Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о Первом фестивале КарсКлуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пишем сюда отчеты. Подробные, а не такие как мой:Были. Сильно понравилось. Даже грамоту дали (не мне, жене) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Орги - вы МОЛОДЦЫ!!!!!Начну с того, что огромное спасибо за "короткую"/ объездную дорогу MrFirts. Путёвая, без пробок и ментов. От вокзала до места фестиваля заняла всего 50 минут!!! Правда курьез вышел- в 2-х метрах не обнаружить все машины Карса- это что-то))).Место выбрали хорошее- для детворы в самый раз. Песочек, теплая водица, низкая трава и отсутствие комаров!Очень понра сценарий, разделенный на 2 части. Вначале посвященная Высоцкому (более серьёзная), вторая- талантам Карсклубовцев.Про стриптиз уже писали: при наличии детей - это не катит((((Уехали с ощущением позитива, тепла и хорошего настроения. СПАСИБО!!!!Про мелкие недочеты- это всё поправимо. Нужен опыт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два розыска:1. 2 девушки с пляжа тусящие у костра и с кем мы потом общались на дороге когда зарегитесь напишите мне в илчку или аську что вы здесь2. Кто мне прислал вчера в 12 ночи СМСку с номера*******34727 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду знать)), просто Системник чаще появляется на форуме))))а чо вы так поздно то приехали?

Мы были на 3-м этапе трофи-рейдов под Кыштымом... заехали на обратном пути...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот по истечении некоторого времени, как раз, когда улеглись все эмоции,забылись все-таки ,наверное, нервно-истерические реакции к подготовке фестиваля - такие как скрытое волнение от всего происходящего, недовольство некоторыми личностями, неувязки и прочее, прочее, прочее. ( не будем о грустном? )

так вот, лично я считаю, что ФЕСТ удался.

да, конечно, были некоторые неприятные моменты, а куда без них. тем более, я знаю, кто виноват! а В начинается, на А заканчивается, но не я?

 

первая часть была немного, на мой взгляд, скомканной, но это оттого, что в первый раз и что таки получилась импровизация.

ChelSI - молодчина, удачно выступал в перерывах между певцами. ( правда в следующий раз будем более внимательно отслеживать конкурсную программу:))

вторая часть вообще прошла замечательно. Пашка - ты очень хороший ведущий.

Жаль, что не все успели выступить, но! я думаю, то у Контуса были свои веские причины, и вообще, всё, что ни делается, всё к лучшему. По поводу недовольства - таки нервы, бессонные ночи и та, кто во всем виновата ( см. выше)

В целом, очень хорошо, мне тоже не понравился стриптиз. и тоже показались стеклянные глаза. но, это не было запланировано. приношу свои извинения тем, кто недоволен.

по поводу срыва дискотеки - моя инициатива. и я считаю этот шаг верным. ( у меня тоже есть свои веские причины:))

но! зато получился аффигительный вечер-утро у костра, замечательные песни и исполнители,, Максим, Ольга, еще раз Максим, Людмила, Олег! вы супер!

а теперь мои итоги:

1. я узнала, что многие хорошо поют. Коняффка - не отмажешься в следующий раз петь ( теперь мы знаем, что ты пела в рок-группе), Максимус, Смаил Женя, db74 - я вас уже записала в участники:)

2. Спасибо Контусу за замечательную идею.

3. Предлагаю переименовать статус Контуса с местного бунтаря на генератора идей:)

4. Карсклаб - это на самом деле уже больше, чем просто форум и клуб. и это замечательно.

5. Коняффка - вопщем, лучше пой, чем...:)

6. Дима Арти, Максимус, молодцы - исправляли то, что случилось с аппаратурой:)

7. ChelSI - спасибо за ночную кормежку сосисками - правда, вдруг захотель есть, аж жуть:)

8. db74 - спасибо большущее за моральную поддержку.

