Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Аварийные Коммисары


Рекомендуемые сообщения

Граждане, вот интересует - а пользовался ли кто услугами этих самых аварийных коммисаров? Ваше мнение вааще и по конкретным случаям. Какие условия и расценки, качество работы и их реквизиты?Когда меня боднули год назад, то виновный (человек небедный) чтобы сэкономить свое время вызвал каких-то, заплатил 2рубля и через 2 часа с хвостиком мы уже выходили из Дворца ГАИ с бумажками на руках. А перед этим почти 2 часа безрезультатно прождали ГАЙЦОВ загорая на соседнем газоне. Так что я был доволен, тем более что с меня за это не взяли денюжку.А было ли у Вас нечто подобное? ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 сентября шорхнул задний бампер мерина, хозяйка предложила чтоб не парится вызвать авто-коммисара, приехал через 30 мин, ещё через 30 в ГАИ писали объяснения под его диктовку, фото, кабинет(без очереди), помог составить заявление о ДТП в страховую. взял 1200 (мы пополам попилили) ДТП было в 20-20 дома был в 12-30. Ещё 700р он взял с хозяйки мерина, за то что через день(утром) документы для страховой из ГАИ были у неё на руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за коммисар был? откуда и реквизиты, плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было немного по другому.Было это в начале этого года, в новогодние каникулы.Я "догнал" газель. Вызвали Гайцев, они приехали и сами предложили оформить все на месте. Естественно за определенную материальную помощь - 500р с каждого. А так как газелист ехать в Гаи вообще не хотел, за отсутствием повреждений, и от меня ему ничего не надо, то все это дело оплачивать пришлось бы мне. А у меня ЖАБА. Поэтому поехали как все нормальные люди в Гаи и все оформили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за коммисар был? откуда и реквизиты, плиз...

<{POST_SNAPBACK}>

"АВТО-ЮРИСТ" пр. Ленина,30, офис 11

тел-ы 263-29-61, 276-76-21, 0802 для абонов МТС и ЮУСТ (1мин=1у.е.)

выезд на место ДТП (351) 231-31-02 -круглосуточно

 

нашего звали Дмитрий 89026003260

 

данные с его визитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...