачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день и эвакуация же щас вроде бесплатныпусть хоть затаскаются

что значит бесплатны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день и эвакуация же щас вроде бесплатныпусть хоть затаскаются

Ага и штраф за неправильную парковку тоже отменили. И повреждения машины при эвакуации тоже. И до штрафстоянки тоже бесплатно довезут бесплатно на такси. Конечно же! Пусть таскают! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи, за то как много появилось в центре так говоря специализированных парковок (те что за шлагбаумом только для избранных). А простым смертным можно только в окраине остановиться, короче говоря "город в городе" получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, возможно (сугобо мое имхо), снизится кол-во просто-так-от-нечего-дела-сел(а)-за-руль. И на авто будут смотреть больше как на средство передвижения (необходимое), а не как роскошь. Знаю людей, которым до работы чуть более 1 км, а они все равно садятся за руль, доезжают до работы и проводят в офисе весь рабочий день, а тачуга на стоянке только место занимает. Устал им доказывать, что пешком быстрее и дешевле, не говоря уже про полезность. Вот может хотя бы таких отсеет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно согласен, у меня знакомый покупает машину на работу ездить и так, чтоб была. до работы 15 минут пешком. зачем при таком раскладе на машине ехать???причем самое интересное что самые вкусные места на парковке всегда занимают те кто сидят в офисе с утра и до вечера - так как они приезжают к 8-9. а те кто мотаются весь день (типа меня) вынуждены или бросать машину в неположенном месте или пешком бежать еще метров 100-200 от машины до места. тут уж правда ниче не поделаешь, кто первый встал того и тапки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что больше всего бесит в таких людях. То что они делают пробки утром когда едут к 9 на работу и вечером когда заканчивают после 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь! Вы такие эгоисты! Почему это они должны ходить пешком (пусть даже и 15 минут), а вы на машинах? Так сами поставьте в гараж и катайтесь на трамвайчиках! Винить то надо застройщиков, городские власти, которые не предусмотрели какие-нибудь подземные парковки в этом же офисном здании и заставить: Хочешь офис строить? Строй, но что б в подвале обязательно была парковка! А то нашли тут крайних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда пакровки ето вечный вопрос :) и сними сея же проблема! фих подъедешь и фих уедешь с парковки :(надо застройщиков душит чтоб строили подземные комплексы и с таксой нормальной! а то блин задергивают цену аж уши заворачиваются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь! Вы такие эгоисты! Почему это они должны ходить пешком (пусть даже и 15 минут), а вы на машинах? Так сами поставьте в гараж и катайтесь на трамвайчиках! Винить то надо застройщиков, городские власти, которые не предусмотрели какие-нибудь подземные парковки в этом же офисном здании и заставить: Хочешь офис строить? Строй, но что б в подвале обязательно была парковка! А то нашли тут крайних.

+1Вот о чем думали к примеру строители Мизара, строя в самом центре города на клочке в 10 соток свою бандуру? Напротив вставку соорудили. По идее вообще эти все офисные центры запретить нахрен надо строить без подземных стоянок. Или строй на окраине, там места много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Города нуждаются в парковках ,а они многомиллионные проекты с видеокамерами проворачивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Мизаром есть же подземная стоянка. до нее метров 50.

Да есть,но там всегда мест нет,я думаю что там только для "своих". Изменено пользователем Liga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что больше всего бесит в таких людях. То что они делают пробки утром когда едут к 9 на работу и вечером когда заканчивают после 5.

Я еду к 9 на работу и в 6 заканчиваю, мешаю вам ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе ВСЕ парковки в центре города платные. И чем центральнее- тем дороже. Но я митингов протеста невидел. Интересно почему?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что больше всего бесит в таких людях. То что они делают пробки утром когда едут к 9 на работу и вечером когда заканчивают после 5.

а еще в 5 часов эти люди с дико раскрытыми глазами низко летят по своим делам. сложнее всего ездить в 5 часов - только и успеваешь уворачиватьсяно - это их право :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе ВСЕ парковки в центре города платные. И чем центральнее- тем дороже. Но я митингов протеста невидел. Интересно почему?...

Кое-где еще и въезд в центр города платный. Зато пробок нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-где еще и въезд в центр города платный. Зато пробок нет..

Однозначно! Плюсов море! Про опыт европы можно прочесть тут: http://newtimes.ru/magazine/2008/issue071/doc-53280.htmlИ ведь ни кто не митингует против... Все согласны, ибо всем удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе ВСЕ парковки в центре города платные. И чем центральнее- тем дороже. Но я митингов протеста невидел. Интересно почему?...

Ты лучше бы про Сингапур почитал... ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда пакровки ето вечный вопрос :) и сними сея же проблема! фих подъедешь и фих уедешь с парковки :(надо застройщиков душит чтоб строили подземные комплексы и с таксой нормальной! а то блин задергивают цену аж уши заворачиваются :)

возле к. либкнехта 2 есть большая парковка, свобоная, только что-то никто туда не едет, на цвиллинга возле арбата есть парковка, всегда на ней есть места, только все ставят машины рядом на обочине... культуру надо повышать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...