9. Chip - спасибо за заботу у костра - я правда не мерзла :)

10. Сафронову спасибо за палатку:), и успокоение моих нервов в определенный момент:) зачотно покупались:) (Паша прости, что тебя напугала, я бейджик просто забыла)

11. Егорову за насос для матраца

и еще много и много можно продолжать до бесконечности..

Самый главный итог и благодарность ВАМ, дорогие участники и гости Первого Творческого Фестиваля CarsClub

именно ваши хорошие эмоции и позитивное настроение помогли нам выстоять эти два дня:)

Спасибо, очень приятного было слышать и читать от вас ваши слова благодарности и критику.

Я очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми, а некоторых узнала лучше с неожиданно приятной стороны.

 

Сделаем это традицией???? :yahoo:

Обязательно. сделаем. все вместе :friends:

 

зы. прошу прощения за сбивчивость - мозги до сих пор с трудом соображают

зы.зы хоз отчет выложу позже:)

зы.зы.зы. у меня теперь блатной тент и воздушный змей ЙОУ! летающий флаг КарсКлаб просто! ( типа Карсклаб летит высоко:))

 

У меня два розыска:

1. 2 девушки с пляжа тусящие у костра и с кем мы потом общались на дороге когда зарегитесь напишите мне в илчку или аську что вы здесь

2. Кто мне прислал вчера в 12 ночи СМСку с номера*******34727 ?

у меня тоже розыск :)

у кого мой подж..пник

просто интересно :rolleyes: к кому прилип:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Дифирамбы раздавать не буду, иначе просто будет неподъемный текст необъятных размеров... Просто ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо за отличный тематический отдых и возможность проявить свои таланты!!!!Челси, молодец, что напомнил про прыжки через костер. Если честно - мне не было скучно, просто сознание требовало водки, а организм настоятельно ее отвергал. Пришлось его занять упражнениями на координацию...))))) Да и Хануму еще пару раз вряд ли ктонить выдержал бы))))Место отличное, давно искала альтернативу Касаргам по удаленности от города, качеству воды и захода.Из потерь - ключи от квартиры, где деньги лежат. Обыск рюкзака, багажника Челси и домашних нычек ничего не дал. Седня еще пошукаю)Наверное, пора озвучить предложение проводить подобные мероприятия хотя бы раз в месяц. Только надо числа выбрать так, чтобы в то же время не было ни покатушек, ни награждений дозоровцев. Ибо можно просто порваться на много-много маленьких Малышей (в моем случае).Оч рада была познакомиться и наобщаться вдоволь. Сгорела, перепила, траванулась (надеюсь не спреем откомарофф), все болит, желудок отказывается от пищи - а я счастлива...Фотки будут, как только Лежка отлежится. Он примерно в том же состоянии счастливого ничегонепонимания и беспардонного ничегонеделания))))ПЫ-СЫ: Олег не мой муж....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, пора озвучить предложение проводить подобные мероприятия хотя бы раз в месяц.

не раз месяц это просто нереально и надоест быстро, есть еще куча всяких разных дел:) и занятий :friends:

ПЫ-СЫ: Олег не мой муж....

Опа! :bb::dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫ-СЫ: Олег не мой муж....

Вторая точка над "Ё".:) Неважно, ведь надо было как-то выделить Олега так, чтобы все сразу поняли, что это именно тот Олег, который с тобой приезжал:) Все поняли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. я тут новенькая (та которая танцевала). Мне понравилось, было бы побольше конкурсов.Всё было замечательно! дружелюбныя, приветливая компания.Для первого раза было замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я его не виделу меня от феерверка воспоминание того как горит фетиль и хлопает выброс ;)

