Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Куда Делись 10-летние Опеля?


Рекомендуемые сообщения

Чет просматриваю объявы и тихо фигею - Вектры и Астры либо до 92 или после 96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость Opel Astra Клуб www.astra-club.r
Opel Astra Клуб www.astra-club.ru Клуб Автолюбителей Opel Astra, Chevrolet Viva и Opel Zafira Сайт посвящен автомобилям Опель Астра, Шевроле Вива, Опель Зафира и их модификациям различных годов выпуска.Вся информация для Opel Astra, Chevrolet Viva, Opel Zafira: ремонт автомобиля, особенности эксплуатации, тюнинг, сервис и обслуживание, расходные материалы, покупка и продажа, обмен (шины, диски, запчасти), форум.Автолюбители Опель Астра, Шевроле Вива, Опель Зафира объединяйтесь ;-) С Уваженим, www.astra-club.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Куда Делись 10-летние Опеля?

Сгнили!!! :haha: post-96-1118890848.jpgНа авто.ру 97-98 год порядка 50 предложений только по Астре.Просто в Челябинске путевую леворучку фиг найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижай наших ласточек!  :cray:

Согласен. По моему истории про гнилых опелей относятся к дремучим 80-м годам :) Любую тачку можно уходить, если за ней не ухаживать :)Поглядел на новых Астр. Нормальные тачилы, тока дороговатые, как все немецкое. А Вектры хетчбеки мне всегда нравились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгнили!!!  :haha:

Неееее!... Продолжают исправно возить хозяев, как и еще более старые Опеля. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сгнили!!! :haha: post-96-1118890848.jpgНа авто.ру 97-98 год порядка 50 предложений только по Астре.Просто в Челябинске путевую леворучку фиг найдешь.

врядли 10 летняя машина от Опель сгниёт, это вам не волга или жигули. Просто машины тех годов завозились малыми партиями - не пользовались спросом, в то время у нас в стране все были крутые им подавай BMW, AUDI, MERSEDES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Есть ли смысл брать 10-летний Опель. Пять лет, не более. А то и три года. Убедился на собственном опыте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни? У меня ему уже 10 лет, брал три года назад.

Ресурс агрегатов расчитан лет на 5. Читал где-то.У самого семилетняя Омежка, так что - проверено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ресурс агрегатов расчитан лет на 5. Читал где-то.У самого семилетняя Омежка, так что - проверено...

не знаю,не знаю у меня ОМЕГА 88 года, бегает нормально. куплена 2 года назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неееее!... Продолжают исправно возить хозяев, как и еще более старые Опеля. :D

нормально ездиет :new_russian: сегодня и вчера завелась без проблем, а температурка то балуется -29 :( все на самом деле зависит от хозяина, вовремя все делать надо :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Омега в прошлом году заводилась всегда, хотя было холоднее чем в этом. машина была 88 г.в...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Омега в прошлом году заводилась всегда, хотя было холоднее чем в этом. машина была 88 г.в...

приветствую собрата!!!в ту зиму небыло ни разу что бы не завелся сам, вставил ключ,повернул туда-обратно, чтобы движок просто чуть провернулся, подождал сек.30 ключ повернул и вот он взревел родимый , без всяких проблем. а температурка то шалила под -34-36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...