Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Набор диспетчеров и спасателей 911-carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здесь отписываемся, если:

- хотим стать добровольным помошником «Мобильной группы помощи carsclub»,

- уже не хотим быть таковыми помошниками,

- записались в помошники, но какое-то время (отпуск, командировка и проч.) исполнять добровольные обязательства не сможете.

 

Требования для диспетчеров: быть у мобильного телефона (1-2 номера) в заявленное в анекте время, всегда иметь при себе и обновлять список спасателей по мере изменения в данной теме, на уровне среднего пользователя разбираться в устроустве авто (чтоб не перепутать при переадресации SOS конденсат с карбюратором). Вызовов, пока немного, так что бояться перенапрячься не стоит.

 

Требования для спасателей: своевремеено обновлять информацию в своей анкете, стараться соответствовать заявленным параметрам помощи.

 

Анкета для диспетчеров:

1. Реальное имя

2. Сотовый телефон

3. Дублирующий сотовый (если есть)

 

Анкета для спасателей:

1. Район возможной помощи, в т.ч. оперативной

2. Реальное имя

3. Мобильный телефон

4. Дублирующий сотовый (если есть)

5. Домашний телефон

6. Контактный телефон (где точно знают как с вами связаться)

7. ICQ

8. В какое время можете помочь?

9. Марка машины

10. Чем можете помочь? инструменты, запчасти и проч.

11. В обязательном порядке - наличиие троса и готовность тягать.

12. Доп. контакты, доп. необходимая на ваше имхо инфа

 

ВНИМАНИЕ!!! НАПОМИНАЕМ - ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНО, ВОЗМОЖНА ЛИШЬ ОПЛАТА БЕНЗИНА И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПОЛОМКИ ПОСТРАДАВШЕГО. ЭТО ДОБРОВОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ВЗАИМОПОМОЩЬ КАРКЛУБОВЦЕВ, А НЕ СПОСОБ ПОДРАБОТАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
13 пункт. В обязательном порядке - наличиие прикуривалки и готовности подкурить. (зимой это самое актуальное было :) )ЗЫ ничего что я лезу? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчером не получится... а вот помощь на дороге это более реально:1. ЧТЗ, Советский, Курчатовский2. Виталий3. 8904-3022-9854. 89222-3377227. 1591035828. с 15ч до 01ч9. ВАЗ-210610. Инструмент, Трос, Запаска, Домкрат, Проводаp.s. Выезжать смогу после 15.08.08, т.к. потихоньку ремонтируюсь сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, в диспетчера меня записали по ошибке видимо.Я вообще то просился в спасатели.1. Днем любой район города (нахожусь вероятнее всего у обл ГАИ, но могу кататься в любом районе города),вечером, после 19 трасса Челябинск-Троицк, живу в Еманжелинске 2. Андрей3. 8 919 11443444. 270 60 03 РАБОЧИЙ, ТОКА ДНЁМ5.6. 8 906 86334417. 3626016218.СМ. П. 1 (вечером могу пить пиво и разбирать машину) а вообще в любое9. шестёрка10. Чем смогу, в машине всегда: Запаска, инструмент, трос, лопата :) , домкрат, компрессор, всякие классические запчасти, провода, светлая голова и руки.11. трос есть, таскать могу.12.Вечером инета нету, телефон может неуверенно работать т.к. иногда езжу по такиим местам, где связи нету совсем, мне лучше СМС отправлять, как получу, так сразу буду отзваниватьсяПозже добавлю ещё пару котактов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, диспетчер я один...А я с 9 по 31 августа ухожу в отпуск... На телефоне буду, но среагировать оперативно уже не смогу (пьян, на рыбалке, купаюсь, в бане, отсыпаюсь)... Звонки смотреть буду, конечно, но уже не столь оперативно. Да и подъехать с Увильдов смогу только в окрестности...СРОЧНО НУЖЕН ВТОРОЙ ДИСПЕТЧЕР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, ну видимо мне, как первому диспетчеру группы, опять быть... :) Единственное, что могу определенно сказать, это то, что прежнего сервиса не ждите (в связи с болезнью).

Нее, в диспетчера меня записали по ошибке видимо.Я вообще то просился в спасатели.