ыыы!!! Я помню, Cooper мне на Новый Год подарил целый мешок всяких феерверков и хлопушек. Чтобы запускать всё это дома, я столько не выпил, поэтому отдал брату, который с удовольствием начал запускать их на улице напротив окна. Таким образом, я слышал лишь хлопанья и мерцания в отражении на окне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео готовокачество меня не устраиваеторигиналы лучше, но они весят гегов 9-10готовьте дискивечером еще сделаю 2 вариантаитого получится1 - 1 фестиваль народного творчества2 - вечер в сайгоне3 - 1+2 (2 мероприятия на одном диске)видео снималось разными людьми так что прошу на меня всю бодью не сливать))))) Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!Отличный праздник получился!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ оргам!!!И всем, кто был. Кто веселился вместе с нами!!!Мы МОЛОДЦЫ!!! :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео готовокачество меня не устраиваеторигиналы лучше, но они весят гегов 9-10готовьте дискивечером еще сделаю 2 вариантаитого получится1 - 1 фестиваль народного творчества2 - вечер в сайгоне3 - 1+2 (2 мероприятия на одном диске)видео снималось разными людьми так что прошу на меня всю бодью не сливать)))))

От сюда поподробнее...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с друзьями, недалеко от эпицентра, на самом берегу. ООООЧЕНЬ все понравилось. Специально для удобного просмотра уложили скатерти и лежанки так чтоб все видно было и озеро чтоб рядом. Было круто. Стриптиз - это тема. Реплики про детей и стриптиз неуместны- дети по телевизору смотрят намного эротичнее. Хотели остаться на ночевку, да чего то потянуло в цивилизацию. :) Салют хороший! Только два раза вздрагивал когда выстрелы разрывались прям на полу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с друзьями, недалеко от эпицентра, на самом берегу. ООООЧЕНЬ все понравилось. Специально для удобного просмотра уложили скатерти и лежанки так чтоб все видно было и озеро чтоб рядом. Было круто. Стриптиз - это тема. Реплики про детей и стриптиз неуместны- дети по телевизору смотрят намного эротичнее. Хотели остаться на ночевку, да чего то потянуло в цивилизацию. :) Салют хороший! Только два раза вздрагивал когда выстрелы разрывались прям на полу.

А почему не был с нами рядом? тебя вообще не видел. Кстати, опять поди не узнал кто я? - покупал у тебя комп, приходил от Сергея. я Дима большой такой... повыше тебя буду.Все присоединялись к нам, а ты в сторонке отлыневал.Будешь в следующий раз в сторонке - танцовщица специально тебя вызовет на танц пол тогда :) Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI - молодчина, удачно выступал в перерывах между певцами. ( правда в следующий раз будем более внимательно отслеживать конкурсную программу:))ChelSI - спасибо за ночную кормежку сосисками - правда, вдруг захотель есть, аж жуть:)

ну не я один выступал вапще то))не тебе одной солнышко)))

Из потерь - ключи от квартиры, где деньги лежат. Обыск рюкзака, багажника Челси и домашних нычек ничего не дал. Седня еще пошукаю)

исчо раз проверяли багажник с братом - ничего нетнаверно при разгрузке или на поляне ты их посеялахотя R&F искал тоже ключи - твои не нашелдаже не знаю где они((((((((

Будешь в следующий раз в сторонке - танцовщица специально тебя вызовет на танц пол тогда :)

я тоже тогда в сторонку специально уйду))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда подробнее?)))))

Как можно заполучить DVD???На сколько я понял из рассказов и впечатлений, все самое интересное я пропустил... Первую часть программы я отсидел от и до... А вот во время второй, все больше гулял, жарил шашлыки и т.д... Во время стриптиза - купался...Салют не увидел, так как был с родителями и они очень сильно захотели домой... :( пришлось уехать в одиннадцатом часу…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не я один выступал вапще то))не тебе одной солнышко)))

1. ну канечна не ты один, но, блин, чего запомнилось ( из того, что видела), того и пишу. (я про программу про Высоцкого), я не про выбор стихов, а именно их ПРОЧТЕНИЕ. здорово. а про исполнителей песен я ваабще молчу, настолько классно было. ( хотя жаль, что часть программы я пробегала, то с одним вопросом, то с другим, хоть предварительные слушания вам устраивай, шоб самим послушать:))2. да. знаю что не только мне, но! я че-та ТАКАЯ голодная была! хотя чесна делилась сосиской с ОК и Голосом Разума:)зы. больше всех канечна "повезло" первому исполнителю :man_in_love: Дима, стихи замечательные и читаешь ты хорошо. :rolleyes: но блины и оладушки - первые бывают с комочками - это я про нас оргов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочется ДВД с видео (полную версию всего)

Где? когда? сколько? и во сколько?

