Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

И снова вечер у костра АКА "Системниковские вечера"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я решил перенести его со среды на понедельник, чтобы закрыть купальный сезон... по прогнозу погода позволит (к вечеру 28...30 и ночью 18...20).Формат тот же, место и время проведения те же... правда могу задержаться на почаса.Под утро обещают дождь, поэтому те, кто решит разделить со мной эту участь должны быть соответственно подготовлены :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

хы, нашел бы для начала, что рубить то :)

на ФЕСТе нашелуезжали исчо 2 дерева оставалисьи сейчас найду, топорик тока дайте))комары бойтесь - зверь скора вас рубить будет)))

а фигли, поехали и сёдня и в среду ;)

+1)))

ага и покрывало где то моё гуляет

а ты мой халат не забудь из дома взять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и покрывало где то моё гуляет

покрывало твое у мну. надеюсь, что поеду и возьму с собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрывало твое у мну. надеюсь, что поеду и возьму с собой

давай поехали и без отговорок! покрывало можешь не брать будь сама главно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планировал присоединиться на один из вечеров, но уже "забронирован" для другой аналогичной поездки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выезжаюесли что 89227035699 мая номера.....

Ты уже я так понимаю выехал... или еще здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду с 19 00-19 30 за постом гаи ждать кто подтянется

Отлично подъеду в 19.00 плюс минус 5 минут..надо блин дрова где то найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в это раз буду дома песни горлопанить...если слова забудите.. звоните ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки сцуко объявился нежданно негаданно :spiteful: это мой "конёк" без предупреждения уже 3-й раз появляюсь и до последнего момента незнаю, поеду ли :rolleyes: На этот раз поскромнее было, в отличии от прошлого:Сразу убило наглухо - ChelSI у костра в трусах и перчатках, а в остальном по старому, вот только музыка на этот раз была магнитольнаясначала из пипелаца Esteta, затем из танка Dimkasan :)ЗЫ: SystemNIK, ты хочешь сказать, что мы в последний раз выбирались сливаться с природой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна была красивая. Озеро было мокрое. Народ был веселый. Ребенок был прикольный. Компот был вкусный. Я проверил машинку, как она на трассе себя ведет. В общем остался доволен :)Надеюсь в среду буду дольше и большим числом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа

зачетно посидели

приехал самый первый, попил пивка, никого, искупался никого, потом сотрю в зеркАлу - зеленая ОКА. обрадовался.........

Фрося приехала......... радость была не долгой((((((((((........ "батя" из мафыны вылез......

с другой стороны хорошо что он приехал, по его машине все меня и нашли))))

песни прям как в оригинале, мАфон реально тянул гитару, спасибо Estetу.

компот и правда вкусняшка - спасибо SistemNIKу, Dimkasanу спасибо за вино, девочкам за готовку и продукты

сосиску так и не попробовал((((

Ждемс фоты........

Алиска вчера морила зачетно)))))

накупался за глаза, хорошо что палатку не стали раскладывать, проснулся от грома

стали собираться и налось "поливалово", немножко намокли. Если бы Mira не потеряла в машине свой телефон, я бы свой потерял....

Как он под машиной оказался - хз. Димка ключи всё таки нашел - молочина)))))))

db74 когда уехал - не помню - наверно купался)))))

в город приехали облитые с ног до головы, фигня....)))

ЗАТО ОТДОХНУЛИ КЛАССНО.....

 

PS... Стас, я надеюсь ты нашел фонарик, я его под тарельку положилу заднего левого колеса, спасибо выручил))))

 

ах да, kolayko)))))))))))), топор все таки не специально упал)))), славо Богу не повредил те ничего))

такое мягкое напоминание о халате))), терь будешь брать топор и вспоминать о забытом моем халате))))

 

еще жаль что фотку с Andersonом не получилось сделать, когда он как бы добивал лежащую Алиску))

со стороны прикольно смотрелось, укатались мы)))))))))))))