Перечитал тему. Действительно, с чего взяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ограничивать диспетчеров в количестве? По идее, любой из них должен оповестить ВСЕХ участников, и только потом сказать, что в помощи отказано. Да и потом один загорится этим делом, другому наоборот надоест быстро... Так и отберутся настоящие диспетчеры. А пока никаких ограничений по количеству!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cообщения PazzL и ответ BSB перенесены в тему "Обсуждение 911-carsclub": http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=19515

оффтопик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 19.08.2008 по 25.08.2008 включительно буду в отлучке, (чуть не написал в отключке) поехал в Бийск к родне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ленинский, Советский (экстр. случай - любой район)2. Илья3. 9I23II7II78. 14.00-24.00 (экстр. случай - любое время)9. Полноприводный седан (не джип)10. Трос, бензин, крокодилы, запаска (235/45/17, 5*112)В машинах не разбираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета для спасателей:

1. Район возможной помощи, в т.ч. оперативной

2. Реальное имя

3. Мобильный телефон

4. Дублирующий сотовый (если есть)

5. Домашний телефон

6. Контактный телефон (где точно знают как с вами связаться)

7. ICQ

8. В какое время можете помочь?

9. Марка машины

10. Чем можете помочь? инструменты, запчасти и проч.

11. В обязательном порядке - наличиие троса и готовность тягать.

12. Доп. контакты, доп. необходимая на ваше имхо инфа

1. Троицк и Троицкий район (Челябинск редко) (Если дальше от Троицка я буду необходимен ЖИЗНЕННО, приеду, но топливо кушаем неплохо :( )

2. Виталий

3. +79026129099 (ЮУСТ)

4.

5.

6.

7. 163456845 (рабочее время) 95950816 (нерабочее)

8. зимой круглосуточно, когда тепло то с 7 до 23 часов

9. УАЗ HUNTER

10. зимой согреть, утащить куда, по телефону если возле компа- информацией помочь могу, в машине: есть трос, примус, топор, компрессор... ласты, сапоги :)

11. не вапрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил я все таки вступить )))1. Часто на северо-западе, но бываю и в любом другом р-не. Приехать не проблема.2. Максим3. 248-84-344. 2-314-4145. -----6. -----7. 1710217408. График ненормированый, т.е. свободный - поэтому - по согласованию9. MMC Chariot Grandis - 4везде, 6 пасс.мест.10. Инструмент есть, прикуривательные провода, трос динамический, мозг :)11. Есть динамический трос, могу вытащить.12. Люблю коньяк ))))))))))) Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь смогу только в окрестностях Оренбурга (кто мимо будет проезжать) 8-922-539-44-128-987-858-75-258 (3532) 32-99-03Эт на всякий случай - бывают "заезжие" типа MORSE )) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение статусас 13 по 31 августа не мог быть диспетчером, поскольку отдыхать уезжаю13-26 августа область "спасания": Увильды, и его окрестности в радиусе 50км, Арагази, Аргаяш, Карабаш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь отписываемся, если хотим стать добровольным помошником «Мобильной группы помощи carsclub», и если уже не хотим быть таковыми помошниками, и если записались в помошники, но какое-то время (отпуск, командировка и проч.) исполнять добровольные обязательства не сможете.

 

Требования для спасателей: своевремеено обновлять информацию в своей анкете, стараться соответствовать заявленным параметрам помощи.

4. 89127730977 (с 8-00 до 17-20 только, там меня найдут и я перезвоню, имхо жеско стало, на работу сотовый низя)

6. 89127730977 (с 8-00 до 17-20 только, там меня найдут и я перезвоню, имхо жеско стало, на работу сотовый низя)

8. круглосуточно (мало ли что, дорога)

10. инструмента теоретичеси достаточно, пара наборов ключей и головок, есть даже моментный ключ и стяжка, по сов машинам более менее могу помочь

12. в принципе если даже у самого что то случилось около нас могу найти помошника (есть добрые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В инете давно небыл, вношу некоторые изменения в контакты свои

телефон основной временно изменился (потерял) пока 8 952 525 49 00 такой

в челябинске тоже временно, появляюсь редко так что актуальный район помощи, трасса челябинск -троицк, окрестности Коркино и Еманжелинска, рабочий номер соответственно тоже не рабочий, в смысле меня там нет

и в инете очень редко бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
временно без машины, продал маруську :(в критической ситуации на трассе около нассмоггу помочь, найду машинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временно без машины, продал маруську :(в критической ситуации на трассе около нассмоггу помочь, найду машинку

тогда пока не удаляю из списка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Южноуральск, окрестности , ну примерно в радиусе 40 км, в основном по выходным.2 Вячеслав3 890805007744 892263891068 зимой круглосуточно, когда тепло то с 7 до 23 часов9 Нива или 211110 зависит от ситуации.11 трос исть, чёй-нибудь придумаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу быть помощником... В общем деле от всех толк будет...1. Район помощи - Челябинск, оперативной - северозапад2. Юлия3. 891279461584. Дублирующего пока нет7. асько 241-330-3078. время - с 9.00 до 22.00 ежедневно9. Toyota Corona Premio10. из помощи могу кого-то куда-то срочно довезти (до запчастей или ещё чего), "крокодилы" есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...