 

Сижу ещё в одном форуме (ОТ туда наклейка "СВОЙ" у меня на авто) есть люди, которые так же бы хотели присоединиться к нам. Если в дальнейшем будут подобные мероприятия.

Что скажите люди? что скажите ОРГИ???

Я просто рассказал как я отдохнул - многих заинтересовало это дело. У нас были встречи у ЧелГУ, соревнования только связанные с авто, а подобных как на озере - не было. (на встречах было у нас до 20...25 авто) от старенького мотоцикла до новых машинок.

Ещё - я так и не понял, почему Контус проигнорировал, когда я ему предлагал свою музыку - более 200Гб=более 35000 мелодий и песен различных направлений и стилей и содержания (писал ему в личку) так же предлагал 2 монитора на конкурсы, а потом воспользовались моим СД мп3 диском....

 

P.S. подскажите НИК парня (скорее всего муж Малышки) которые выступали под гитару - очень понравилось, слушал раньше Высоцкого - отец обожает его, так похоже было... так сразу воспоминания появились... молодость....

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. подскажите НИК парня (скорее всего муж Малышки) которые выступали под гитару - очень понравилось, слушал раньше Высоцкого - отец обожает его, так похоже было... так сразу воспоминания появились... молодость....

как уже писалось раньше - это не Малышкин муж :) зовут Олег. мне тоже очень понравилось его исполнение Высоцкого, особенно потому, что это одна из моих любимых песен

Что скажите люди? что скажите ОРГИ???

мы всегда ЗА! новых хороших людей! ждемс в наши ряды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже писалось раньше - это не Малышкин муж :) зовут Олег. мне тоже очень понравилось его исполнение Высоцкого, особенно потому, что это одна из моих любимых песен

мы всегда ЗА! новых хороших людей! ждемс в наши ряды.

Спасибо! А какой у него НИК? Олег - ты молодец! я не профи в музыке конечно, но как пел высоцкий (слушал по магнитофону раньше) и как пел ты - ОЧЕНЬ похоже. Я бы дал особенную грамоту тебе.

 

Если ВЫ за, тогда постараюсь "свести" всех. Вместе веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всех канечна "повезло" первому исполнителю :man_in_love: Дима, стихи замечательные и читаешь ты хорошо. :rolleyes: но блины и оладушки - первые бывают с комочками - это я про нас оргов:)

Спасибо :wub: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот те стихи которые я хотел прочитать на вечере:Любимая, ты знаешь, впередиГрядут ещё большие потрясенья,Не просто беспросветные дожди,А грозы, от которых нет спасенья!Они придут негаданно и вдруг,Когда к ним сердце просто не готово.Будь в этот миг со мной, как лучший друг.И бог с ней, безответною любовью!..А если и тебя заденет боль,Не бойся разделить её со мною,Будь откровенна в горький миг любой,Как откровенен я бывал с тобою…С гордо поднятой головой,Не твоею рукой ухожен,Я пока что всего лишь твой…Так, знакомый один, прохожий…С гордо поднятой головойПрихожу, ухожу, и всё жеЯ пока что ещё не твой,На любимого не похожий…С гордо поднятой головойСреди тех, кто меня моложе,Я пока что ещё не твой,Не с тобой разделяю ложе…С гордо поднятой головойВозвышаюсь над жадной сворой.Я пока что ещё не твой,Но, надеюсь, что буду скоро!Чтобы вместе пройти с тобойМимо сплетников коридорныхС гордо поднятой головой:Непокорная с непокорным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Олег как раз сейчас в процессе регистрации, так что ожидайте))ссылочку дала, фотки щас прикреплять будетесли админы по рукам не настучат)))кста, а какой там формат фоток дбыть, шоб гладко влиться в коллектив?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...