Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В сторону Уфы, Самары


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Где ты был две недели назад? ездили туда :) может тогда бы с нами сьездил Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее... У меня есть в планах поехать на автомобиле... Мне надо в Оренбургскую область, Абдулено, Матвеевский р-н... Но Все под большим вопросом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно встретить родственников, едущих с югов. Кто ездил, тот знает, что на обратном пути самое плохое - это переваливать Урал вечером-ночью. От Уфы до Челябинска остается всего 400 км. И вроде бы вторую ночь ночевать не хочется, и сил нет на последний рывок. Вот и договариваемся о встрече под Уфой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ижевск скоро должен ехать, но туда через пермь, а обратно могу через уфу. (в среду в ночь выезжаю, и попер...) если устроит - помогу , чем смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее... У меня есть в планах поехать на автомобиле... Мне надо в Оренбургскую область, Абдулено, Матвеевский р-н... Но Все под большим вопросом...

))) Можешь в гости заглянуть в Орен :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Можешь в гости заглянуть в Орен :drinks:

Я еще точно не решил... Начитался про беспредел на дорогах, так прям ссыково стало... лишиться прав не охота...Поедим, скорее всего, троем, поэтому еще одно место будет...Где можно скачать дорожную карту???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще точно не решил... Начитался про беспредел на дорогах, так прям ссыково стало... лишиться прав не охота...Поедим, скорее всего, троем, поэтому еще одно место будет...Где можно скачать дорожную карту???

Очкун. Не карту тебе дорожную, а фиг с маслом пролетарский. :rolleyes: В инете скачать попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очкун. Не карту тебе дорожную, а фиг с маслом пролетарский. :rolleyes: В инете скачать попробуй.

Стас, я решил лучше на поезде :)Созванивался..., у них там дорожное полотно меняют, народ на УАЗикиках с трудом ездят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть желание прокатиться до Уфы в субботу, 2 августа? Бензин оплачиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще точно не решил... Начитался про беспредел на дорогах, так прям ссыково стало... лишиться прав не охота...Поедим, скорее всего, троем, поэтому еще одно место будет...Где можно скачать дорожную карту???

Да все нормально от Челябы до Орена - главное выше 100 не разгонятся :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BestVint, спасибо.Как назад добрался?Я простоял в пробке на выезде из Уфы минут 40 - была авария. Лобовое столкновение. Три скорых. Со стороны Челябинска пробка растянулась на несколько км. Со стороны Уфы по-тихоньку проползали по обочине.Потом в Симе вылетел рычаг КПП - под дырявый кожух "просочился" прикуриватель. Попробовал включить 2-ю передачу - не включается. Даванул чуть сильнее - рычаг и вылетел. Как раз в конце подъема, когда дорога на самом верху делает поворот влево :)Короче, назад добирался 7,5 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто нить в ближайшее время собирается в Уфу ? нужно прикупить пару башкирских фильмов, которые продаются только там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить в ближайшее время собирается в Уфу ? нужно прикупить пару башкирских фильмов, которые продаются только там...

Был на той неделе в четверг, поеду в начале сентября, если не позно пиши в личку -привезу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к тем кто реально сможет заехать по конкретному адресу, и потратить 10-30 минут (я хз скока займёт, позже подробности), отписатся в личку или тут с указанием хотябы аськи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...