Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять Lite-версия.


Рекомендуемые сообщения

Ну или вообще как-то помечалось, что в сообщении есть приложение файла?сообщение вида:

[аttach]234234234324[/attach]или как его там?... не важно

выдаст пустое сообщение, если убрать комментарий ниже аттачаНу а сообщение типассылка на одно[аттач на другое]тупо сводит с мысли аффтараась? чё делать бум?А!!! И еще: в лайт-версии криво "Пользователи" показываются. Я понимаю, что сцылки нет, но порой надо узнать, насколько жифф абонент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лайте не всегда видны прикреплённые изображения.

к примеру вот тут я их вижу: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=19939&st=0

а вот на этой странице, в сообщении Design_Nickа, фоток как будто нет: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...77&st=14460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ещё баг, дабы не плодить темублокировка отдельных, говорящих иногда или даже постоянно вне всякого доступного для меня смысла граждан, в лайте невозможнахочется пребывать на сайте, сохраняя устойчивое душевное равновесие, что не всегда возможнода и трафик будет экономней расходоваться, опять жея понимаю, очевидно у всех продвинутых узеров анлим, но я шпионю на кк в ущерб государству с лимитом 14Мб/день, с риском применения вазелина не по назначениюи как-то скромно хотелось бы... м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё баг, дабы не плодить темублокировка отдельных, говорящих иногда или даже постоянно вне всякого доступного для меня смысла граждан, в лайте невозможна

Опа! А как блокировать не в лайте? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, в личной странице настроек форума, где-то внизу пунктя вчера сорвался туда в надежде обрести счастье и покой, вот точно как будто ты с утра ещё спишь, а муха уже нет, и жужжит, сцуко.и вот ты её неловкими движениями пришибаешь, погружаешься в сладкий сон, а она не сдохла!вроде можно и в глаза человеку написать, дабы прекратил, но воспитания не хватает уронить его самооценку и дать понять, что личный дневник с размышлениями - это одно, а форум - это высказывания по теме, желательно обдуманные. вдруг травма душевная и неизлечимая. люблю я людей, лишь бы на глаза не попадались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там, где в прошлой версии друзья были? У меня там заполнено всё, с паролями-явками, а в новой версии форума туда можно добавлять только нежелательных лиц. Интересно, теперь они все нежелательными стали?И разве не только на личные сообщения дейстует это?

люблю я людей, лишь бы на глаза не попадались

Ай молодца! Красиво сказал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)не, для сообщений отдельный игнора есть игнор во вкладке "Личные данные" -> "Игнорирование пользователей"и что интересно, на странице ответа в тему, внизу есть сообщения пользователейи на отдельных такая строка:"Для игнорирования вы выбрали все сообщения из: (ник)"т.е. работаета в самой теме - вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребяты... это к umniks все... Я не в силах ;)

Можно обозначить вопрос вновь?

Полноценный игнор бы в лайт-версии...

В личку что ли умниксу писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...