Jump to content

Recommended Posts

Я не понял, с первого января (или когда там ) работают еще или уже нет ?Кто знает не слухи, а факты ?

ТОЧНО! НОТАРИУС МОКРОВА проконсультировала B)

Если это знакомый натариус то ты можешь узнать у нее какие номера документов это подтверждают (хочу в гаранте или консультанте порыться)

Если это знакомый натариус то ты можешь узнать у нее какие номера документов это подтверждают (хочу в гаранте или консультанте порыться)

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы тоже это сделал, вопрос щепетильный. Ссылки на нормативные документы нужны.

я ввела всех в заблуждение. :( прошу прощения. я ща была у нотариуса и она скзала что можно без проблем ездить с рукописными, т.к. закон не приняли и непонятно когда примут :)

Йес :D А вообще смысла в нотариалке мало - если вписан в полис - подразумеваецца определенное доверие уже.... хотя я могу взять в принципе любое авто и оформить на него полис не спрашивая владельца B)

я ввела всех в заблуждение. :(  прошу прощения. я ща была у нотариуса и она скзала что можно без проблем ездить с рукописными, т.к. закон не приняли и непонятно когда примут :)

УРА!!!!!!!! А то я машину так неуспею переоформить :(