Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Хочу на новый год в Египет в бунгало!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Если что я с тобой........... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на новый год в Египет в бунгало!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Имхо, недешего будет. Если сейчас резервировать, то Тайланд - Патайя будет думаю в близкие деньги, ну подороже немного. Зато на порядок интереснее. Египет - это "кино про море" - ОЧЕНЬ красиво конечно, не спорю, но именно на НГ туда ехать считаю смысла не много, рыбок и в другое время можно посмотреть, в остальном же там с развлечениями не сильно чтобы очень. Плюс к тому баснословные цены на алкоголь. Плюс не так уж и жарко.

А в Тае - самый сезон, супер просто, сказка!!! Но билеты на это время заканчиваются очень быстро обычно туда. Впрочем если про близость ценника с Египтом я ошибаюсь - то поправьте меня. Но даже если отличается цена - я бы выбрал Тай, именно про НГ если говорить.

Если мне не изменяет склероз, то Не на НГ хороший отель в Шарме (Домина Корал Бей тотже) порядка 700-800 с носа стоит - в Патайе к примеру Лонг Бич или Гарден Сии Вью - порядка 900-1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание - хороший вариант для первого поста на форуме для девушки. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне всетаки кажется это замечательная идея, встретить новый год именно там,пусть не очень весело,но зато необычно и вообще моя мечта освоить дайвинг!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дайвинг, то Красное море - самое то место конечно. Только вот если карточки дайвера нет, то первые погружения - полная скука, группой человек по 5-10 сидят на попах на дне вокруг инструктора, да отплывают от него метра на 2 не больше... Вот если метров на 30 можно погружаться, да еще не толпой... Если на НГ хочешь в Египте понырять, то я бы тебе советовал сначала тут получить сертификат дайвера - обучиться. В бассейне ЮУрГУ точно есть центр по обучению, да и знакомые инструктора есть. По деньгам точно не вспомню сколько выходит обучнеие, но не космически дорого и не очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание - хороший вариант для первого поста на форуме для девушки. :D

<{POST_SNAPBACK}>

:D А что? Достаточно оригинально! Пора на карсклубе ветку знакомств по интересам и желаниям открывать! :D Я вот в Париж на Новый год хочу. Дурацкая мечта! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет склероз, то Не на НГ хороший отель в Шарме (Домина Корал Бей тотже) порядка 700-800 с носа стоит - в Патайе к примеру Лонг Бич или Гарден Сии Вью - порядка 900-1000.

<{POST_SNAPBACK}>

это с дорогой? неделя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, зачем? Я по телевизору видела, там красиво. Погулять.

<{POST_SNAPBACK}>

да ну нах...вот поплевать на головы гуляющих соотечественников...это да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нах...вот поплевать на головы гуляющих соотечественников...это да

<{POST_SNAPBACK}>

Фи как грубо! Хотя ладно, хулиганить, так хулиганить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи как грубо! Хотя ладно, хулиганить, так хулиганить! :)

<{POST_SNAPBACK}>

хотя ну нафиг....гулять так гулять...плеваться так грубо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нах...вот поплевать на головы гуляющих соотечественников...это да

<{POST_SNAPBACK}>

мелко плаваешь, лучше блевануть тем что ел.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нах...вот поплевать на головы гуляющих соотечественников...это да

<{POST_SNAPBACK}>

Прямо по Высоцкому - "Плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя ну нафиг....гулять так гулять...плеваться так грубо....

<{POST_SNAPBACK}>

Да ладно, на месте разберёмся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на новый год в Египет в бунгало!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Хм... и моя это мечта тоже...)))))

я даже цель поставила, что на следующий 100% поеду... даже узнавала, это будет стоить 600$ на неделю...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как погружаться больше в Египте делать нечего. А если ты не дайвер и так хочется экзотики на НГ, то уж лучше в Тай:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как погружаться больше в Египте делать нечего. А если ты не дайвер и так хочется экзотики на НГ, то уж лучше в Тай:)

<{POST_SNAPBACK}>

Слушай, а если не на НГ. У меня дочка бредит этим Египтом,на пирамиды хочет посмотреть, я ей обещала на летние каникулы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с дорогой? неделя?

<{POST_SNAPBACK}>

Это на завтраках (в Тае олл-инклузив брать смысла ноль) на 12 ночей где-то, конечно с дорогой.

По крайней мере в феврале мы летали так стоило, да и 19го у меня друг туда улетает - ценник не изменился совершенно. Про Египет - также, порядка 12 ночей считал. Все в хороших отелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а если не на НГ. У меня дочка бредит этим Египтом,на пирамиды хочет посмотреть, я ей обещала на летние каникулы.

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше на осенние каникулы. На летние может не повезти с погодой (жуткая жара, знаю случаи когда туристов из отеля не выпускали даже).

И насчет экскурсий не обольщайся - не слишком интересно... Египет - это море, зато море обалденное просто, кораллы, мурены, рыбы всех цветов радуги, дух захватывает от красоты. Но всеже для сравнения в Тае можно месяц жить и половины не посмотреть, кстати как и еще много где, а вот в Египте "кино про море" как раз на 10-14 дней рассчитано, ну плюс пара экскурсий, больше - скучновато уже, имхо. К этому еще добавляется дорогой и сильно уступающий Турции Олл-инклузив, что для руссо-туристо согласитесь немаловажно. :D

Хотя съездить конечно надо обязательно туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...