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА что мне так не прет. Я вчера забрал жену как пологается.. пока до дома доехали время 19. я на всех оборотах нарушая все правила приличия и ПДД долетаю до поста гаи останавливаюсь за остановкой. Постоял 5 минут.. но приехал я туда уже 19.33 и я так понимаю меня не дождались. Недолго думая поехал , с мыслью может сам найду. хрен то там , ни озера ни нашел. ни людей с наклейкой карса.. никого прокатился только по трассе 50 туда да 50 обратно.. и все дела :(( Только бензин зря сжог...ёмаёОбыдно блинПолный багажник дров.... ничего положить в него могу..Эх. Изменено пользователем Sawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Sawer а позвонить? ;) телефон Челси выкладывал в ф теме:) зы. я ехала позже часиков в 20-30:)

Я ж говорю не пруха.. телефон дома оставил... :(Народгде этот кисегач малый... по дороге на аргаяш, или по ебургской трассе. Вчера по ебургской трассе проехал аж до таскино.... да кадыма.... Изменено пользователем Sawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sawer, там же карту прям выкладывали где-то. После Долгой - налево.

 

Проедешь Касарги, потом слева будет М.Кисегач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где этот кисегач малый... по дороге на аргаяш, или по ебургской трассе.

я не знаю какой он там малый или нетно ты ехал правильно, на аргаяшпроезжаешь касарги, а дальше смотришь на столбики километражевые...отметка 14 после нее проезжаешь еще чуток и ловишь разрыфф на сплошной и уходишь на левоозеро соответственно там же, крутой спуск вниз тамправда под знак уходить надо - да пофик все нарушают - там перекресток тока направо если ехать в сторону аргаяшану и на лево соответственно если ехать обратно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА что мне так не прет. Я вчера забрал жену как пологается.. пока до дома доехали время 19. я на всех оборотах нарушая все правила приличия и ПДД долетаю до поста гаи останавливаюсь за остановкой. Постоял 5 минут.. но приехал я туда уже 19.33 и я так понимаю меня не дождались. Недолго думая поехал , с мыслью может сам найду. хрен то там , ни озера ни нашел. ни людей с наклейкой карса.. никого прокатился только по трассе 50 туда да 50 обратно.. и все дела :(( Только бензин зря сжог...ёмаёОбыдно блинПолный багажник дров.... ничего положить в него могу..Эх.Так получилось, что в городе ждали меня, поэтому к посту ГАИ мы подъехали с большим опозданием в районе 7:45, посмотрели машин с наклейками не увидели и думали уже очень сильно опоздали на 45 минут, нас не дождались и поехали дальше на озеро. обидно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю не пруха.. телефон дома оставил... :(Народгде этот кисегач малый... по дороге на аргаяш, или по ебургской трассе. Вчера по ебургской трассе проехал аж до таскино.... да кадыма....

Это озеро по дороге на Аргаяш, километров 5-10 после поселка Касарги, по левую сторону от дороги. В среду обязательно поеду, только позже. А вообще было круто - в последний момент сорвался туда, и не пожалел. Особенно клево было в кузове спать под открытым небом, выспался. Единственный минус - в 6 утра гроза, пришлось аллюром в салон вещи скидывать. Зато все дела успел в городе перед работой сделать. P.S.И спасибо всем, кто тряпочками поделился, которые я в кузов под спальник постелил. Да и вообще, отличная компания собралась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это озеро по дороге на Аргаяш, километров 5-10 после поселка Касарги, по левую сторону от дороги. В среду обязательно поеду, только позже.

если в среду собираетесь я пожалуй попробую сорваться.... потому как третий облом подряд..уже действительно обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА что мне так не прет. Я вчера забрал жену как пологается.. пока до дома доехали время 19. я на всех оборотах нарушая все правила приличия и ПДД долетаю до поста гаи останавливаюсь за остановкой. Постоял 5 минут.. но приехал я туда уже 19.33 и я так понимаю меня не дождались. Недолго думая поехал , с мыслью может сам найду. хрен то там , ни озера ни нашел. ни людей с наклейкой карса.. никого прокатился только по трассе 50 туда да 50 обратно.. и все дела :(( Только бензин зря сжог...ёмаёОбыдно блинПолный багажник дров.... ничего положить в него могу..Эх.

зря ждать не стал мы в 19-45 там были...а посидели и правдо зачётно, ДУШЕВНО, странный компот пили из заваренного на 3й раз чая нарезаных груш, персиков и чуток вина.заполноч спать отправились, а утром гроза зарядила....... красота!!! воздух свежий! Челси с мирой чё то бегают :D , поглядел и дальше спать завалился. пи.си. ещё хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...