Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто В Цифровиках Разбирается?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Поздравляю все с выходными!Есть такой трабл. Мой друг сейчас находится в Англии.Звонит от туда и просит назвать марку хорошего цифровика. Хочет там купить.Я как-то отстал от этой темы и не следил за новинками.Так что прошу совета у знающих людей.(Можно советовать как цифру, так и зеркалку)Всем огромное спасибо заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком ценовом диапазоне советовать.Себе к примеру я взял Fuji S5500 - 350 баксов примерно. ОЧЕНЬ им доволен.Но, многим не нравится, что он не маленький и не тоненький. Напиши приоритеты, чего от фотика хотите.Из маленьких последних мне ОЧЕНЬ понравился Canon Ixus 700 - отличные снимки, 450 баксов стоит примерно.Если из подороже, про зеркалки ты говорил, тоCanon EOS 350D Black <EF-S 18-55 KITтолько именно KIT - иначе без объектива будет. :) Она под штуку уже стоит и размеры прямо скажем немаленькие у нее.Если подешевле смотреть, то тоже есть достойные вариантыCanon PowerShot A520 к примеру - порядка 300 стоит, хороший аппарат.Canon PowerShot A400 - около 170 цена, наверное самая покупаемая модель - цена/качество супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Напиши приоритеты, чего от фотика хотите...

<{POST_SNAPBACK}>

Точно знаю что фотик не должен быть большим.

И расширениеу него должно быть максимум 5 мп.

Это все приоритеты.

 

Я вот думаю может Panasonic FX9 посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маленькими фотиками действительно сноровка некоторая нужна: стабилизировать поначалу в руках тяжело - смазы идут. К Минольте Х20 своей привыкал с неделю. Потом нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится SONY T1. Хотя и не большой, но оптика отрабатывает четко. Большой экран- это вааще гут. 5 Мп. Кстати я им и снимал на прошлой встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предпочтения это Konica Minolta A1 сейчас выпускаю A200 очень хороший аппарат, но для тех кто знает чего хочет от снимка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...