Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

покраска металлик


Рекомендуемые сообщения

собственно проблема вот в чемпоменял передний бамперотдал его в покраску, покрасили краска от малярного скотча отваливаться сталаперекрасили,но после этого на краях осыпалось несколько мест площадью в половину 10 рублевой купюрыопять к маляру он типа что бампер новый там добавки при изготовлении и это не мой косяк, перекрашивать на 3-ий раз не будуподскажите с чем такое связано(осыпались кусочки как штукатурка)и заодно подскажите где качественно и недорого(хоть и взаимо искл., но а вдруг) покрасить бампер???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не маляр, но частенько крашу бампера и прочюю мелочь, могу предположить что все беды от плохой подготовки, плохого обезжиревания, некачественный либо отсутвие грунта под краской. крашу сам из балона, никто никуда не отваливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""беды от плохой подготовки, плохого обезжиревания, некачественный либо отсутствие грунта под краской""ОДНОЗНАЧНО!!!Сам зачисть и из баллона подправь. Я бампер подкрашивал так и не обезжиривал. Помыл и вперед. А маляр похоже бракодел. Ты где красил то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""беды от плохой подготовки, плохого обезжиревания, некачественный либо отсутствие грунта под краской""ОДНОЗНАЧНО!!!Сам зачисть и из баллона подправь. Я бампер подкрашивал так и не обезжиривал. Помыл и вперед. А маляр похоже бракодел. Ты где красил то ?

да у нас в городеконкуренции и нормального сервиса нет и похоже в ближайшее время не будетиз баллона?? акрил правил, а вот металлик??? разве возможно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а вот металлик??? разве возможно??? "Ну у меня наверно простая КОРАЛЛ-116

скорее акрилв том то и проблемаездил никого не трогалтак нет же девушка на тойоте сломала бампер хорошо не больше только этот пластик пострадал,но теперь вот с новым бампером такие траблы и не знаю что делатьс одной стороны не железо не сгниет, и тем более на качества машины не отражается, ктоме того что не зер гут с етими пятнышками ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер облазит - эт косяк маляра , если ты конечно не гонял по грейдеру и не словил пару приличных камней . кстати бампера не рекомендуется мыть керхером в течении , минимум , двух недель после окраски . если хочешь могу помочь с окраской ( ненавязчивая реклама :) ) 89222 331 637 моя сотка , 267882862 -icq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественно красят в "Уральском Центре Автопокраски", который был в прошлом году на Кожзаводской 108 (как щас - хз, не был там давно уже)....НО ДОРОГО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер облазит - эт косяк маляра , если ты конечно не гонял по грейдеру и не словил пару приличных камней . кстати бампера не рекомендуется мыть керхером в течении , минимум , двух недель после окраски . если хочешь могу помочь с окраской ( ненавязчивая реклама :) ) 89222 331 637 моя сотка , 267882862 -icq

посмотрим если дальше посыпется то придется краситьмне интересно на данный момент это понять в чем косяк при покраске, так как человек доказывает что красил по технологии мобихел от и до, но ме6ня смущает что красилось в декабре и по моим дилетанским соображениям нарушение температурного режима, ну еще одно плохо обезжирил, так как 4пятнышка и скололось как штукатурка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...