Jump to content

Ошиповка Шин

Recommended Posts

Pinned posts
дорогие, автомобилисты, мы предлагаем вам обновить ваши ошипованные, не шипованные, новые и шины с небольшим изнсом...также ответим на любой аш вопрос, касающийся этой темы

UnPinned posts
мне край интересно. у мя медео отбегала один год, но когда села жена она с перегазовкой на асвальте потеряла чуть не 20% на передних колесах. можно ли это поправить? ибо и те которые остались не в лучшей форме

без проблем мы поменяем тебе шипы - старые удалять не буду - сами вылетят... так что если интересно - дай мне знать... по цене отвечу только через личку - она индивидуальная, но для клубовцев большие скидки...

• 6 years later...

какие виды шипов есть? мне нужно для начала грузовой шип...4 колеса грузовых сделать.

как найти? как связаться?

• 2 weeks later...

дорогие, автомобилисты, мы предлагаем вам обновить ваши ошипованные, не шипованные, новые и шины с небольшим изнсом...

также ответим на любой аш вопрос, касающийся этой темы

сколько будет стоить ошиповать новую шину R16?

Гудиер 195/65/15 2 колеса дошиповать а то повылетали. Скоко стоит и надо ли разбортовывать? А шипуете в новые отверстия или в старые? Куды везти? Edited by ssp

• 4 weeks later...
был вчера. -- Меньше чем по 300р. за 13 тое колесо и смотреть не хотят.Уж незнаю как вы их уговорили. Неужели они единственные в городе кто этим занимаеться?!?

на искре и правда есть..цену озвучили от 250 руб

по факту вышло по 350 р за 2 колеса R13,как будут ходить посмотрим..

:nea:

по 350 за каждое так то.. плюсом разбортовка/забортовка..

250 походу замануха просто.

• 11 months later...

был вчера. -- Меньше чем по 300р. за 13 тое колесо и смотреть не хотят.Уж незнаю как вы их уговорили. Неужели они единственные в городе кто этим занимаеться?!?

Вот совсем недавно переобувался и об этом же подумал: ну повылетали шипы, но протектор то хороший. Не менять же резину из-за этого, а дошиповать щас не знаю где.

Когда-то сам шиповал. Руку набил в этом деле;) правую:) Тогда ещё заводской шиповки совсем почти не было. Потом даже была возможность приобрести шиповальный станок (а он простой, как валенок), но жаба задушила.

Вот щас бы пошиповал бы:))) вспомнил бы студенчество:))))))

• 1 year later...