Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Civic 94 Года За 2000$ В Идеале!


Гость Xspider

Рекомендуемые сообщения

Господа!!! Пожаловал я к Вам с таким интересным вопросиком...и очень хочу услышать Ваши мнения!У меня появилась тема купить Хонду СИВИК 94г. (Седан, 4Акпп, двигатель D15b2 Моновпрыск 90 л.с.,бензин_газ, на полном ходу правда с недочетами по кузову: сильно проржавели задние арки, немного вмята дверь (не сильно), разбито стекло передней фары и имеются мелкие еще недочеты типа царапин, так машина не убита и в очень-очень приличном состоянии.) Но помимо проблем с кузовом есть главный косяк - утерян ПТС и она стоит на учете очень далеко от Москвы, поэтому нужно ехать и по ген. доверенности восстанавливать ПТСи снимать с учета!!! Машине не криминал и мало ездила до этого. С виду и в нутри нормальная очень. Люка правда нет истекла с зеркалами не электрические, а так...ВСЕ ОК.Магнитолы нет, но стоит штатная окустика, кондишена тоже нет. Предлагают за 2000$ по ген. Доверенности. Потом хочу оформить справку у ментов, что машина не на ходу и поеду с документами восстанавливать ПТС, как Вы думаете игра стоит свеч ??? Если ей грамотно восстановить кузов, перекрасить и сделать ТО по регламенту с оригинальными расходниками и запчастями. Или проше купить и на разборку ее отвести сразу??? Не парится.Но если буду делать - то для себя машинку! Очень хочу услышать Ваши мнения по этому поводу, даже не знаю что и делать, ответьть пожалуйста парни и дайте побольше информации и советов. Огромное спасибо Вам! (Заранее)... А вообше Японские тачки это круто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как Вы думаете игра стоит свеч ???...

<{POST_SNAPBACK}>

Стоит... антигеммороидальных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Пожаловал я к Вам с таким интересным вопросиком...и очень хочу услышать Ваши мнения!

У меня появилась тема купить Хонду СИВИК 94г. (Седан, 4Акпп, двигатель D15b2 Моновпрыск 90 л.с.,

бензин_газ, на полном ходу правда с недочетами по кузову: сильно проржавели задние арки,

немного вмята дверь (не сильно), разбито стекло передней фары и имеются мелкие еще недочеты типа царапин,

так машина не убита и в очень-очень приличном состоянии.) Но помимо проблем с кузовом есть главный косяк -

утерян ПТС и она стоит на учете очень далеко от Москвы, поэтому нужно ехать и по ген. доверенности восстанавливать ПТС

и снимать с учета!!! Машине не криминал и мало ездила до этого. С виду и в нутри нормальная очень. Люка правда нет и

стекла с зеркалами не электрические, а так...ВСЕ ОК.Магнитолы нет, но стоит штатная окустика, кондишена тоже нет.

Предлагают за 2000$ по ген. Доверенности. Потом хочу оформить справку у ментов,

что машина не на ходу и поеду с документами восстанавливать ПТС, как Вы думаете игра стоит свеч ??? Если ей грамотно восстановить кузов,

перекрасить и сделать ТО по регламенту с оригинальными расходниками и запчастями. Или проше купить и на разборку ее отвести сразу??? Не парится.

Но если буду делать - то для себя машинку! Очень хочу услышать Ваши мнения по этому поводу, даже не знаю что и делать,

ответьть пожалуйста парни и дайте побольше информации и советов. Огромное спасибо Вам! (Заранее)... А вообше Японские тачки это круто...

<{POST_SNAPBACK}>

Сдаётся мне что это кидалово!

Понимаешь, чудес не бывает, и если хочешь гемора то вперёд.

И так навскидку подумай сколько пятоков ты ещё вобьёшь в неё.

Лучше где-нить за 130 взять у нас! Если ты поклонник японцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...