Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почта Для Флешки (usb) И Другой Софт


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в первую очередь к нашим многочисенных компьютерщикам, админам и прочим :)Обзавелся я тут значится недавно 512 меговой флешкой....ну и конечно в первую очередь поставил цель чтобы с любого компа мог выходить в аську, инет и смотреть почту.....с аськой вопрос решился без проблем - поставил &RQ и Миранду, обе без проблем работают с флешки и не влияют на реестр винды.....браузер поставил МайИе, Файрфокс-портативный, тоже все ок......а вот с почтой проблема - зе бат как я понял не будет работать, без правки реестр....мозилла тандебёд мне не нравицца (как будто аутлук какойто), бекки вообще лажа полная.....юзаю пока что фоксмаил, но он не особо приятный тоже :((Обещают скоро выпустить ЗеБат Вояджер специально для флешек....но пока что не слышно когда именно оно будет....Вот вобщем и вопрос, кто чем пользуется, да и вообще интересно было бы узнать, у кого какой набор полезных прог на флешке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полезного - тока интернетбанк, по остальному не страдаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзай ящик на сервере с веб-интерфесом и будет тебе щастье

Да итак юзаю...тоже неудобно...привык к зе-бату.....а через вэб еще сидишь ждешь пока каждое письмо загрузится....а писем то у меня не 1 в месяц, а обычно не один десяток за день...да в нескольких ящиках...а на каждое ответить надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пробовал бат на самом деле ?создаай файлик реестра... и импортируй в каждую машину :)список ящиков...да по моему он и так будет работать, у меня флешки нет... проверить не могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пробовал бат на самом деле ?

создаай файлик реестра... и импортируй в каждую машину :)

список ящиков...

да по моему он и так будет работать, у меня флешки нет... проверить не могу :(

А вроде ведь ты у меня спрашивал типа какую аську поставить на флешку чтобы носить с собой? :) Или у тебя винт переносной, что-то было вроде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...